Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ для777alena
8 кг за месяц???
Алёнка, а ты почему не садишься на 6 лепестков? Только спрашиваешь )))
Ответ для777alena
8 кг за месяц???
Когда я весной начала худеть, то за 1,5 месяца похудела на 12 кг!
Ответ дляВероника-2014
Я уже сидела на ней, мне как-то не понравилось. Правда не 6 дней отсидела, а 5 без фруктового. Ушло около 2 кг, но потом они за 3 дня благополучно все вернулись. Вот как то и отбилась охота...
Я кстати сегодня на твороге с кефиром так и не выдержала. Еще ела курицу грамм 100, пару сосисок маленьних съела диетических фитнес из кролика с одним криспом ржаным и половинку грейпфрута заточила. Это все наши дневные гуляния с дочкой. Так нагулялись на морозе в парке, что пришла голодная, как волк... Ну особо не объедалась, держала себя в руках. Посмотрим, что завтра на весах будет.
Ответ дляВероника-2014
Круто конечно, но тут же еще вес сам исходный не очень большой, так что вдвойне удивительно. Хотя были времена, когда я и с 65кг за месяц умудрялась на 5 кг худеть... Но там у меня была мотивация железная и это было, наверное, решающим фактором для меня.
Ответ для777alena
Сначала хорошо уходит, потом по немногу. А на выходные загрузиться - это святое! Главное - потом разгрузиться...
Ответ дляВероника-2014
Так то оно так, только я что-то так и хожу по кругу: что на неделе сбрасываю, то на выходных благополучно набираю. Надо хоть уже тогда не каждые выходные загружаться в моем случае.
Ответ для777alena
Значит, нужно на неделе нужно больше сбрасывать!
Ответ для777alena
8 кг за месяц???
Ну, так.. В мене ваги не було в дома, важилась в батьків на Різдво була 78-79кг, але це не зранку,а вдень. Наступний раз важилась після невеликої кількаденної розгрузки- 76.4кг, а сьогодні зранку 69.8кг. Але це була дууже зайва вага. Далі набагато важче буде скидати думаю..
Ответ дляSielo
Ну все равно, умница! Так держать!
Ответ дляТанюшшка
Вот и у меня так же))
Сегодня практически ничего не ела, так по паре ложек...
А завтра суббота... И я так хочу мясо, много мяса копченного...ммммм
А я жареного, такого вкуснячего стейка сочного... Ням-ням!
А еще хочу роллов и салата оливье! Ох и обжора я
Ответ дляSielo
Да, последние кг очень тяжело идут, я до 65-66 легко скидаю, а потом караул((( вот и сейчас уже 2 недели топчусь практически в одном весе((
Ответ для777alena
о, так у тебя, так ,как у меня получается : Вес = Рост минус 100. Для здоровья вроде нормально, но для того, чтобы хорошо выглядеть надо меньше, хотя бы минус 105, а в идеале 110
Вот-вот))) я в принципе нормально выгляжу, не полная абсолютно, так в теле(((
А хочу быть худой, очень хочу рост минус 110
Но сложно, очень, не могу закрыть капитально рот и все тут
То одного наелась, то другого
Нужно подключать спорт, дома не выходит, дети на голове, наверное пойду назад в тренажерку... Хотя у мужа со временем тоже напряг сейчас, работы полно...
А напомни свои параметры
То одного наелась, то другого
А напомни свои параметры
Ответ дляТанюшшка
То одного наелась, то другого
А напомни свои параметры
То одного наелась, то другого
А напомни свои параметры
я точно не помню, но примерно так: ОГ - 90см, талия - 74см, бедра - 108см (караул). Попа и ноги - у меня проблемные места. Они первыми всегда и поправляются.
Ответ дляТанюшшка
То одного наелась, то другого
А напомни свои параметры
То одного наелась, то другого
А напомни свои параметры
Я кстати с этой неделю стараюсь каждый день заниматься - делаю бодифлекс на голодный желудок минут 20-30, потом минут 10 хотя бы так несколько упражнений на прес, руки, ноги. На сколько меня хватит не знаю, посмотрим...
Ответ для777alena
Точно как я)))
У меня плоский живот, по спине складок нет никогда, руки нормальные, а бедра и ноги((( караул
Только что измерила талия 76 см, бедра 100 см
Блин много
Ответ для777alena
и не напиться....
Я хоть много и не пью, но могу и бутылочку пива и коктельчик какой-то вкусный и пару бокалов Мартини, а это же все калорииииииии
Вот и я могу пивко потянуть, вино вкусное...
Реально страшно перед выходными((( вся семья дома готовка капитальная... У меня хоть выпечку не едят сладкую, не любят, только блинчики
Ответ дляТанюшшка
Точно как я)))
Блин много
Спина нормальная, живот у меня не такой уже и плоский, нижний пресс так себе, честно говоря, но в одежде ничего не торчит. Руки нормальные тоже, но уже начала появляться дряблость в мышцах как-то - надо убирать упражнениями. А вот про попу и ноги молчу. Там работы не початый край.
Ответ для777alena
Понятно, что живот не как в весе 55 кг, но тем не менее, складок нет
А вот бедра и ноги, надо даже ночью просыпаться и делать упражнения