Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 1
автор Госпожа Белладонна • 23 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Поздравляю!!! )) Ну все, я поняла в чем секрет )) спать надо дольше )))
Главное - спать на голодный желудок!
КликОЛЬКА• 23 сентября 2014
Ответ дляВероника-2014
Главное - спать на голодный желудок!
это точно
КликОЛЬКА• 23 сентября 2014
в общем, с утра я съела грамм 150 холодного овощного рагу (без картофеля). На работу настругала сейчас салата большую кучу))Правда, капусты я тчо-то не досчиталась в холодильнике. Поэтому: морковь на тёрке, огурцы, помидоры, перец, петрушка,кунжут, чёрный молотый перец и обильный лимонный сок. Я ещё лук обожаю, но пожалею коллег
Ответ дляКликОЛЬКА
А я не решилась на лимонный сок , всё-таки лимон - фрукт, а не овощ... А ещё я поняла, что не так уж люблю баклажанную икру, нужно будет капустки настругать с капустным соком и морковкой ))) Удачного дня, девочки, вечером пишите, как продержались!
КликОЛЬКА• 23 сентября 2014
Ответ дляВероника-2014
думаю, от 10 гр лимонного сока нет вреда, так, если бы я заправила мойонезом) короче, я не переживаю по этому поводу. Единмственное , уверена, завтра аткого большого отвеса не будет, как сегодня))
КликОЛЬКА• 23 сентября 2014
мАйонезом*)
ЖующаЯКонфету• 23 сентября 2014
а я запекла баклажаны , перец, помидоры , все очистила от кожуры и тоже заправила лимонным соком) никогда не могла подумать, что баклажаны в таком виде вкусные) вообще я не любитель баклажан! а на обед у меня будет салат из капусты с перцем. а когда буду хотеть есть, буду жевать сельдерей )
Ответ дляЖующаЯКонфету
О, корень сельдерея вообще с отрицательной калорийностью, молодец!
Ответ дляКликОЛЬКА
Да, не будет, к сожалению, организм уже испугался и притормозит использование запасов, но до 1 кг.может запросто уйти, потом вообще по 200-300 гр. за ночь будет уходить, но и это просто замечательно!
КликОЛЬКА• 23 сентября 2014
ем салат по-немного, вкуснятина :-) пью ромашковый чай без сахара, разумеется.. а вот по поводу завтрашнего дня...а сердечки куриные нельзя кушать? я их обоожаю .это ж тоже курятина...я бы их с бульончиком за милую душу
Ответ дляКликОЛЬКА
Может, они очень калорийные? Попробуйте, мне кажется, что главное - чистый белок, эта диета - получается строгое раздельное питание, потом главное не наброситься на вкусности, а продолжать умеренно раздельно питаться, иначе может вернуться больше, чем ушло (уверена, что нас это не коснётся))))
КликОЛЬКА• 23 сентября 2014
почитала, сердечки вполне допускаются, но, всё же, грудка самая белковая и малокаллорийная выходит...Как ты планируешь её готовить? я хочу половину отварить в бульоне кусочками, половину - протушить.
Ответ дляКликОЛЬКА
Я курицу сварила, отложила себе грудку с бульоном, тщательно убрав жир и теперь жду, когда можно будет уже спать лечь, овощи что-то вообще не утоляют голод, много уже их съела - переживаю, что завтра не отвес будет, а большая фига)))))
ЖующаЯКонфету• 23 сентября 2014
что-то мне овощи тоже не утоляют голод, еще больше хочется есть )уже пью теплую воду, она хоть как-то притупляет аппетит) а то у меня скоро все овощи закончатся)) а завтра у меня рыбный день, моя любимая еда, обожаю рыбу и море продукты. интересно морепродукты можно ?
КликОЛЬКА• 23 сентября 2014
да, я тоже сегодня очень голодная, видимо кислота в овощах разжигает аппетит... курицу ещё не покупала. Возьму по дороге с работы 0.5 филешки
Я чаем заливаюсь... Ничего, завтра курица пойдёт на УРААА! Главное - я знаю, что не примусь и, наверное, сегодня уже есть не буду, чтобы завтра не разочаровываться над весами, всё-таки овощи - это углеводы! А белок можно есть более спокойно, я рыбу вчера в 20.00 доедала, с овощами так нельзя...
Примусь- не сорвусь!
КликОЛЬКА• 23 сентября 2014
я в 16.20 доела последнюю порцию салата. Так что, если засосёт под ложечкой - вода и чай мне в помощь...мужу дала задание филе купить. А как тушить одну курицу? Все равно, для начала пару капель масла нужно на сковороду?
ЖующаЯКонфету• 23 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
можно и без масла, чуть чуть водички добавить, и накрыть крышкой.
Да, овощной день тяжело идёт... Интересно, а на фруктовом вообще как будет?! Я подумала, что печёные яблоки хорошо - горячие, а больше н-чего и представить не могу - не хочу эту холодную кислятину, хорошо, что это будет последний день, в воскресенье котлеты жарить буду и жрать, штук 5, не меньше, но в течение всего дня )))))))
ЖующаЯКонфету• 23 сентября 2014
Ответ дляВероника-2014
ой да, как то тяжеловато ) сама сегодня думала про фруктовый день, даже не могу придумать , что есть) может что-то взбивать, делать коктейли.
отвлеклась сегодня только тем, что пошли гулять на улицу! ой,хоть бы завтра не было дождя!
Ответ дляЖующаЯКонфету
вы в декрете?
Ответ дляКликОЛЬКА
думала пораньше лечь спать, так дитёнок уснул в 17 часов, проснулся в 19, не знаю, как играть до полуночи после этих баклажанов в 16 ))) муж говорит: чем тебе икра не нравится - такая вкусная! Я говорю: ты её с пловом ел, с хлебом, конечно, вкусно... на диете тяжело, но чувствуешь себя сильной и почти худой!
ЖующаЯКонфету• 23 сентября 2014
Ответ дляВероника-2014
вы в декрете?
да, в декрете, поэтому рот и не закрывается )
КликОЛЬКА• 23 сентября 2014
в общем, я стойко выдержала овощи, последний раз в 16.20 поела, только вот вернулась с работы и есть совсем не хочется(аллилуя) сегодня пришло пальтишко, я его заказывала дней пять назад - чуть маловато на меня, поэтому у меня ещё дополнительный стимул есть)) а по поводу фруктов...а бананы нельзя? или вообще фруктовые салаты - яблоко ,апельсин, киви, может, ягоду какую добавить, опять-таки, печёные яблоки, винограда чуток..
КликОЛЬКА• 23 сентября 2014
охх только бы завтра переступить рубеж 90кг вниз(((
КликОЛЬКА• 23 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
простите, пропустила, как Вас зовут?)
ЖующаЯКонфету• 23 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
простите, пропустила, как Вас зовут?)
Меня зовут Алена, а как Вас? )
ЖующаЯКонфету• 23 сентября 2014
все, я готова к завтрашнему дню! наготовила заранее))
Завтра семечки купите на послезавтра, а хлебцы, я уверена, - лишнее для нас! 200 гр.круты - это сколько будет в готовом виде, интересно? Я овсянку буду, ребёнку такую вкусную немецкую покупаю, мммммм, обожру послезавтра ребёнка))) Кстати, есть уже не хочется, а выпитая вода выходит моментально...