Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 1
автор Вероника-2014 • 13 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Взвесилась, в спорт. костюме велюровом 76,7 кг, без него к 75 добираюсь...
Днём не считается, у меня днём в пределах +1,5-2 кг, когда не первый день разгрузки.
автор Вероника-2014 • 13 февраля 2015
Ира пропала куда-то, а ведь так хорошо худела... Если не появится, буду ей в личку писать, всё ли у неё нормально!
Наталия-Шарпило• 13 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, Ира пропала, Настя, и Лена (Клево)...
Может как я пожрут немного и вернутся
Amina2010• 13 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Оличка!
Тебе по-моему, ничего не должно быть вредно! С такими потрясениями, да ещё болезнями всё можно.
Кушай на здоровье!
спасибо! Я это понимаю, но все же хочу быть худой. Наверное, хорошо, что это для меня сейчас главная проблема, а всё остальное вокруг происходящее вроде как временные трудности
Malenkiy86• 13 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Очень сочувствую тебе, держись!
Эти все потрясения ужасно конечно, сама жру как не в себя при стрессах, сейчас жру без стресса... И самое обидное уже почти без угрызения совести(((
Так что может давай хватит расслабляться и начнем? Может завтра? А то я так скоро 80 буду...
Напомни пожалуйста свое имя, параметры и давай?
я Лена. давай завтра и начнем. а с чего?: я думала лесенку попробовать
Наталия-Шарпило• 13 февраля 2015
Давай, Лена, только я ещё не придумала, хочу на разгрузку, а то мне тяжело.
Зато нашла научное название своему зажору - ЧИТИНГ - жрать можно всё, 1-2 дня иногда больше, хорошо раскачивает метаболизм.
автор Вероника-2014 • 13 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Angelis• 13 февраля 2015
усё девочки, я согрешила!
я ела чипсы вечером! ахтунг! день продержалась, а вечером муж пришёл с цветами, пивом и чипсами, так как я временно не пью алкоголь, то соблазнилась чипсами, капец
Amina2010• 13 февраля 2015
Ответ дляAngelis
усё девочки, я согрешила!
вау! Вот это праздник!))) А я нажарила печеночных оладьев и нажралась с кефиром. А ещё сварила овсяный кисель, будв завтра пить
автор Вероника-2014 • 13 февраля 2015
А я заинька-паинька: в 15.30 доела своё гороховое пюре, а в 17.30 выпила кефир.
Amina2010• 13 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
и всё, до сна больше ничего не будет? А как заснуть голодной?
автор Вероника-2014 • 13 февраля 2015
Ответ дляAmina2010
))) быстренько и калачиком! Я так почти 11 месяцев засыпаю...
автор Вероника-2014 • 14 февраля 2015
Доброе утро, девочки, хорошего настроения вам
У меня от вчера минус 0,600, от позавчера: минус 0,300. Тортик мой получился не потрясающим, так что, надеюсь, что в течении дня он меня больше не соблазнит ))) Планирую днём какую-нибудь копчёную часть курицы сожрать, пока больше ничего не знаю, т.к. сейчас съела большой кусок торта, а от таких порций как-то отвыкла, особенно, за последнюю неделю, за которую ни крошки сладкого в рот не положила...
Всем хорошего выходного!
Наталия-Шарпило• 14 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Всем хорошего выходного!
Доброе утро, Ника!
Умничка, поздравляю!
А я вновь начинаю борьбу с лишними кг, сегодня на весах 74,7
Есть творог и кефир, постараюсь сегодня не сорваться и есть их целый день.
Планирую пока через день белки, а там посмотрю по самочувствию))
автор Вероника-2014 • 14 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Ника!
Умничка, поздравляю!
Привет! Так ничего у тебя особо не прибавилось! Это последние кг мотыляютя, ты же знаешь - они убираются легко и без сожаления )))
Наталия-Шарпило• 14 февраля 2015
Да, буду стараться, с мужем поговорила - бурчит. Но если бы вес стоял, а так он растет, ну не хочу я быть снова как раньше. Так что борьба на всех фронтах))
Angelis• 14 февраля 2015
доброе всем утро!
у меня на весах 73,8, минус 100 от вчера, вообщем и целом я не худею, но и не поправляюсь,
девочки, это ведь неправильно, да? в том смысле, что я на вчера чипсы поела и не диетничала, а привеса нет, это весы сломались? я в разных местах померяла, было даже 72,8, но я взяла ту цифру где максимально было - 73,8, чёто я не понимаю
автор Вероника-2014 • 14 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
я очень боюсь начать жрать Нет, конечно, понимаю, что пожру пару дней - и - опять начну худеть, но ведь каждый убранный килограмм так трудно даётся, что жрать - это себе в лицо плевать просто! (Наташа, я не про тебя, я про себя)
автор Вероника-2014 • 14 февраля 2015
Ответ дляAngelis
доброе всем утро!
Привет! Да всё правильно, ведь ты не на диете, значит каждый съеденный листик капусты не даёт привес! Это после жёсткой диеты привес от стакана воды )))
автор Вероника-2014 • 14 февраля 2015
Девочки, а вы знаете, что я уже похудела на 28 килограмм...
Angelis• 14 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
привет! Ника, я на диете, но срываюсь))))
я так поняла вес у меня хорошо закрепился, а от дальше надо себя жёстко ограничить)))

да кстати, расскажи что ты кушаешь когда постишся
Angelis• 14 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
ты меня убила,
мне б так....
Angelis• 14 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
как я тебя понимаю, тот килограмм так тяжело скидывается и так легко набирается.....
автор Вероника-2014 • 14 февраля 2015
Ответ дляAngelis
Алёнка, тебе нужно пробовать начать надолго, без срывов, поймать такой день, я не знаю, как его поймать, но ловила несколько раз, как тот день, когда курить бросила!
Angelis• 14 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
понимаю....я тоже не знаю как его поймать
автор Вероника-2014 • 14 февраля 2015
Ответ дляAngelis

Сначала непонятно, что есть! Но ты уже сидела на диетах, поэтому ограничения не должны тебя сильно пугать! Едим тоже, что и без поста, но без животных продуктов. Например: борщ\суп, картошка\каша\макароны с зажаркой можно, с аджикой, салат, чей\кофе\компот с постной выпечкой\чёрным шоколадом\сухофруктами\орехами\мёдом.
Картофельные котлеты - отличная вещь! Овощные рагу, горох, фасоль, ГРИБЫ!
Наталия-Шарпило• 14 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Умничка!
А я на 20 уже, но мне бы ещё 7-8)))
автор Вероника-2014 • 14 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Умничка!
А я на 20 уже, но мне бы ещё 7-8)))
И мне! 75 кг к лету я ещё не отменяла!
автор Вероника-2014 • 14 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Умничка!
А я на 20 уже, но мне бы ещё 7-8)))
мы с тобой как 2 танка - прём к цели, задрав пушки вверх
Angelis• 14 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
расскажи рецепт картофельных котлет!