Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Angelis• 31 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
непонятно только, почему ты в весе застряла, я уже сама твои 72 кг видеть не могу ))))
хахаха, я тоже! может это эффект плато, когда вес застрял и не идет ни туда, ни сюда?
а как подумаю что ещё 20 кил сверху, капец
автор Вероника-2014 • 31 марта 2015
Ответ дляAngelis
об этом не думай, думай про ближайшие 5 кг! про 20 нельзя думать ни в коем случае!!!
Angelis• 31 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
чего? я ж и в комплексе должна ситуацию оценивать
автор Вероника-2014 • 31 марта 2015
это - как про возраст: через 5 лет ты себя и предстваляешь, и принимаешь нормально, а вот - через 20 лет - уже, вроде, капец )))
Angelis• 31 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
та не, возраст это не то, через 5 лет я ещё постарею, через 20 тем более, от этого грустно, с весом это более радужно
Танюшшка• 31 марта 2015
Девчаточки доброе утро)
Я вижу что я не одна как с голодного края(((
Я вроде и держусь днем, а вечером чего-нибудь съем интересного...
Еще и муж вкусняшки носит... Эххх
Девчонки как брать себя в руки, в общем слабая у меня мотивация похудательная(((( в общем только хочу быть худой и ничего для этого не делаю
Хотя бы вес на месте 67
Но это много для меня...
Как хочу овощей и салатов разных...
автор Вероника-2014 • 31 марта 2015
Ответ дляAngelis
Ну, моё дело - посоветовать, ваше - прислушаться или нет! Я в 110 кг про 90 даже и близко не думала, долго хотела увидеть первую 9, держала 99-99.900 5 месяцев и радовалась, потом рванула дальше - до первой цифры 8, тоже долго радовалась ))) прошёл год, и я нацелилась на первую - 7! А если бы сразу думала про 8, или, тем более, 7, то не уверена, что и 9 бы увидела...
автор Вероника-2014 • 31 марта 2015
Ответ дляТанюшшка
Девчаточки доброе утро)
Еще и муж вкусняшки носит... Эххх
Хотя бы вес на месте 67
Но это много для меня...
Как хочу овощей и салатов разных...
Поивет! А зачем муж вкусняшки носит?! Он не знает, что ты худеешь? Это только мы знаем, что ли? Дай ему ссылку на эту тему! ))))
Танюшшка• 31 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Он же ест, детки едят... А мне тоже хочется
Здесь виновата я, не могу собраться, настроиться, когда я ловлю свою волну) то могу сидеть и смотреть как они ужинают и отлично себя при этом чувствовать... А так(((
автор Вероника-2014 • 31 марта 2015
Ответ дляТанюшшка
да просто ты и так хороша! я поэтому и поставила себе цель: рост-100, иначе бы давно забросила похудение, я уже прекрасна
Танюшшка• 31 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Скажем так не плоха))) а хочется худой быть...
В общем это все слова, буду стараться
автор Вероника-2014 • 31 марта 2015
Ответ дляТанюшшка
В общем это все слова, буду стараться
старайся! я тоже помню, когда с 76 дохудела до 68 - поняла, что хочу 63 ))) это какой-то бесконечный процесс, женщины всегда стремятся к какому-то, одним им понятному, идеалу, иначе просто неинтересно жить )))
автор Вероника-2014 • 31 марта 2015
Сегодня немного нарушила своё белковое питание конфетами, купили детям Сливки-Ленивки, они, конечно, обалденно-вкусные...
Наталия-Шарпило• 31 марта 2015
Привет, девоньки, перечитала!
Наработалась я сегодня, теперь доработала за компом, пойду совсем голодная спать))
Может хоть вес завтра порадует, вернее отвес.
Наталия-Шарпило• 01 апреля 2015
Доброе утро, девочки!
Еле заснула вчера, голодная и уставшая...
Но зато сегодня 72,5 - минус 1 кг от вчера и 4,5 кг до цели.
В моем меню сегодня: куриные шеи с бульеном, яйца и йогурт.
Такой парадокс - я себе кажусь довольно упитанной, а все вокруг говорят что худая уже))
Главное в 80 кг я себе казалась довольно стройной, парадокс!
автор Вероника-2014 • 01 апреля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Привет! вот это и есть то, о чем я не раз писала: чем больше худеешь, тем меньше кг хочешь весить! Анорексия же - не страшилки для подростков! Надеюсь, что ни у кого из нас до этого не дойдёт!
У меня 84.100
автор Вероника-2014 • 01 апреля 2015
Что-то Алёна не зашла сегодня...
Angelis• 01 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
Что-то Алёна не зашла сегодня...
я тута!
с утра было 72,6, я знаю что тебе уже надоел мой стабильный вес)))
я только с тренировки пришла
не скажу что я обжираюсь, но немного лишнего позволяю, хотя вечером не ем
объёмы кстати стали меньше, целлюлит уменьшается тоже, силуэт стройнеет, вообщем тренажерка мне нра
Наталия-Шарпило• 02 апреля 2015
Доброе утро, девочки!
У меня с утра 71,9 - минус 600 г от вчера и 3,9 кг до цели.
Ура, я довольна, это уже чистый отвес, хотя вчера и отбивные ела и желтки на ночь (девчата яйца кушали, но только белок)
Сегодня планирую есть всё то же: йогурт, яйца, может ветчины постной куплю.
Как-то и не хочется ничего, что тоже радует!
Фото вчера и сегодня
автор Вероника-2014 • 02 апреля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Фото вчера и сегодня
Вах, какой результат! Наталья, ты - лучшая
А муж-то что говорит?
автор Вероника-2014 • 02 апреля 2015
Ответ дляAngelis
я тута!
я только с тренировки пришла
Алёна, да пошутила я про твой стабильный вес ))) Я очень рада, что ты с нами с любым весом, главное, чтобы он не рос! А может толкнуть его гречкой без соли, а?!
Наталия-Шарпило• 02 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
А муж-то что говорит?
Ха, он в Киеве))
Сковородку мне купил, чтобы картошку жарить (широкую и глубокую).
Я ему сказала, что уже забыла как эта картошка выглядит...
автор Вероника-2014 • 02 апреля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ха, он в Киеве))
да, я тоже иногда с удивлением вспоминаю некоторые блюда: бутерброды с колбасой+квашенная капуста= одно из моих любимых сочетаний, а сейчас к солёному даже приближаться боюсь - сразу + 1-2 кг задержки жидкости, пью-то я очень много! раньше это солёное просто наворачивала - к любому блюду, теперь только на праздничный стол покупаю...
Наталия-Шарпило• 03 апреля 2015
Доброе утро, девочки! Что-то совсем наши ряды поредели...
У меня +300 г, я вчера не удержалась и скушала приличный кусок медовика, хоть и в первой половине дня, но результат есть))
Сегодня ещё борщика с утра поем, варю. Потом яйца и йогурт)
Angelis• 03 апреля 2015
всем привет!
у меня 72,5 с утра, вчера была у подруги, пили чай со сладостями, сегодня белковый день - курочка будет, посмотрим что завтра будет
Наталия-Шарпило• 03 апреля 2015
Ещё запеканку творожную к кофе приготовлю, а то творог лежит давненько, никто не ест...
автор Вероника-2014 • 03 апреля 2015
Доброе утро, я опять 85, мама 2 дня дома была, так и торт купила позавчера, а вчера на ужин пригласила, ТАК ЧТО ПО 0,500 за каждый мамин домашний день прибавилось... у меня осталось 20 дней и 5 кг
Life-game• 03 апреля 2015
Привет не поверите кто к Вам притопал))))))))))))))))
Angelis• 03 апреля 2015
Ответ дляLife-game
Привет!
рассказывай всё по порядку, пропажа)))
Life-game• 03 апреля 2015
Ответ дляAngelis
Привет!
рассказывай всё по порядку, пропажа)))
хм...по порядку?))))))))))))
я и порядок это антонимы)))))))))

В целом:
1.поработала я аж месяц и заплатили мне аж 200грн, поэтому забила. Пока работала пыталась не есть, но блин вечером с работы это НЕВОЗМОЖНО реально(((((
2. уволилась и ото тусуюсь снова в своей декретной депресии (седня вроде первый день, как прошла)))))))))))))
3. кормить так и не бросила, пробую садится на белковое питание-ребенок жутко орет.
4. пытаюсь как я люблю питаться по Шварцу, но объедаюсь от депрессий. Пью кучу вина и уже совесть мучает я ж кормлю ((((((((((
5. вот такая я кошмарно сходящаяя с ума по полной программе
6. ну и вес...ВЕС хм....как не странно все теже 79кг с которыми я от вас ушка в середине февраля. Как бы странно это не было.

Че сейчас хочу? Ну во первых вылезти из своей депрэссухи декретно-неадэкватной. Ну и как всегда 62кг хочу))))))))))))))))))))))))))))))))))