Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Angelis• 03 апреля 2015
Ответ дляLife-game
хм...по порядку?))))))))))))
я и порядок это антонимы)))))))))

В целом:
1.поработала я аж месяц и заплатили мне аж 200грн, поэтому забила. Пока работала пыталась не есть, но блин вечером с работы это НЕВОЗМОЖНО реально(((((
2. уволилась и ото тусуюсь снова в своей декретной депресии (седня вроде первый день, как прошла)))))))))))))
3. кормить так и не бросила, пробую садится на белковое питание-ребенок жутко орет.
4. пытаюсь как я люблю питаться по Шварцу, но объедаюсь от депрессий. Пью кучу вина и уже совесть мучает я ж кормлю ((((((((((
5. вот такая я кошмарно сходящаяя с ума по полной программе
6. ну и вес...ВЕС хм....как не странно все теже 79кг с которыми я от вас ушка в середине февраля. Как бы странно это не было.

Че сейчас хочу? Ну во первых вылезти из своей депрэссухи декретно-неадэкватной. Ну и как всегда 62кг хочу))))))))))))))))))))))))))))))))))
та да, работа конечно капец, 200 грн это пыть(((
а депрессия чего?
Life-game• 03 апреля 2015
Ответ дляAngelis
а депрессия чего?
а у меня декретное вечно такое состояние, аля как жить и в чем смысл жизни и вообще(((((
я декрет ненавижу честно, ото ж на работу и сбежала....подумываю сбежать снова
Life-game• 03 апреля 2015
Ответ дляAngelis
Привет!
рассказывай всё по порядку, пропажа)))
а ты то как? Просвети и напомни?
Как вы ту вообще без меня?
Angelis• 03 апреля 2015
Ответ дляLife-game
а ты то как? Просвети и напомни?
Как вы ту вообще без меня?
да нормально,
особо не похудела, топчусь в районе 72 кг, но и не поравилась,
зато хожу в тренажерку, вот уже 3-я неделя будет, это мне нравится, тело начинает подтягиваться, бросать не собираюсь
Life-game• 03 апреля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки! Что-то совсем наши ряды поредели...
У меня +300 г, я вчера не удержалась и скушала приличный кусок медовика, хоть и в первой половине дня, но результат есть))
Сегодня ещё борщика с утра поем, варю. Потом яйца и йогурт)
ряды не поредели!)))))))
а пополнились))))))
Life-game• 03 апреля 2015
Ответ дляAngelis
да нормально,
а хочешь ты сколько скинуть?
тут мельком видела Вероника гречку предлогает?))))
может попробуем?))))
Наталия-Шарпило• 03 апреля 2015
Ответ дляLife-game
а хочешь ты сколько скинуть?
может попробуем?))))
Привет, Настюша!!!
Как же я тебе рада! Даже на твой профиль сегодня заходила, но написать не решилась.
Умничка что вернулась))
автор Вероника-2014 • 03 апреля 2015
Ответ дляLife-game
а хочешь ты сколько скинуть?
может попробуем?))))
Привет! Молодец, что пришла! И классно, что вес не растёт! У меня любое нарушение наказывается прибавкой килограмма в день, дольше 3-х дней я боюсь есть, +3 кг очень пугают ))) Я сегодня 85, была уже и 82,700, но выбили из режима ДР детей.
Наталия-Шарпило• 03 апреля 2015
А я себе сегодня такой отдых устроила))
Погода не очень, так я немного отлежалась, сделала скраб кофейный с медом и оливковым маслом, ощущения супер! Кожа нежная и шелковистая)) С утра были немного вольности в еде, но после обеда только яйцо с йогуртом и запеканка (она по-Дюкану). Грибы купила, может на завтра приготовлю с капустой в молоке.
Baleria• 03 апреля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
А я себе сегодня такой отдых устроила))
ты на Дюкане?)))
Baleria• 03 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
Ну рассказывайте, как оно?)))))))
Life-game• 03 апреля 2015
ё мае, как всегда я полный тормоз)))))))))))
Наталия-Шарпило• 03 апреля 2015
Ответ дляBaleria
ты на Дюкане?)))
Нет, не на дюкане, просто выпечку готовлю иногда полегче))
Наталия-Шарпило• 03 апреля 2015
Ответ дляLife-game
Та ничего, Настя, мы стебе всякой рады))
Я преимущественно стараюсь белковую пищу есть, на ней худеется хорошо. Стараюсь по чуть-чуть, не переедать и есть до того, как проголодаюсь, что бы лишнего не навернуть.
Наталия-Шарпило• 03 апреля 2015
А нас снегом завалило на вечер))
Еле доехала - видимости ноль...
Скушала полтора яйца и запеканочку, наверное пора спатки идти,а то ещё чего-то хочется (черного хлеба с майонезом - последнее время моя слабость))
автор Вероника-2014 • 03 апреля 2015
А я торт сделала, коржи - *шоколад на кипятке*, крем Шарлотт, класс! Дочка очень торты любит, так я отрываюсь, сын вообще не притрагивался никогда к тортам!
Life-game• 03 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
а ты со мной больше не дружишь? )))))))
привет....
автор Вероника-2014 • 03 апреля 2015
Ответ дляLife-game
а ты со мной больше не дружишь? )))))))
привет....
Почему?!! Я же всё тебе пишу!!!
Life-game• 03 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
Почему?!! Я же всё тебе пишу!!!
Life-game• 03 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
Почему?!! Я же всё тебе пишу!!!
как оно вообще? ты не на диете?
автор Вероника-2014 • 03 апреля 2015
Ответ дляLife-game
как оно вообще? ты не на диете?
Я типа на низкоуглеводной, но, конечно, не каждый день получается, задолбалась я худеть за год, очень! День-два получается, день-три - не получается... Но пока имею цель до 23- го апреля увидеть первую цифру 7, наглая,да?!
Life-game• 03 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
это тебе 5-6кг (при учете твоего колебания)
Так что может на гречку?)))) Без соли?))))))))
Life-game• 03 апреля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
А нас снегом завалило на вечер))
Еле доехала - видимости ноль...
Боюсь тя перехвалить, но ты у нас вообще самая самая классная и самая супер похудевшая)))))))) молодец!!!!!!
А я вот поставила снбе за цель сделать такую же фото со своей второй доцей (мне 16 я с сесторой)
автор Вероника-2014 • 04 апреля 2015
Доброе утро, от вчера-позавчера отвес, несмотря на тортик: -0.600 = 84.400. Сегодня особо диетического не хочу планировать, чтобы потом не каяться, суббота всё-таки, всякое может в рот залезть )))
Наталия-Шарпило• 04 апреля 2015
Доброе утро, девочки!
Нас совсем замело, с утра интернета не было...
На весах 72,5 от минимума +600 г, до цели 4,5 кг.
Решила сегодня на одном йогурте разгрузку сделать, поражаюсь: ещё недавно эта цифра была чуть ли не пределом мечтаний, а увидев меньшую - уже не хочу))
Наталия-Шарпило• 04 апреля 2015
А вот такая красота на моих клумбах
Наталия-Шарпило• 04 апреля 2015
Ответ дляLife-game
Настя, ты тут красотка!
Но у меня нет таких целей как у тебя, самый минимум 68, и то чтобы при скачках веса до 70 доходить.
Мне уже не ’шешнадцать’ и тощей коровой быть не хочется)) запас кожи никуда не денется, а это морщины и обвислости((
В принципе уже вид меня вполне страивает, и мне очень нравится мой теперешний гардероб, новый просто очень дорого стоить будет.
автор Вероника-2014 • 04 апреля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
А вот такая красота на моих клумбах
потрясающая красота!
автор Вероника-2014 • 04 апреля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Настя, ты тут красотка!
я в 16 лет килограммов 55 весила ))) талия 60 см была... и не нужно забывать про утяжеление костей на 0.400 в год! это 1-1.200 за 3 года. Нам с тобой рост минус 105 - более чем достаточно!
Life-game• 04 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
Ну мне ж еще 25 таки. И там на фото наверно 60кг. Хочу сфоткатся со саоим пупсом хоть 65кг)))))
А вообще я застряла на первой цифре 7)))) мне б застрять на первой цифре 6ть и уже идеально)))) во всяком случаи выглядеть буду отлично) а там уж посмотрю))))
Кстати фото 10лет назад....где-то