Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Госпожа Белладонна
• 22 сентября 2014
Госпожа Белладонна
• 22 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Так, девочки!! Утро доброе!! ТОлько что сделала фотку, оказалось немного более..ну, сам увидите))
Фотка с телефона, но весь ужас прекрасно видно))))
Сегодня я приготовила рыбу на пару. Но утро всё равно начну с кофе(без сахара), иначе я - не я))
кофе пью при любых условиях, но обычно с молоком, сегдня - без молока. Каюсь, вчера-таки не удержалась от плова, увидела, что только 17.00, а в 18.00 ещё и Алёнку захомячила, без сладкого мне хуже всего, но, когда я на диете, я - кремень!!! п.с.: той рыбы получилось - кот наплакал...
КликОЛЬКА• 22 сентября 2014
Ответ дляВероника-2014
с мороженого хека в 750 гр, осталось макисмум 400) после пароварки. Выглядит не аппетитно, честно скажу..
я вчера намеревалась купить судака на улице(чтобы потом запечь в духовочке, ммм). Когда подошла в лотку и машине, прямо передо мной выпрыгнула огромная рыбина, и стала биться у ног(( меня чуть не стошнило и поплохело...после этого я решила, что возьму давно убитую и замороженую в Сильпо(( поэтому прийдётся давиться этой))
Госпожа Белладонна
• 22 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
я живую никогда не покупаю, не могу допустить, чтобы её казнили специально для меня (((
Настя, сегодня может уйти до 2-х кг, так что держитесь! будет трудно - сразу пишите сюда. А рост у вас какой?
КликОЛЬКА• 22 сентября 2014
рост малюсенький, что ещё больше училивает трагедию моего веса))) 160
Госпожа Белладонна
• 22 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
если диету выдержим, потом будете со мной на раздельном питании? я за 2 месяца на 12-13 кг. похудела, и не страшно совсем: котлеты без гарнира и без хлеба, яичница\омлет с помидорами, салаты с лимонным соком или оливковым маслом, рыба\мясо с овощами или просто овощи, сухофрукты, овсянка на воде с сухофруктами и т.д.
КликОЛЬКА• 22 сентября 2014
самое главное, выдержать первый этап, чтобы дисциплинироваться, так сказать))
Госпожа Белладонна
• 22 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
первый этап - что вы имеете ввиду? а вообще, когда за день уйдёт 1,5-2 кг, то сразу появляется оптимизм и сила воли (у меня, во всяком случае), да когда брюки на размер меньше откапываешь (через 3 дня), да когда подружка говорит: блин, ты похудела, что ли (через 5 дней)
КликОЛЬКА• 22 сентября 2014
первый этап - это наш с вами эксперимент с шестью лепестками)) я и раньше худела, и испытывала эйфорию от впалых щёк))
Госпожа Белладонна
• 22 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Давайте на Ты? Что на завтра будешь готовить? Я уже начала готовить баклажанную икру без обжарки - сразу тушить, я уже так летом готовила - отлично получалось! Её хоть можно греть - будет завтра горячее питание
Госпожа Белладонна
• 22 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
а можно сегодня начать не с рыбы а с курицы?
Доброе утро
Доброе утро! Главное - начать! Если ничего, кроме 500-600 гр.курицы, вы сегодня не будете есть, то однозначно вес сдвигаться! Это будет белковый день, а завтра - углеводный, овощи!
ЖующаЯКонфету• 22 сентября 2014
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро
Доброе утро! Спасибо
Госпожа Белладонна
• 22 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Доброе утро! Спасибо
Ник у вас подходящий )))
Госпожа Белладонна
• 22 сентября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Девочки, я к вам в компашку!!!!утром сделаю фото с весов!!!
А вы где?! Передумали?! Начинайте с завтра с овощей!!!
КликОЛЬКА• 22 сентября 2014
О завтрашнем меню ещё не думала. Но, скорее всего, это будет мой любимый салат - тонко шинкованная капуста, болгарский перец, лук, помидор и морковь на тёрке. Добавляю ложку кунжута, чуть масла и лимонный сок. Эту вкусняху я могу есть в любых кол-вах и время суток)))
Госпожа Белладонна
• 22 сентября 2014
а я уже и второй раз кофе выпила, и второй раз рыбу поела... правда, у меня её дитё половинит, вообще капля осталась мне ))) но неужели я ребёнку судака не дам?! главное, пораньше лечь спать, чтобы не сорваться на завтрашнюю баклажанную икру!
КликОЛЬКА• 22 сентября 2014
я съела один маленький кусочек рыбы. признаюсь, приготовила я его отвратительно. зато коллеги, подбадриваюи тем, что так и должна выглядеть еда для худеющих))))))
Госпожа Белладонна
• 22 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
жаль,что у вас весы механические, там не видно, когда уходит 200-300-400 гр., а это безумно подбадривает! только захочется есть - пейте воду, лучше просто кипячёную. а у меня судак бесподобный получился. ребёнок метёт его просто, на ужин явно только вода останется. Скорее бы завтра )))
Госпожа Белладонна
• 22 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
идеально просто! я помидоры\огурцы\лук с лимонным соком обожаю (раньше только со сметаной\майонезом такой салат воспринимала, переучилась )))
КликОЛЬКА• 22 сентября 2014
мне , конечно, на овощах легче переносится диета, чем на мясе/рыбе...тоже жду салатика :-) с ужасом представляю куриный день, ненавижу грудку(((
Госпожа Белладонна
• 22 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Я её только копчёную могу есть ))) но я решила есть не грудку, а всю, без кожи, с бульоном, если мясо порезать, перемешать, да горячее, м-м-миссии, да и с солью! Я частенько на безсолевых днях, уходит много, обычно к этому времени уже кг., а тут ничего ещё не ушло, из-за соли, я уверена!
Госпожа Белладонна
• 22 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Ты себе не грудку представляй, а своё лицо, помолодевшее на 10 лет!
КликОЛЬКА• 22 сентября 2014
слушай, а бульон, это вещь!! я тоже отварю и с бульончиком пойдёт на ура )
Госпожа Белладонна
• 22 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
есть не хочу. Но я на работе занята отвлекаюсь.
а мы даже гулять не пошли из-за дождя ) но голод уже притупился ) я кучу дел дома переделала, и посуды грязной нет вообще - одна польза от диеты )))
Госпожа Белладонна
• 22 сентября 2014
А я уже не сорвусь, я знаю точно! А как у вас, девочки?