Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Angelis• 15 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Алёна, привет! А сколько ты уже с нами худеешь, и на сколько похудела за это время?
привет!
начала в конце декабря, перед новым годом
пришла с весом 78,6 кг, минимальный был 73
5 кг скинула)))
Life-game• 15 февраля 2015
Девочки привет, я мысленно с вами, завтра отпишусь если буду какой-то период на работе сама без начальства, там хоть интернет нормальный есть)))))))))
автор Вероника-2014 • 15 февраля 2015
Ответ дляAngelis
привет!
5 кг скинула)))
Ну, слушай, это же отличный результат: 5 кг за полтора месяца!
автор Вероника-2014 • 15 февраля 2015
Ответ дляLife-game
Настя, привет! А где ты работаешь (если не секрет), и с кем малышка? с мамой твоей? Кстати, она Алиса или Вероника?
автор Вероника-2014 • 15 февраля 2015
а торт я всё-таки ела и конфетами закусывала, в 14.30, потом ещё яблоко навернула - вообще забыла, какие они на вкус )))
Наталия-Шарпило• 15 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
А я задержалась сегодня, приехала домой голодная, наелась вроде и диетического, но МНОГО, теперь тяжело(((
На вечер может кефир, а может и вода только. На отвес не расчитываю завтра...
Танюшшка• 15 февраля 2015
Девочки, привет)
Я не уехала еще... Это размышления на тему, а вдруг...
Надеюсь, что весь ужас закончится!!!
В пятницу уборка была, вчера пока одно, второе, вечер, потом неожиданные гости, ушли порядки наводить...
Сегодня то готовка, то спать уложи всех....
Я с вами, муж в выходные баловал, весов боюсь))) но не сильно...
Завтра посмотрим сколько наела...
автор Вероника-2014 • 15 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
я уже не буду кефир, у меня то яблоко поверх торта с конфетами встало колом и стоит, будто я его целиком проглотила
автор Вероника-2014 • 15 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
Девочки, привет)
Надеюсь, что весь ужас закончится!!!
Завтра посмотрим сколько наела...
привет! ты и так самая худенькая, почти идеальная, вот муж и закармливает!
Пищалка• 15 февраля 2015
доброго вечора дівчата
не було мене так як їздила на День народження до похресника на паро днів
відчуваю що набрало багато((( боюсь ставати на вагу
Amina2010• 15 февраля 2015
Привет всем! Я сегодня забыла взвеситься))) На завтрак съела 3 печеночных котлетки и салата из пекинской капусты пару ложек, в обед кефир и овсяный кисель, а сейчас 3 небольших пирожочка с брусникой на творожном тесте и зеленый чай. Обожралась шо паук))) разве так худеют)))
автор Вероника-2014 • 15 февраля 2015
Ответ дляAmina2010
Да уж, такая вкуснятина...
Amina2010• 15 февраля 2015
у меня их много, приходите - всех угощу)))) Все мои гости разъехались по домам, теперь у меня такая тишина дома, не передать, аж непривычно((((
автор Вероника-2014 • 15 февраля 2015
Ответ дляAmina2010
Нет уж, лучше вы к нам! )))
автор Вероника-2014 • 16 февраля 2015
Доброе утро, вес вчерашний, привес на месте, уже озвучу: 84,200, то есть + 1.000 от минимума позавчера. Сын вчера сожрал мой Бородинский, поэтому пришлось есть батон с сыром, потом ещё и пахлавой полирнулась. Дальше у меня предполагается: омлет с колбасой, творог, кефир, но на 100% я не уверена в себе после этих нарушений )))
Angelis• 16 февраля 2015
всем привет!
у меня отвес минус 1300 г от вчера - 73,1!
сегодня очень-очень хочу высидеть на кефире, но загадывать не буду)))
может даже сяду на 6 лепестков
мне надо 69 кг до конца месяца, иначе я выпадаю из графика

девочка, вареными куриными пупами можно разгружаться? и сколько их допускается?
Angelis• 16 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Нет уж, лучше вы к нам! )))
поддерживаю! лучше к нам)
автор Вероника-2014 • 16 февраля 2015
Ответ дляAngelis
всем привет!
может даже сяду на 6 лепестков

Привет, наконец-то у тебя достойный отвесище , правда, вдохновляет, и есть вообще не хочется?! Поздравляю, совсем чуть-чуть осталось, мне тоже к середине марта 79 нужно! Алёнка, поднажмём
Angelis• 16 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
привет Ника!
да, вдохновляет!
а есть чёто хочется
видимо организм привык к жрачке да и на курице день не голодный был,
ну мне то в общем и глобальном надо 53-54 кг, а 69 это промежуточный этап, но это я сама себе планирую, я вообще в жизни всё планирую и раскладываю по полочкам,

Ника, что по поводу пупов думаешь?
автор Вероника-2014 • 16 февраля 2015
Ответ дляAngelis
привет Ника!
да, вдохновляет!
а есть чёто хочется

Ника, что по поводу пупов думаешь?
не знаю даже... они, конечно, тяжеловаты для желудка
автор Вероника-2014 • 16 февраля 2015
Ответ дляAngelis
привет Ника!
да, вдохновляет!
а есть чёто хочется

Ника, что по поводу пупов думаешь?
это ты ещё 20 кг убрать хочешь?! а когда ты была в таком весе?
Angelis• 16 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
да, ещё 20 кг,
до беременности вес не превышал 60 кг, иногда поправлялась и худела, но всё в пределах нормы,
я замуж выходила беременной в нормальном весе, обручалку поносила 3 мес и с тех пор я её не ношу, она просто не налазит, равно как и все мои кольца лежат бесцельным грузом((((
так что мне просто надо вернуться в норму
автор Вероника-2014 • 16 февраля 2015
Ответ дляAngelis
да, ещё 20 кг,
ясно! я сейчас уже во втором добеременном весе, собираюсь возвращаться в первый добеременный вес )))
Angelis• 16 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
а в первый это сколько?
Life-game• 16 февраля 2015
Приветик, дети с бабушкой и Вероника и Алиса)))))))))))
работаю пока только 2 недели по 2 дня в неделю, просто интернета дома не было

Так....пока не было интернета результат плачевный 79кг. Слава Богу чтоб не жрала 80 не показывает. Только мне надо, чтоб 70 не показывал, сейчас на работу опять собираюсь и сцеживаюсь малой. Планирую кефир+творог сегодня. В субботу на день рожденье сестры (10 лет) нужно хоть в свои 75 вернутся. А потом девочьки 8ое марта НА НОСУ!!!!!!!!!!! Так что надо активнее.
Отпишитесь у кого как дела, а то я ж не читала вас так как с мобильного интернета нереально!!!!!!!
Танюшшка• 16 февраля 2015
Девочки, доброе утро)
Хотя в плане веса, вообще не доброе, выходные обжираловки не прошли бесследно(((
67,200, это плюс 2,200
Короче так дела не будет, надо конкретную систему питания минимум недельки на 2 без выходных загрузок, а то скоро весна, а я эти 5 кг никак не скину(((
В общем пороюсь сегодня в интернете, почитаю, подберу что-нибудь, к концу месяца хотя бы 62 увидеть...
У меня еще и сидячий образ жизни... Мало гуляем(((
Все депрессняк((((

У кого Отвесики) или кто не набрал как я в выходные поздравляю!!!!
Молодцы!!!!
автор Вероника-2014 • 16 февраля 2015
Ответ дляLife-game

Привет! Покрестились? Давай фотку, интересно, в каком ты платье Про имена: я имела ввиду, кого как зовут!
автор Вероника-2014 • 16 февраля 2015
Ответ дляAngelis
а в первый это сколько?
75, я до них и собираюсь худеть. очень надеюсь, что угомонюсь на этих цифрах! а когда-то с них активно худела )))
Life-game• 16 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
в обычном и меня не на одной фотке нет, из церкви выгнали в кафе не фоткали меня. кресные её хватали и фоткались, дурдом. вообще крестины стремные вышли.
Life-game• 16 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
как у тебя сейчас успехи?