Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляТанюшшка
Вот и я могу пивко потянуть, вино вкусное...
Реально страшно перед выходными((( вся семья дома готовка капитальная... У меня хоть выпечку не едят сладкую, не любят, только блинчики
Ну так да. Я вот искренне не понимаю, как придерживаться диеты, когда приехали гости. Что накрыть стол и сидеть с огурцом в руке??? Мне кажется - это даже как-то отчасти неуважительно к гостям, не знаю. Да и хочется расслабиться чего греха таить.
Ответ дляТанюшшка
Понятно, что живот не как в весе 55 кг, но тем не менее, складок нет
А вот бедра и ноги, надо даже ночью просыпаться и делать упражнения
Нееееее, я ночью сплю. Для меня эти регулярные подъемы в школу в 6.30 после 6 лет декрета пока испытание не из легких.
Ответ для777alena
Я уже 5,5 лет в декрете...
В школу наверное в этом году не пойдем) еще год расслабухи
Сейчас, когда сынок засыпает (1,4 года) я быстренько полы протереть, еще что-то, реже поспать с ним, если ночка тяжелая была
А если он не спит и я начинаю делать упражнения он на меня садится сверху и скачет)))
Пищалка• 06 февраля 2015
я завтра планую на розгрузку)
на рахунок 6 лепестків...
боюсь це для організму засильна нагрузка буде, переживаю щоб небуло збою організму))) тому спішитине буду)
вагу вже напишу після розгрузки.
на рахунок 6 лепестків...
боюсь це для організму засильна нагрузка буде, переживаю щоб небуло збою організму))) тому спішитине буду) вагу вже напишу після розгрузки.
Ответ дляПищалка
доброго вечора дівчата...
можна до вас? - я в сестри була весь цей час , допомагала так як двоє малюків малих а вона в родомі була а потім в лікарні... ще й до того в мене небуло інтренету, та й в чужому домі харчами так непокеруєш як би хотілось тому і не худала я.
Візьмете мене назад до себе?
Привет, я Оля. Я тут самая мелкая, 152см, худею с 63кг, утром было 59,5. Хочу до 52 дойти, но блин, постоянно что-то мешает. Зато медленно, но верно иду к заветной цели)))
Ответ дляВероника-2014
Был, конечно, но терпимый, оба раза. до 3-х месяцев, как раз в отпуске ))) тоже похудела сначала, так, по-моему, у всех!
не, у меня не было))) Я вообще всю беременость кабанчиком скакала и на каблуках до 7 месяцев. Здоровее всех здоровых была. Куча энергии, никакой усталости, нигде ничего не болело. Я небеременная себя хуже чувствую чем тогда
Ответ дляТанюшшка
знаете, девочки, я вот что сегодня заметила, у меня после недиетической еды расстройство начинается (пардон за откровенность). Сегодня в гостях было мясо по-французски (индейка) с картошкой, вино испанское хорошее выпила бокал. Пришла домой и на тебе)))) в прошлый раз тоже что-то подобное было. А пока на лепестках или просто белковых днях сидела все нормально. Поэтому уже ни на что вкусненькое, т.е. вредное, и смотреть не хочется. Как-то уже привыкла я питаться правильно
Ответ дляПищалка
я завтра планую на розгрузку)
на рахунок 6 лепестків...
вагу вже напишу після розгрузки.
на рахунок 6 лепестків...
как по мне, в первый раз было тяжело, но больше морально, казалось невозможно есть одно и то же целый день. А по второму кругу вообще нормально, главное заранее продумать меню и наготовить на день вперед. Зато результат виден через 6 дней))))
Наталия-Шарпило• 07 февраля 2015
Доброе утро, девоньки!
У меня сегодня 73,7 - минус 200 г. Вот так всегда, наем за 1-2 дня, потом неделю сбрасываю))
Ну ничего, главное сто не +!
Ответ дляAmina2010
так и есть, организм перестраивается на диету и если ты потом накидываешь в него всего, он даёт сбой, проверено, поэтому в периоды загрузки нужно туалет иметь рядом на примете)))
Доброе утро, фото не добавляется, придётся вам верить мне на слово ))) Минус 0.300 = 84.700. Немного, но это мой новы рекорд.
Всем - хорошего выходного и умеренного аппетита
Наталия-Шарпило• 07 февраля 2015
Ответ дляAngelis
Наташа, ты и так практически идеал и тебе осталось совсем немного!
Спасибо, Аленка!
Уже неплохо, но немного ещё хочу похудеть. Хотя бы 67 хочу, чтобы при наборе веса периодами (думаю такое будет регулярно) не более 70 на весах видеть))
Наталия-Шарпило• 07 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Молодец, Ника, поздравляю!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Молодец, Ника, поздравляю!
Спасибо! Уже загрузилась котлетами. Днём буду пюре своё пробовать (оно сыну очень понравилось), на вечер - кефир остался. Может, съем сегодня апельсин... На завтра - сом будет, нужно к нему что-то придумать, может, овсяночки чуток.
Наталия-Шарпило• 07 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Я с утра кофе с творогом поела, щука есть, курица, может кефир будет готов к вечеру.
Ничего так и не хочется, на завтра легкие приготовлю, вот уж дешево и сердито - покупала по 20 и 25 грн/кг,
Но мне больше нравится когда аппетита нет, чем когда ощущение что и слона готова съесть))
Ответ дляAngelis
молодец Ника! новые рекорды очень стимулируют!
Спасибо! а у тебя-то сколько ушло? мало - это сколько?
Ответ дляAngelis
500 гр, я хотела больше
это тебе мало?!! народ в Ростове зажрался!
Ответ дляAngelis
мало конечно! у тебя и больше кг уходило!
Да, у меня и по 1.500 уходило. Но и приходит у меня сразу по 1.500!
Ответ дляAngelis
ну вообщем мало мне)))
лучше мало, но стабильный минус!
Доброе утро
У меня -200, вес 65,200
Реально 2 дня ешь, неделю скидываешь((( я в прошлую субботу была 65,000
В общем получается если просто ешь дома, то не более 1 дня и сразу рот на замок... По другому не будет(((
Постараюсь, есть умеренно, без загрузок
Завтрак бульон от пельменей и 1 пельмешка))) и 1/3 блинчика тоненького и кофе
На обед творог или мясо купим)))
У меня -200, вес 65,200
Постараюсь, есть умеренно, без загрузок
На обед творог или мясо купим)))