Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляAmina2010
А может, это всё таки задержка жидкости, завтра ещё посмотрю
ну, да: соль!
Ответ дляAmina2010
я чего-то хотела просто на молочке посидеть. Буду без кефира, но у меня есть домашний сыр, типа брынзы, только совсем не солёный, как думаешь, можно?
попробуй, если выдержишь ) у меня слюнки потекли..........
Ответ дляВероника-2014
)))) я бы с радостью поделилась, мне его аж 2 головки дали наши друзья с гулянки, килограмма 3 будет, они держат хозяйство и сами делают. Я уже всем раздаю, т.к. сама не очень люблю любое молочное
Ответ дляAmina2010
ешь на здоровье!
Доброе утро, 2 кг из 3-х привеса ушли, 84 ровно, сегодня второй белковый день: рыба, творог, кефир, яйца.
Привет! У меня опять 59,200, вес на месте. Целый день ем немного сыра домашнего, творог, не сладкий кофе, сейчас взвесилась, тоже 59,200. Думаю, утром будет та же цифра. Ужасно устала, болит голова, съела кусочек курочки, грамм 100. Завтра на фруктах уже не буду. После Пасхи начну новую диету
Ответ дляAmina2010
Какую?
Доброен утро, у меня ещё -0,300 привеса=83,700. Сегодня на даче, на бутербродах, так что завтра будет привес, буду его уже с понедельника убиать.
Всем хороших выходных и умеренного аппетита
Ответ дляAmina2010
Привет! Где все пропали, непонятно((((
сегодня закончила лепестки, утром отвес-900гр после творога и сыра, теперь 58,300, очень неожиданно. Это самый большой результат за все 5 дней, в общем я сбросила 1,900. Следующий этап моего похудения продолжу после праздника
Поздравляю!
2 кг - отличный результат! У меня на лепестках раньше по 4 кг уходило, теперь по 2 как раз.
Наталия-Шарпило• 29 марта 2015
Привет, девоньки!
Остались самые стойкие)))
Я в позавчера взвешивалась 73,2 было, но вчера расслабилась кушала черный хлеб с майонезом и сардельками, вафли и шоколад. Так что сегодня явно больше.
Сварила яйца и йогурт есть - будет в моем меню.
Остались самые стойкие)))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девоньки!
Остались самые стойкие)))
Привет! Молодец, что заглядываешь
Я вчера на даче набросилась на бутерброды с колбасой, как из голодного края (что соответствует истине))), а вечером ела зелёный борщ, который 2 дня был, но я была на белках, так что сегодня опять +1кг, но я уже на белках после завтрака тортиком *шоколад на кипятке*
У меня чуть больше 3-х недель на уборку 5-ти (4-х без последнего привеса) килограммов. Планирую низкоуглеводное питание.
Наталия-Шарпило• 29 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Ника, ты молодец, отличные цели!
А что за тортик такой? Вкусный?
Напиши рецептик, если не сложно.
У нас снежок выпал, наверное отдохну немного))
А что за тортик такой? Вкусный?
Напиши рецептик, если не сложно.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, ты молодец, отличные цели!
А что за тортик такой? Вкусный?
Напиши рецептик, если не сложно.
А что за тортик такой? Вкусный?
Напиши рецептик, если не сложно.
сам рецепт- не открывается ссылка, вот темка - там есть ссылка, но у меня 2 больших получилось, буду брать 1\2 в следующий раз: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-893729
Наталия-Шарпило• 29 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Спасибо, Ника, попробую как нибудь)
Доброе утро, сегодня я на белке, вчера не получилось, доедала свой *шоколад на кипятке* )))
Ответ дляAngelis
всем привет!!!
а я из бана токо вернулась, не умею держать язык за зубами))) недельку срок отмотала)))
у меня сегодня 72,7, вчера 72,4, вечером вчера был шашлык, сегодня ДР у мамы, завтра точно привес, хотя я обжираться не буду, с завтра на лепестки и тренажерка!
Привет ещё раз! И - с именниницей
Я на своём белковом питании буду 2 дня, потом - на низкоуглеводном, сегодня первый раз купила копыта, соседка варит их ча!то, без мяса, просто белковый коллаген, попробую, но всё-таки говядины туда брошу,а то семья не поймёт ))) ещё печёночных котлет на кукурузном крахмале сделаю, творог (носом лезет этот творог уже)) и омлеты, конечно. Потом подключу морковку и капусту. К 23 апреля я должна хоть раз увидеть на весах первую цифру 7!!!
Наталия-Шарпило• 30 марта 2015
Привет, девочки!
У меня вчера страшный ЖОР был - сожрала все сладости, что в доме были: печенье, конфеты, шоколад, вафли, ещё и хлеб с майонезом))
Кошмар в-общем, наверное от переутомления, сделала себе выходной и отъедалась))
Сегодня цифра на весах соответствующая - 75,5((
Так что ела сегодня 3 яйца и 1,5 л йогурта.
На завтра в мультю закинула куриные шеи, будут с бульеном.
Очень не хочу толстеть(((
Доброе утро, с голодухи проснулась в 5.30 (по старому - в 4.30), съела 2 пирожка с мясом, теперь - белок.
Наталия-Шарпило• 31 марта 2015
Доброе утро!
На весах с утра 73,5 - минус 2 кг от вчера, +1 кг от минимума и 5,5 до цели))
Ответ дляAngelis
всем привет!
на весах ожидаемо 73,3(((( ещё и с утра кусочек торта съела, зачем???
все, на сегодня до конца дня рот на замок, чай или кефир, вечером спорт
Привет! Как вообще твой спорт идёт?
Ответ дляВероника-2014
Привет! Как вообще твой спорт идёт?
привет!
ты знаешь, отлично, мне нравится, мы с девчонками ходим, по результату - была уже 4 раза, замечаю что тело становится более упругим, не таким рыхлым, проблемные зоны уменьшаются в объемах, вообщем если ходить постоянно, то эффект будет отличный
Ответ дляAngelis
привет!
я пока только хожу каждый день за продуктами или газетами,или посылками: сын на каникулах, так я и бегаю радостно ))) я много лет пешком хожу на расстояния до 5 км, с тех пор, как поправилась 9 лет назад...
Ответ дляВероника-2014
хотьба это тоже хорошо, но мне хочется именно спортивного тела, да и чтоб тело в тонусе всегда было, чтоб все группы мышц прорабатывались, вообщем так хочу))))
Ответ дляAngelis
непонятно только, почему ты в весе застряла, я уже сама твои 72 кг видеть не могу ))))