Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 07 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро
У меня -200, вес 65,200
Реально 2 дня ешь, неделю скидываешь((( я в прошлую субботу была 65,000
В общем получается если просто ешь дома, то не более 1 дня и сразу рот на замок... По другому не будет(((
Постараюсь, есть умеренно, без загрузок
Завтрак бульон от пельменей и 1 пельмешка))) и 1/3 блинчика тоненького и кофе
На обед творог или мясо купим)))
Привет! Молодец! По-любому: лучше минус 200, чем плюс 200!!!
777alena• 07 февраля 2015
Девочки, всем доброго субботнего утра!
У меня тоже маленькия минус - всего 200 грамм! Но соглашусь с Никой, лучше пусть будет маленький минус, чем маленький плюс. На завтрак побаловала себя желе фрукт. 100 грамм с чаем, уже 3-ий день на него хожу смотрю... Что буду есть еще не решила, думаю может на обед себе легкий овощной суп сварить, а то что-то желудок дает о себе знать уже пару дней.
777alena• 07 февраля 2015
Кстати, всех с отвесами и отвесиками!
Sielo• 07 февраля 2015
Привіт! Вітаю всіх з мінусами на вагах! В мене сьогодні 69.3(-500г). Сьогодні загрузка
Amina2010• 07 февраля 2015
Доброе утро! После вчерашней обжираловки мой вес на месте, 59,5
сейчас ем овсянку на обезжиренном молоке 0,05%, а что дальше не придумала. В планах налепить пельменей на месяц вперед
автор Вероника-2014 • 07 февраля 2015
Ответ дляSielo
Привет, поздравляю!!!! Не увлекайся сегодня, последний вес слишком быстро возвращается...
автор Вероника-2014 • 07 февраля 2015
Ответ дляAmina2010
Привет! И тебя - поздравляю!!! После обжираловки - нет привеса, это даже лучше, чем отвес после разгрузки!!!
автор Вероника-2014 • 07 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Я с утра кофе с творогом поела, щука есть, курица, может кефир будет готов к вечеру.
Ничего так и не хочется, на завтра легкие приготовлю, вот уж дешево и сердито - покупала по 20 и 25 грн/кг,
Но мне больше нравится когда аппетита нет, чем когда ощущение что и слона готова съесть))
Наташа, как ты лёгкие готовишь? И вообще, какой у них вкус? Специфический?
Пищалка• 07 февраля 2015
Доброго всім вихідного дня) моя вага на сьогоднішний ранок становить 74,600
сьогодні розгрузка)
Наталия-Шарпило• 07 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Легкие режу на кусочки 3х4 где-то, под крышкой тушу пока выкипит их сок, потом воды добавляю и дотушиваю (час приблизительно), немного солю и перчу. Очень вкусные, без специфического вкуса.
Наталия-Шарпило• 07 февраля 2015
Девоньки, как ваш день проходит?
Что-то Насти нет, никак не настроится, может и не нужно оно ей пока кормит, ребенку нужнее.
У меня сегодня не ’чистый’ белковый день вышел, салат ела, пирожок, немного шоколада...тяжело((
Пищалка• 07 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Девоньки, как ваш день проходит?
в мене жилудок від голоду скручує...
але терплю як можу...
автор Вероника-2014 • 07 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Девоньки, как ваш день проходит?
Хорошо проходит: пробежались по магазинам, чуток закупились. Апельсины по 20 гр\кг - это оказывается дёшево, так мы купмли 2 кг - дети очень любят, рес нешлифованный по 24 гр\кг купила - я его в куриный суп кладу, везде он под 40 гр., кусок сома ещё забрала последний - в морозилку бросила, манку хорошую, кукурузную крупу, яиц лоток по 15 гр\десяток. Теперь мне на время спокойно будет )))

Сама тоже не особо блюла диету: ездили к бабушке, она накормила пельменями, это было в 15.00, так что после этого уже даже кефир пить не буду, только воду, не хочу уже 85 кг, хочу быть Владычицей Морскою!!!
автор Вероника-2014 • 07 февраля 2015
Голодный отряд не заметил потери бойца: Моль (Алёна) со 2-го февраля не появлялась!
автор Вероника-2014 • 07 февраля 2015
А где все?! Надеюсь, не в холодильнике?!!
Танюшшка• 07 февраля 2015
Не, я сегодня мясо ем))) сбылась мечта)))
Особо не нарушаю, на минус завтра не рассчитываю, но и плюс не жду))
автор Вероника-2014 • 07 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
Мечта о чём?
Танюшшка• 07 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Мечта о чём?
О мясе)))
Много мясооооо)))
Танюшшка• 07 февраля 2015
Мясаааа)))
Замечталась аж ошибки делаю))
Angelis• 07 февраля 2015
а я нарушила, поехала к подружке и пила чай с печеньем
Amina2010• 07 февраля 2015
Я тоже штрафница, сегодня была куча гостей, ела пюрешку с селедкой, пару пельменей и пиво с рыбой, полтора стаканчика
Angelis• 07 февраля 2015
Ответ дляAmina2010
охххх не дразни селедочкой! она мне снится уже, хочу не могу((( когда похудею до 69, обязательно побалую себя селедкой!
автор Вероника-2014 • 08 февраля 2015
Доброе утро! расплата за пельмени не заставила себя долго ждать: +0,300 =85 ровно.
Наталия-Шарпило• 08 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
У меня расплата за пироги, конфеты, шоколад
на весах 74,3
мне так стыдно...и до месячных ещё далеко и обожралась((
Angelis• 08 февраля 2015
всем привет! у меня расплата за печеньки - привес 100 гр, 73,2 кг
где ж мои 72???
сегодня будет гречка
автор Вероника-2014 • 08 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
на весах 74,3
Привет! Я просила подождать на месте, а не бежать мне на встречу!!!
автор Вероника-2014 • 08 февраля 2015
Ответ дляAngelis
где ж мои 72???
сегодня будет гречка
Привет! Ты сможешь в воскресенье сидеть на гречке?
Angelis• 08 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
а чё не смогу? гости не намечаются, еду наготовила, сына муж будет кормить, так что всё норм
Angelis• 08 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Ника, а ты что планируешь?
автор Вероника-2014 • 08 февраля 2015
Ответ дляAngelis
Ника, а ты что планируешь?
Тогда держись! А гречка без соли?
Я сома поставила запекать. Правда, позавтракала бородинским хлебом с кофе, т.к. осталось только 2 котлеты - я их мужу и сыну на завтрак оставила, а ничего не есть я не могла - вчера последний приём пищи был в 15.00