Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро
У меня -200, вес 65,200
Реально 2 дня ешь, неделю скидываешь((( я в прошлую субботу была 65,000
В общем получается если просто ешь дома, то не более 1 дня и сразу рот на замок... По другому не будет(((
Постараюсь, есть умеренно, без загрузок
Завтрак бульон от пельменей и 1 пельмешка))) и 1/3 блинчика тоненького и кофе
На обед творог или мясо купим)))
У меня -200, вес 65,200
Постараюсь, есть умеренно, без загрузок
На обед творог или мясо купим)))
Привет! Молодец! По-любому: лучше минус 200, чем плюс 200!!!
Девочки, всем доброго субботнего утра!
У меня тоже маленькия минус - всего 200 грамм! Но соглашусь с Никой, лучше пусть будет маленький минус, чем маленький плюс. На завтрак побаловала себя желе фрукт. 100 грамм с чаем, уже 3-ий день на него хожу смотрю... Что буду есть еще не решила, думаю может на обед себе легкий овощной суп сварить, а то что-то желудок дает о себе знать уже пару дней.
Ответ дляSielo
Привіт! Вітаю всіх з мінусами на вагах! В мене сьогодні 69.3(-500г). Сьогодні загрузка
Привет, поздравляю!!!! Не увлекайся сегодня, последний вес слишком быстро возвращается...
Ответ дляAmina2010
Доброе утро! После вчерашней обжираловки мой вес на месте, 59,5
сейчас ем овсянку на обезжиренном молоке 0,05%, а что дальше не придумала. В планах налепить пельменей на месяц вперед
Привет! И тебя - поздравляю!!! После обжираловки - нет привеса, это даже лучше, чем отвес после разгрузки!!!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Я с утра кофе с творогом поела, щука есть, курица, может кефир будет готов к вечеру.
Ничего так и не хочется, на завтра легкие приготовлю, вот уж дешево и сердито - покупала по 20 и 25 грн/кг,
Но мне больше нравится когда аппетита нет, чем когда ощущение что и слона готова съесть))
Наташа, как ты лёгкие готовишь? И вообще, какой у них вкус? Специфический?
Пищалка• 07 февраля 2015
Доброго всім вихідного дня) моя вага на сьогоднішний ранок становить 74,600
сьогодні розгрузка)
Наталия-Шарпило• 07 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Легкие режу на кусочки 3х4 где-то, под крышкой тушу пока выкипит их сок, потом воды добавляю и дотушиваю (час приблизительно), немного солю и перчу. Очень вкусные, без специфического вкуса.
Наталия-Шарпило• 07 февраля 2015
Девоньки, как ваш день проходит?
Что-то Насти нет, никак не настроится, может и не нужно оно ей пока кормит, ребенку нужнее.
У меня сегодня не ’чистый’ белковый день вышел, салат ела, пирожок, немного шоколада...тяжело((
Пищалка• 07 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Девоньки, как ваш день проходит?
в мене жилудок від голоду скручує...
але терплю як можу...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Девоньки, как ваш день проходит?
Хорошо проходит: пробежались по магазинам, чуток закупились. Апельсины по 20 гр\кг - это оказывается дёшево, так мы купмли 2 кг - дети очень любят, рес нешлифованный по 24 гр\кг купила - я его в куриный суп кладу, везде он под 40 гр., кусок сома ещё забрала последний - в морозилку бросила, манку хорошую, кукурузную крупу, яиц лоток по 15 гр\десяток. Теперь мне на время спокойно будет )))
Сама тоже не особо блюла диету: ездили к бабушке, она накормила пельменями, это было в 15.00, так что после этого уже даже кефир пить не буду, только воду, не хочу уже 85 кг, хочу быть Владычицей Морскою!!!
Голодный отряд не заметил потери бойца: Моль (Алёна) со 2-го февраля не появлялась!
Ответ дляТанюшшка
Не, я сегодня мясо ем))) сбылась мечта)))
Особо не нарушаю, на минус завтра не рассчитываю, но и плюс не жду))
Мечта о чём?
Доброе утро! расплата за пельмени не заставила себя долго ждать: +0,300 =85 ровно.
Наталия-Шарпило• 08 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
У меня расплата за пироги, конфеты, шоколад
на весах 74,3
мне так стыдно...и до месячных ещё далеко и обожралась((
на весах 74,3
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
на весах 74,3
Привет! Я просила подождать на месте, а не бежать мне на встречу!!!
Ответ дляAngelis
всем привет! у меня расплата за печеньки - привес 100 гр, 73,2 кг
где ж мои 72???
сегодня будет гречка
где ж мои 72???
сегодня будет гречка
Привет! Ты сможешь в воскресенье сидеть на гречке?
Ответ дляAngelis
Ника, а ты что планируешь?
Тогда держись! А гречка без соли?
Я сома поставила запекать. Правда, позавтракала бородинским хлебом с кофе, т.к. осталось только 2 котлеты - я их мужу и сыну на завтрак оставила, а ничего не есть я не могла - вчера последний приём пищи был в 15.00