Аноним• 05 апреля 2012
Детские творожки Тема
Мамочки кто давал детям детские творожки и йогурты Тема, какая реакция? И еще, кто какие готовые молочные продукты дает малышам?
miranda777• 05 апреля 2012
Нам уже три. Мы до сих пор Тему поедаем. И творожок, и йогурт, и молоко очень нравится.
Елена Борисовна• 05 апреля 2012
Здравствуйте, нам 10 месяцев, а Тему сырки кушаем с 6 месяцев с большим удовольствием. Предпочтение отдаем сыру кисломолочному, творожку с бананчиком, грушей, черникой. Не плохо пьем и кефирчик Тему и йогурт.
Тему творожек едим с года, сейчас почти 4 года. Никаких нареканий нет, проблем не возникало. Главное, не перекормить, т.е. соблюдать возрастные дозы.Еще варим кашу на детском молоке "На здоровье".А других молочных продуктов для детей вроде и нет...Еще видела какую-то "Машу", может ошибаюсь с названием...
И мы едим Тему с 6 мес ( сейчас 9 мес) - очень нравится малышам! Конечно, при покупке всегда надо обращать внимание на сроки годности...а то нерадивые работники супермаркетов любят выставлять в первый ряд практически просроченные продукты....ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!! А самим делать думаю нет необходимости- на дворе 21 век!!! И наши производители уже облегчили нам жизнь))))
Ответ дляmarusha9
хороший форум по молочке, девочку знаю лично: http://nikitonok.com.ua/" target="_blank" >
На 4 года тему давали с 1 гда больше не даем и никогда недадим.купили свежий тему утром дали а в обед в больницу попали с поносом рвотой и ацетоном.Добрый доктор сказа кушайте мама сама тему а ребенку делайте творог сама .только тогда он свежий.Я была в шоке 90 процентов случаев в больнице деток лежали с отравлениями от темы.И дело в том что как его сделали и как везли и как хранили прцес неизвестный особенно в нашей стране когда производитель думает лиш о том как заработать вот так.Теперь лечим поджелудочную.
kolibri 505• 05 апреля 2012
Тёму едим с 8 месяцев, проблем не было , но если есть возможность делать творожок самим, то конечно это лучше, ведь кто его знает из чего его делает производитель!!!!
Ели сами тему, но отказались, услышав про отравления. Теперь делаю творог сама или покупаю домашний у знакомого. Что касается темы, то его не умеют хранить в наших супермаркетах, оно и портится быстрее, а летом вообще кошмар, пока доливаю немного кефира и на блендер. Свежее, времени на приготовление минимум, хочешь делай хоть 1, хоть три порции.
sonechko-ya• 05 апреля 2012
мы едим с 8 месяцев, но только кисломолочку без добавок, вроде нормально. варенье и самой можно влить)
Aleksandrit• 05 апреля 2012
Кушаем тему с 8 месяцев все нормально,еще Агушу творожок нравится и кефир злагода!
Тёму кушаем с 8 месяцев, сейчас уже 3года и 9мес всегда все ОК, никаких нареканий нет, а то, что во многих магазинах нарушаются условия хранения, так это вполне вероятно, как и при перевозке на длинные расстояния может нарушаться температурный режим- соответственно и качество продукции. Также очень любил домашние йогурты из заквасок.
moskow4554• 05 апреля 2012
Не знаю мы Тему с 6 мес. ели сейчас нам 3.6 года все Ок. И еще у меня муж их продукцию одно время продавао на заводе был. на производство смотрел - уж кому кому . а своему ребенку он бы прохого не посоветовал. Злагода - хорошо, но технология производства у них старая, а сроки хранения новые. Зделать дома - да клас, но для того чтобы зделать именно кисло-молочный творочок надо купить закваску и провозиться кучу времени, а хранить емо можна всего 3 дня. Я просто когда с мамой и малым на даче сидела там с молочкой проблемы - долько домашние.
н а т а ш а• 05 апреля 2012
Ответ дляasa
Ничего себе,я в шоке!
Мы тёму кушаем с 6ти мес слава богу всё хорошо!
valentynaShev• 05 апреля 2012
Мы тоже очень любим ТЕМА йогурты. Но домашние лучше, только вот малая их есть не хочет