Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляAngelis
а от чего тяжелеет?
там в костях что-то накапливается
Ответ для777alena
сейчас 32, значит должно быть около 68кг, так как и было летом. вот значит кг 3-4 надо сбросить, как не крути.
себе я тоже посчитала, 75 - прекрасный вес для меня, а я чё-то на 68 замахнулась, как на свадьбе весила 15 лет назад ))) Пусть будет 75!
Наталия-Шарпило• 02 февраля 2015
Девочки! Поздравляю с нашим юбилеем![smile]l_daisy[/smile
Я перемеряла свой гардероб, половина уже свободно, обновок не избежать))
Я вчора об´їдалась.. З´їла мабуть все що хотіла за тиждень+торт в 20.00. Результат- 71.9 кг (+600г). Це при тому що я не менше години на тренажерах відпрацьовувала свої вагон пельмень і торт. Пів ночі не спала, малий дуже кашляв. Вже не знаю що з ним робити. Лікуємось в клініці амбулаторно,але поки тільки гірше..
Ответ дляНаталия-Шарпило
а мне мерять нечего, вся одежда - для работы, а не для по площадкам бегать ))) Стану 80 - пойду гардероб на весну-лето покупать, скромненько, т.к. ещё 5 кг буду убирать )))
Ответ дляSielo
Привет! это вся еда лежит ещё в животике )))
Наталия-Шарпило• 02 февраля 2015
Ответ для777alena
Классно, Наташа! Значит пора себя побаловать обновками!
О, нет, ещё не пора!
Буду 68 тогда и по обновкам))
У меня костюмчик 2 года висел - в юбку влазила, а пиджачек катастрофически мал был: в груди на 10 см не сходился. Я его купила с планом на похудение, сегодня померила - юбка кошмар, перешивать нужно, там где бедра пустое место торчит как галифе, зато пиджачек почти отлично сел, складок на спине нет, только верхняя пуговица слегка внатяжку.
Буду 68 тогда и по обновкам))
Наталия-Шарпило• 02 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, я тоже пока не хочу, время ещё есть.
Где это наши Настя, Оля?
Погода как весной у нас! Тепло, солнышко, красота!
Где это наши Настя, Оля?
Ответ дляSielo
Мені треба купити штани під блузу, в брата вінчання через 3 тижні. Навіть не знаю зараз купляти (знижки) чи почекати, раптом похудаю ще-))
купи сейчас! потом продашь и ещё купишь )))
Ответ дляSielo
ой, не знаю, что и сказать. Я так же, с такими вот мыслями, покупала джинсы в ноябре. Меряла и все не могла определиться, какой размер брать на сейчас или на размер меньше, ведь худею же типа. В итоге хорошо, что купила свой размер, а то так бы и лежали мои джинсики на полочке в ожидании похудевшей меня.
Но я же не на строгой диете сижу, а Вы смотрите по тому, как быстро уходит у Вас вес.
Ответ для777alena
я тоже, кажется, в ноябре, купила туговатые джинсы, сейчас они с меня съезжают )))) класссссссссссссс
Ответ для777alena
А какая разница у тебя в весе с ноября по сейчас? Просто интересно сколько кг дают уже такой ощутимый ефект по вещам?
листала тему в поисках своего ноябрьского веса! 91-92 было, сейчас 86-85, 5 кг, значит!
Ответ для777alena
аааа, ну 5 кг -это конечно уже приличная разница! Молодец, Вероничка!
Спасибо! Но какая я *молодец*, если целый месяц топчусь на месте?! Я так всё лето почти спокойно ела, и вес стоял, а тут и не ем, и разгрузочные дни делаю, и на диете сидела - и стоит и всё, паразит!!!
Ответ дляВероника-2014
Ну так при похудении бывает же такое, когда идет остановка сброса веса, так называемое плато. Это не только у тебя так. Но зато все равно ведь есть результат и это главное!
Ответ для777alena
я больше 10-ти месяцев худею, немножко задолбалась, конечно, но и есть, как раньше, уже не планирую никогда, разве что по праздникам и не дольше 2-3-х дней подряд ))) может, когда-нибудь вес закрепится, и мне не придётся его контролировать ежедневно, но что-то я в этом сомневаюсь, я же не первый раз и не первый год худею... и стать *смирившейся* тоже не хочу, придётся бороться всегда, но хочется достичь приятного веса и бороться за его поддержание, чем набирать\худеть\набирать\\набирать\худеть...
Наталия-Шарпило• 02 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
не тот смайлик, этот:

Да, Ника, я тоже! Дочитываю и думаю вот ты какая молодец - с умилением такой каторжный труд вспоминаешь!
Я пошла заниматься, а то на выходных не было времени, да и сил тоже...
Ответ дляНаталия-Шарпило
я тоже не приседала несколько дней, лентяйка! Но у нас лифт опять не работает, сейчас идём гулять, так что на обратном пути и позанимаюсь )))
Malenkiy86• 02 февраля 2015
привет всем. я сегодня без фруктов. буду кушать мало. но то что будет.
рыдаю с самого утра. я не могу поверить и успокоится