Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Sielo• 21 января 2015
Ответ дляLife-game
Сестре сколько? Помощь нужна?
Наталия-Шарпило• 21 января 2015
Спасибо, девочки огромное за поддержку!
Хотя бы установили диагноз и от чего лечить, подозревают энцефалит, сегодня пункцию спинного мозга взяли, а она просто месяц назад порезала палец!
Надеюсь всё будет хорошо, сестра на 7 лет меня старше, ей 45.
Здоровья вам всем дорогие, спасибо!
Amina2010• 21 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девочки!
Не могу ничего, всё из рук валиться...
Сестричка моя тяжело заболела, родители отвезли в больницу в Харьков, пока нашли денег на лечение, как только смогу, присоединюсь.
Пусть быстрее поправляется! Хотелось бы помочь, но даже не представляю как
Наталия-Шарпило• 21 января 2015
Ответ дляAmina2010
Спасибо, Оличка!
Я и сама мало чем могу своим родным помочь, мы живем за 500 км((
Наталия-Шарпило• 21 января 2015
Ответ дляAmina2010
Оличка, вы там тоже держитесь!
Молимся за вас, дорогие.
Sielo• 21 января 2015
Ніка, затра який будеш їсти сир і скільки? Я планую баночку 400г 5% жирності (може і 250г, бо малі допоможуть),0.5л сироватки і 250-500г кефіру. Це нормально чи багато?
Life-game• 21 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, девочки огромное за поддержку!
Здоровья вам всем дорогие, спасибо!
её маё ну что ж такое, а чем палец порезала то?
помочь не знаю даже чем...ездили к гомеопату классическому.
вроде она как-то говорила, что её учитель (который учил гомеопатии) берется за всякие тяжелые заболевания...
если вдруг что могу уточнить, спросить и т.д. а так даже и не представляю(((((
Танюшшка• 21 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Оличка!
Держись!!! Если надо помочь,пиши,хоть чем можем....
Девочки,здоровья и мира всем!!!
Танюшшка• 21 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Да уж, похудеть, конечно, трудно, но возможно, а удержать вес - уже *миссия невыполнима-7*) ))))
х
Это точно!!!
Просто когда ты не достиг своего желаемого веса, ты в напряге, взвешиваешься каждый день или через день, контролируешь что ешь, да, бывают срывы, но всё равно потом продолжаешь
А когда вот она!! заветная цифра!! все расслабон)))
Ну и потом чуть реже взвешиваешься, и даже если на весы залез и увидел на 2-3 кг больше, то первые мысли - ой, подумаешь, я 10-11 скинула, а тут пара кг, вот завтра.... И в зеркало посмотрела на себя, все вполне прилично, по бокам не торчит и все купленные вещи на тебя как раз))) потом ты их не одеваешь, а влазишь в них))) всё равно как то не очень переживаешь, а потом вдруг череда дней рождений или еще каких праздников и все приехали))) здравствуй старый вес((((
Ну это мои 10 кг так плавают((((
автор Вероника-2014 • 21 января 2015
Ответ дляТанюшшка
х
Это точно!!!
Ну это мои 10 кг так плавают((((
Буду отвечать с конца )))
У меня в прошлый раз просто руки опустились, худела 1,5 года без срывов вообще, наверное, в удачный день начала, похудела на 22 - до 82, поняла, что мне ещё худеть и худеть, а сил и желания уже не было, от длительного непоступления в организм разных микроэлементов и вообще - отсутствия радости от еды, у мня началась форменная депрессия (подробности опущу). Поэтиому, когда начала худеть в этот раз, муж всё время говорил: главное, чтобы не как тогда!
А заветной цифры я всё равно не достигла тогда, даже не знаю, какой она бы могла быть: 70 или 65. Ещё 20 я просто не уберу, а при большем весе - всё равно жир есть и я не удовлетворюсь результатом похудения, БЛИН...
автор Вероника-2014 • 21 января 2015
Ответ дляSielo
Ира, у меня с прошлого раза (по акции купила) 340 гр. 0% 1 пачка - её родимую и есть буду.
автор Вероника-2014 • 21 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, девочки огромное за поддержку!
Здоровья вам всем дорогие, спасибо!
Наташа, здоровья - сестре, терпения и спокойствия - вам!
автор Вероника-2014 • 21 января 2015
Ответ дляAmina2010
Вот оно что! Я то думала, что профессионалки по похудению четко следуют инструкциям, не едят ничего лишнего. Я-то себя так сдерживала, чтобы только побольше сбросить, максимум, какую-нибудь мелочь, типа 5 мааааааленьких крутончиков в бульон или ложечку меда в утреннюю овсянку для придания вкуса. А вы тут яичницу с колбасой))))))
Я сегодня форель купила на завтра, вечером сварю. И то ещё подумаю, т.к. сейчас варю супчик с домашней лапшой и лазанью делаю. Как мне на это завтра смотреть, только слюни глотать))))))))
кстати, яичница с колбасой - это небольшое преступление, вообще, это мой обычный ужин на раздельном питании и в белковые дни (когда не на диете), а сегодня всё равно всё с утра пошло наперекосяк... надеюсь, что завтра творог не подведёт )))
Sielo• 21 января 2015
В мене щось з цією дієтою вже депресія починається..Як почитаю новини то взагалі..
автор Вероника-2014 • 21 января 2015
Ответ дляSielo
это не от диеты, это от новостей! а представь, как нас бы разнесло, если бы мы свои переживания и страхи заедали бы?!
Sielo• 21 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Раніше я так і робила, заїдала. Чесно вроді і легше було. А зараз хоч вовком вий..
Танюшшка• 21 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Буду отвечать с конца )))
Тут важно не ждать 65 через пару месяцев, а вот к осени реально вполне)))
Напомни плиз свой рост)
И тут именно надо как-то перестроить мышление, борьба с лишним весом это навсегда!!!
Надо контролировать практически каждую ложку!!!!
Именно пересмотреть питание, свои вкусовые пристрастия!!! И например если хочется конфет, то именно определенных и желательно дорогих, чтоб пару кг не купить)))
автор Вероника-2014 • 21 января 2015
Ответ дляТанюшшка
Напомни плиз свой рост)
ты уже пересмотрела? научи меня!
я - 180 см. вес 85 сейчас. и через пару месяцев жду минус 5 кг, к ДР детей
)) ) я худела 1, 5 года без срывов и нарушений, вес уходил медленно, но уходил, сначала была эйфория, потом я поняла, что до идеала так же далеко, как и в начале ...
У тебя, вроде, лишних совсем немного, тоже напомни, пожалуйста рост и вес!
автор Вероника-2014 • 21 января 2015
Наверное, мне тоже тоскливо... Вспомнила ещё такой факт: поправилась я на пике женской красоты: в 31 год, когда похудела в 35 - уже той красоты не было, вот это и было главным потрясением и разочарованием: столько приложено усилий на грани подвига - И ?!!!
Танюшшка• 21 января 2015
Ответ дляВероника-2014
ты уже пересмотрела? научи меня!
У меня 166 см и 66 кг, мне много, реально вокруг живота жилочек и у меня полные ноги((( в первую очередь поправляются бедра и ноги((( это ужасно и не скрыть ни какой одеждой(((

Ты только не подумай, что я воспитываю тебя или поучаю, это мысли в слух, самой тем же надо заняться!
Я не научилась, по этому вес скачет без конца(((
Танюшшка• 21 января 2015
Ответ дляВероника-2014
ты уже пересмотрела? научи меня!
Тут я думаю ты ошибаешься, что до идеала была так же далека(((как и в начале пути!!! Я не думаю что 30-40 кг лишнего веса смотрятся так же как и 15-20...
И ты 1,5 года ни одной конфеты-булки не ела всяких картошке и тому подобное???
Sielo• 21 января 2015
Таня, я про 66 поки тільки мрію при рості 64см...
Sielo• 21 января 2015
В смислі 164см-))
Танюшшка• 21 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Я думаю, просто у теб тогда как ты пишет было состояние не ахти к концу похудания, вот и ты отнеслась к своему внешнему виду соответственно!!! И все логично 25 это не 30 лет, и 30 это не 35!!!!
А ты тогда худела вместе со спортом? Или только питание?
Т к разница большая!!! Со спортом можно и больше весить, если это будут мышцы, а не жир и тело подтянутое, то будешь выглядеть очень достойно!!!
Не надо никакой тоски!!! Я понимаю, при нынешней обстановке это нереально, но надо сохранять оптимизм!!!
И не опускай руки!!! Ты и так много скинула и преодолела!!! С каждым кг ты все стройнее и прекраснее!!!
Танюшшка• 21 января 2015
Ответ дляВероника-2014
ты уже пересмотрела? научи меня!
Как правило рост минус 100, уже вполне прилично выглядит!!! Не лань конечно))) но и до коровки далеко)))
Все у тебя супер!!!
Танюшшка• 21 января 2015
Ответ дляSielo
В смислі 164см-))
Я поняла, ничего, небольшими шажками и ты будешь 66)))
А я мечтаю о первой цифре 5 на весах...
Вроде и всего 6 кг, но они мне очень тяжело даются!!! Туго!!!
Мне чтоб быть худой надо питаться как птичке-синичке... А это увы и ах не всегда выходит, далеко не всегда!!!
автор Вероника-2014 • 21 января 2015
Ответ дляТанюшшка
Все у тебя супер!!!
вот видишь: ты рост минут 100 и хочешь меньше ) значит-таки женщинам мало быть просто не толстыми, обязательно нужно быть ХУДЫМИ )))
Спасибо, Танюша, за столько слов поддержки!!! всё ты правильно пишешь, это я сегодня к вечеру разнюнилась, у нас ДР отца сегодня, его уже 9 лет нет, совсем молодым умер от рака лёгких, так я и чуток позволила себе погрустить...
автор Вероника-2014 • 21 января 2015
Ответ дляТанюшшка
мой спорт - на работу пешком ходила - 30-35 минут в одну сторону )))
Angelis• 21 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Ника, а куда ж красота делась? или это похудание так сказалось на внешнем виде? чёто ты меня расстроила.....
Angelis• 21 января 2015
Ответ дляВероника-2014
у меня папа умер в конце февраля прошлого года, в россии умер, я его видела последний раз в 2001 году, так уже больше и не увидела((( ему 54 года всего было(((