Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляMalenkiy86
привет. а я без отвеса сегодня. и меня это расстраивает. вчера ела гречку и семечки. может семечки не нужно было? сегодня только кефир. на творог денег нет. там есть грамм 300 домашнего- но его оставлю сынуле.
привет! а гречка с солью была?
Malenkiy86• 01 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
привет! а гречка с солью была?
ну да. немного солила.думаешь из-за соли?
Наталия-Шарпило• 01 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
Привет, Лена!
Я думаю из-за семечек, они очень калорийные. Хотя в злаковый день редко вес уходил, не + и спасибо)
В белковые отвесы в-основном.
Наталия-Шарпило• 01 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
так ты же мне разрешила разное белковое есть ))) я и ем котлетки и кровянку, а сом-таки старый оказался, я его переварю и обжарю, на завтра будет!
Ника, котлетки отлично, если мясо там в-основном. Мои не любят мясные, они суховатые, то для них готовлю и сало, и хлеб, и картошку немного мелю, тогда они сочные.
А сом старый чего? Отдает привкус?
Ответ дляMalenkiy86
Думаю, просто организм насторожился! На кефире должно уйти, но уже много не будет уходить, нужно запастись терпением!
Ответ дляНаталия-Шарпило
А сом старый чего? Отдает привкус?
Вкусно пишешь! Я в котлеты кладу говядину, свинину, яйцо, лук, молоко, чеснок, укроп, овсянку - сочненько... Из мяса я больше всего люблю именно котлеты почему-то, а сын ест только неперекрученное мясо. А сомом я, конечно, наелась за последнее время, и после запечёного, отварной - вообще никаким кажется, избаловалась я на этих диетах!!!
Ответ дляSielo
А я думаю починати пелюстки завтра( іти за рибою) чи сиру з кефіром завтра поїсти..
Поешь, Ира! А потом начинай, если хорошо идёт!
Наталия-Шарпило• 01 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, я уже забыла когда говядину ела, у нас на рынке нет её...
Да и по цене она сейчас до 100 грн наверное, цены космические на всё!
Доця давно просила рулет с маком испечь, мак по 90 грн/кг, а я всегда много ложила, все любят. Немного вышло, я 200 г всего взяла, ну ничего благо яблоки свои)
Ответ дляНаталия-Шарпило
говядина у нас 70 грн за кило, вчера видела, очень неплохая была
блин девочки, не расписывайте так вкусно, вас же невозможно читать не утопая в слюне!)))
Malenkiy86• 01 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
ого. я неделю назад брала говядину- вот эту часть что с ноги так вроде 56 грн/кг
Наталия-Шарпило• 01 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
у нас до подорожания по 75-80 была, 2 мес. назад.
Но что-то и у нас дешевле, молочное например.
Это я так, не жалуюсь))
Ответ дляНаталия-Шарпило
я только дочке покупаю, делаю тефтельки и морожу. а вчера решили пельмени сделать, чтобы хоть какая-то еда в запасе была, когда времени нет готовить, так пришлось покупать говядину - 95 гр\кг, свинину - 65. Потом с мужем были за городом по работе (я увязалась с ним), там свинина по 51, я 2 кг купила, мужу отбивных сделала, остальное в морозилку бросила. Так что, девочки, я вчера купила аж 4 кг мяса (никогда такого не было )))) А весь фарш в пельмени не поместился, тесто ещё заводить сил не было, вот котлетки и получились )))
А вообще по жизни мы не мясные, тут почитаешь, что многие не могут жить без мяса каждый день, так радуюсь, что мы можем )))
Наталия-Шарпило• 01 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
О, Ника, это я такая, жить без мяса не могу... вот с детства помню, мясо самая любимая еда. Вот так и готовлю, хоть кусочек, хоть бульенчик но положу. А на днях сварила овощной борщ, так все ели и нахваливали)) Соскучились за постненьким!
У меня катастрофа если мяса впрок не будет, паника прямо начинается))
вспоминаю вчерашние легкие - дешево и очень вкусно!
Ну, что, завтра нашей темке будет 100 страниц, чем отмечать будем, девочки?
Наталия-Шарпило• 01 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Отмечать будем обязательно! Самое лучшее хорошими отвесами)
Ника, спасибо тебе за темку, она у нас очень теплая, душевная, с поддержкой и утешением! Это так важно на нашем таком нелегком пути
Наталия-Шарпило• 01 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Щас девченки подтянутся, может ещё и сегодня нашкрябаем
Ответ дляНаталия-Шарпило
больше всего пишут, когда все на диете сидят, особенно - на одной!
я из сома своего сделала что-то типа консервов: с луком и морковкой, такое семья точно съест, если я не смогу!
Ответ дляНаталия-Шарпило
тебе спасибо!
вообще, конечно, мы - МОЛОДЦЫ!
Наталия-Шарпило• 01 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
тебе спасибо!
вообще, конечно, мы - МОЛОДЦЫ!
Допиваю свой кефир, сегодня у меня тяжелый день - голова целый день болит ужасно, таблетки не помогают, это аж пока не засну...Метео бури наверное. Надеюсь завтра хоть полегче будет. Пироги и рулеты меня не соблазняют, вообще какое-то равнодушие к еде, мне очень нравится такое состояние!
Ответ дляНаталия-Шарпило
а у меня полное равнодушие к сладкому, аж напрягает как-то, сегодня зашла в биллу, мимо шоколадно-конфетного отдела прошла абсолютно спокойно, на колбасный облизнулась))))
Наталия-Шарпило• 01 февраля 2015
Ответ дляAngelis
А я для себя поняла - диета - она в голове!
Самое главное настрой и тогда всё получится)))
Ответ дляНаталия-Шарпило
О, голова! Вчера целый день кружилась, сегодня + болит!
Ответ дляAngelis
сижу на 3-х диетах, на одной не наедаюсь!
Ты шутишь, а я встречала женщин, которые думали, что диета - это Дополнительно к их питанию! Когда я говорила, что это - Вместо, они крутили пальцем у виска)))
Ответ дляAngelis
капец, видно тёти диетами не заморачивались
Многие даже не думают в этом направлении. Но ведь видят, что я похудела - спрашивают, кто пытается худеть, очень внимательно слушают, кто не пытается - просто возмущаются: как это можно, зимой овощной день делать- там же уже нет витаминов!!! Я говорю: ну, что, один день без витаминов не проживёте?! Но обычно стараюсь не обсуждать ничего с такими, конечно!