жар-птица Нюра• 20 сентября 2014

девочки, а помните какие были джинсы!

Помните какие были джинсы, 10 лет можно было носить,плотные,КАЧЕСТВО ! Сейчас их нигде нет( только мужские что то на подобие...а женских нет( рассказал мне представитель Левис в киеве, что джинсы делают сейчас с плохого качества ниток, чтобы они изнашивается за год - полтора,так как мода быстро меняется,но сказал что есть еще такое качество,но в малых объемах...

Девочки,кто-нибудь встречал такие сейчас, в модельках современных??
автор жар-птица Нюра • 20 сентября 2014
Ответ дляЛуковая
Я помню такие джинсики и еще свитерки. Тогда они были самые модные.
Свитшот 90-х)))
Настенные трусы.• 20 сентября 2014
ПАЦАНКА О• 20 сентября 2014
Ответ дляЛуковая
Свитер Бойс, штаны Мальвины, Лох идёт на именины
автор жар-птица Нюра • 20 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
А сейчас их хипстерами называют)))
ПАЦАНКА О• 20 сентября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
А сейчас их хипстерами называют)))
Это типа, молодёжь в тренде
london_charm• 21 сентября 2014
есть и сейчас джинсы хорошего кач-ва, например replay, guess, ck, pepe jeans. Не выстирываются, не вытягиваются, сносу им нет.
автор жар-птица Нюра • 21 сентября 2014
Ответ дляlondon_charm
благодарочка Вам от меня!)