Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 2
Пищалка• 16 февраля 2015
прошу вибачення але думаю запитатись)
мій український тут всі розуміють? по російсьі я невмію писати...
Наталия-Шарпило• 16 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
а меня с моим Морковным кремом просто проигнорировали, я его ещё умудрилась когда-то Алёне порекоменовать
Ой, Ника, ты хоть морковным, но пользуешься, а у меня куча стоит и без дела...
Наталия-Шарпило• 16 февраля 2015
Ответ дляПищалка
прошу вибачення але думаю запитатись)
Таечка, мы прекрасно розумiемо, просто нема на компi укр. мови в мене, а символiв не хватае!!!
Та й клацати туди-сюди незручно((
автор Вероника-2014 • 16 февраля 2015
Ответ дляПищалка
прошу вибачення але думаю запитатись)
я на ваш пост чуть по привычке не нажаловалась, что провокационный вопрос
Наталия-Шарпило• 16 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Котлетки славненькие вышли, сочные))
3 шт сожрала, больше не буду...
автор Вероника-2014 • 16 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Котлетки славненькие вышли, сочные))
3 шт сожрала, больше не буду...
а мои конфеты так и стоят предательски поперёк желудка, опять мой кефир пролетел, после такого я только воду уже пью. Посмотрим завтра на весы. На завтра планирую рыбу и творог с кефиром (блин, у них уже 18 срок заканчивается, а я их никак не употреблю!)
Наталия-Шарпило• 16 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Ника, а я наверное на гречку с кефиром завтра сяду))
автор Вероника-2014 • 16 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
у меня тоже куча стоИт, а пользуюсь только Морковным, он первый мне подошёл, а купила просто до кучи, заказывала кремы для рук на мелкие подарки. Теперь девочка закрылась, а я не знаю, где мне такой крем искать. Он для меня - идеальный!

Кстати, гречку на кефире я даже никогда не пробовала!
Танюшшка• 16 февраля 2015
В общем девочки, я еще блинчиков нажарила, очень вкусные))) для деточек-конфеточек и сама соблазнилась)))
В общем - я счастлива, как человек и несчастна как женщина
Ничего завтра за ум!!!
Танюшшка• 16 февраля 2015
Девочки, сегодня день какой-то зажорный у всех, ну или почти)))
Надо брать себя в руки, а у меня в воскресенье еще и КД(((
Держимся!!!
Angelis• 16 февраля 2015
Ответ дляПищалка
прошу вибачення але думаю запитатись)
ну драсьте, а мы не из Украины разве?
Танюшшка• 16 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014

А я пробовала, заливаешь на ночь кефиром и ешь, как по мне вполне съедобно, а кума не смогла такое кушать(((
Angelis• 16 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
и я б не смогда, для меня гречка отдельно, кефир отдельно, а все вместе - однозначно нет
Angelis• 16 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
Держимся!!!
как тебе сказать, я вот есть хочу, но уже все, низзя
Танюшшка• 16 февраля 2015
Ответ дляAngelis
это ты для лица брала или для тела? если Мизон, то пишут что неплохой, хотя я сама не пробовала

ну у меня километровый уход за кожей, тут я могу трактаты писать)))

утром умываюсь пенкой для умывания, потом крем дневной и под глаза, если иду на улицу - то макияж,
вечером макияж смываю, крем ночной и под глаза, иногда в ночной крем добавляю пару капель масла от Кларанс, если кожа вдруг пересушилась, хотя в общем и целом кожа у меня комби, а в молодости была очень жирная,
на тело на ночь наношу крем для тела от Lirene или от Organic shop и пару капель духов Davidoff echo за ушки для благоухания)))
крем дневной у меня Essencial от Oriflame. ночной - Lirene с миндалем, через день маски для лица - использую покупные разные - Eveline, Oriflame, Organic natura
1-2 раза в неделю скраб для лица - менее абразивный от Oriflame и более абразивный от Organic shop.

на тело тоже 1-2 раза в неделю нанашу скраб от Organic shop бразильский кофе - он просто потрясающий, аромат и эффект просто супер! после него - любой крем для тела, добавляй в крем для теле немного масла - можно оливкового, можно масло ши (но его надо предварительно растопить), делай обёртывания для тела и наноси маски именно для тела, у тебя пересушена кожа, поэтому ей надо питание и увлажнение,
главное во всем этом - системность и регулярность, тогда лишь будет эффект,

по поводу шеи - тебе уже скорее всего нужен антивозрастной крем для лица и шеи, есть такие серии в Орифлейме - типа королевский бархат, а также специальные подтягивающие капсулы, рассчитаны на 30 дней и хорошо подтягивают кожу, если подороже - то это уже дорогие марки типа Герлен, там есть увлажняющая серия, Диор, Деклеор, ну и нашумевшая Filogra и Cristina, но цена там мягко говоря кусается,

плюс в течение для увлажняй кожу лица мицеляркой и побольше питья, но до 17 вечер, позже обильное питье не рекомендуется, ибо рискуешь проснуться отёчной, ну как-то так я это вижу, надеюсь понятно написала)))

я вообще фанат косметики - она вылазит из тумбочки, ею забиты полки в ванной и ещё 1 полочка чисто под мои духи, их сейчас около 15 штук и это я в пятницу ещё штук 5 маме отдала))))
Ну ты молодец!!!
Я стараюсь следить, но попроще...
Крем для лица кончился, еще не купила(( не знаю какой, последний был корейский
Я пользуюсь, гидрофильным маслом, содовый скраб корейский, еще Миша гранулированный
Яблочко маска на ночь корейская, масло для ресниц
Для тела скраб кофейный и мыло скраб, по телу все((( а надо, в этом году 30....
Духи тоже есть, но моя любоффффь донна каран зеленое яблоко, это мое все, есть и версаче, и Якобс... В общем разные...

Значит надо подобрать себе уход за телом именно!
Танюшшка• 16 февраля 2015
Ответ дляAngelis
Вот и кума, какую она дрянь не пила( у нее с желчным проблемы) в смысле травки, такие что я от запаха только.....
А гречку такую не смогла, это индивидуально
Танюшшка• 16 февраля 2015
Девочки, я тут на сайте у одной девочки покупала диету, но не пробовала, хочу с вами поделиться, может кто соблазниться со мной...
Одна решиться не могу((((
Танюшшка• 16 февраля 2015
Перед диетой важно знать, нет ли камней в органах (жёлчный, почки, мочевой…)
Если есть, во время диеты они могут начать двигаться, что может привести к осложнениям. То есть, лучше под наблюдением врача.

НАДО СТРОГО СОБЛЮДАТЬ ВСЕ НЮАНСЫ!!!!

Продолжительность диеты – 10 дней. Это своеобразная чистка крови.
Делать её желательно на спадающую луну (в это время организм лучше очищается. По природе в этот период идёт небольшое самоочищение организма ).

Первое условие, обязательное (перед диетой) - очищение кишечника: купить в аптеке Фортранс несколько пакетиков (в инструкции написано, как ним пользоваться). Выпить надо 2-2,5-3 литра. (сколько сможете максимально). Этот препарат применяется для очистки кишечника перед процедурами, операциями (он затрагивает верхние отделы кишечника).
Или просто сделать клизму (кружка Эсмарха) – 2-3 литра (сколько впустите…)
Если будете применять Фортранс, надо учесть время приёма, рассчитывая на то, что после применения, ходить в туалет будете на протяжении 3-5 часов, ориентировочно (это индивидуально). Ну, в смысле, чтобы не сделали это вечером перед сном и потом теряли время сна…

Во время диеты, по возможности, снизить физические и эмоциональные нагрузки, исключить приём медикаментов.
Купить:
- четыре вида крупы: рис (лучше круглый), пшено (чтобы было красивенькое, жёлтенькое), гречка (лучше зелёная, не жареная), пшеничная;
- зелёный чай (без ароматизаторов);
- морскую соль (можно в аптеке (просто для ванн, только без красителей и ароматизаторов) – обычную; можно в магазине – морскую кухонную. )
- масло растительное (нерафинированное) – можно оливковое, подсолнечное.
Из продуктов это всё.

Сама диета:
Каждый день утром натощак необходимо выпить стакан зелёного чая с морской солью (в идеале крепкий со щепоткой соли (0,5 чайной ложки или чайную). Но так, чтобы было более-менее приятно для питья (чтобы Вас не передёргивало…). Это индивидуально (с опытом будете чувствовать, как сделать).
Это чай для запуска кишечника с утра. Но, так как Вы перед этим очистили кишечник, то не настораживайтесь, если 1-1,5 дня у Вас не будет стула. Такое может быть.

Далее в течение дня Вы едите только 4 вида каши (варите, как обычно, только с добавлением морской соли вместо обычной).
Кашу допускается есть с растительным маслом (1 столовая ложка на весь день).
В течение дня пьёте только зелёный чай, но уже без соли (с солью только утром натощак) – не более 750 мл. в день. Летом, если очень жарко, и Вы чувствуете, что не хватает жидкости – можно увеличить количество чая до 1000 мл. Также можно кашу варить в большем количестве воды.

КРОМЕ ЗЕЛЁНОГО ЧАЯ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПИТЬ (воду тоже).
НЕ ГОЛОДАТЬ – ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Только появляется аппетит, есть кашу.
НЕ БРОСАТЬ ДИЕТУ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ (эффект интенсивной чистки начинается на 5-6 день). Это можно даже увидеть по консистенции мочи…

Для интереса, взвесьте себя до и после диеты (вес будет теряться за счёт уменьшения количества солей, слизи в организме).

Вес будет нормализоваться (если организму необходимы килограммы, может увеличиться до нормы; если необходимо снять – снизится).
Уходят многие заболевания.
В своё время за 10 дней вылечила сильную аллергию, которая проявлялась в виде кожного зуда на руках и бёдрах и мучила меня около 5-ти лет, и никто из врачей не мог дать действенный совет. Также после диеты пошёл процесс рассасывания кисты яичника (при том, что медики считают, что такого рода кисты надо удалять хирургическим путём). Ну, в общем, и другие хронические заболевания или вошли в стадию глубокой ремиссии, или исчезли без следа).

Самочувствие в течение 10-ти дней – у всех по-разному. Кто-то на работу не выходит, кому-то сложно уснуть (есть хочется). У меня наоборот был прилив сил и энергии. Даже просто потому, что не было необходимости думать, что купить, что приготовить (очень освобождается сектор мозга..) Очень хорошо, если члены семьи поддерживают в этом (муж сам готовит и Вы не соблазняетесь). Даже сложно готовить, если не пробуешь на вкус – а ничего нельзя. Единственное – нюхать никто не запрещал. Можете нюхать, сколько угодно! Нюхаете что-нибудь аппетитное и едите кашку…

Ещё очень важен выход из диеты.
После 10-ти дней диеты необходимо очень осторожно вводить продукты. В первые 2-3 дня тушенные овощи, приваренные фрукты. Затем постепенно в последующие дни белковую пищу (если едите - рыбу, мясо, яйца; творог, орехи)

Делать такие чистки хорошо в начале раз в полгода. Затем раз в год. И, конечно же, чтобы быть здоровой, необходимо соблюдать режим дня, исключить из рациона бесполезные продукты, позитивно мыслить, ….. ну, сейчас не об этом. Это отдельная тема…

Будьте здоровы!!!

Вот девчат, почитайте, что думаете?
Кому приглянулась она?

Я бы посидела, но у нас как не выходные, то гости((( как я с кашей буду сидеть??? Вот не знаю как соединить...
10 конечно вряд ли, но я бы и 4-5 рада была
В общем читайте, делитесь мыслями
Наталия-Шарпило• 16 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
Одна решиться не могу((((
Я тоже покупала, ровно год назад, но мне там только разгрузочные дни подходит. Меню очень разнообразное, это только то и делать, что готовить...
Может твоё другое?
Наталия-Шарпило• 16 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка

НАДО СТРОГО СОБЛЮДАТЬ ВСЕ НЮАНСЫ!!!!

Купить:
- зелёный чай (без ароматизаторов);
Из продуктов это всё.

Сама диета:

НЕ ГОЛОДАТЬ – ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Только появляется аппетит, есть кашу.

Уходят многие заболевания.

Ещё очень важен выход из диеты.

Будьте здоровы!!!

Вот девчат, почитайте, что думаете?
Кому приглянулась она?

В общем читайте, делитесь мыслями
Танюшка, мне точно не подходит...
У меня камни в желчном и поджелудочная барахлит...
Angelis• 16 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
Ну ты молодец!!!
Я стараюсь следить, но попроще...

донна каран очень неплоха, тоже на неё засматриваюсь,
и якобс хочу дейзи о со фреш, но он так подорожал.....
Наталия-Шарпило• 16 февраля 2015
Ответ дляAngelis
Я тоже планирую по-отдельности, вместе я не пробовала и неаппетитно оно мне
Танюшшка• 16 февраля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Танюшка, мне точно не подходит...
Поняла, просто интересно мнение... Как-то без воды сложно, везде пишут не менее 2 литров, а тут конкретное ограничение...
Я понимаю, необходимо что-то радикальное, а придумать не могу...
Очень хочется конец весны, лето, овощей много, ягоды... Легче на салатах сидеть и мясе... Вроде и поел и кг не прибавились
автор Вероника-2014 • 16 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
Ну, я уже почти идеальная, поэтому экстримальных диет больше не будет (надеюсь). Таня, а почём такое продают? Но, одна большая проблема - не в меню, а в себю! Можно знать самую эффективную диету, но не смочь её соблюдать. Мы вот тут все знаем, что нужно есть, чтобы худеть, но при этом жрём, хоть и не постоянно, но жрём же!
Танюшшка• 16 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
К твое сообщению не добавить, не убавить
Там чисто символически, сколько не жалко, я 30 скинула
автор Вероника-2014 • 16 февраля 2015
Ответ дляТанюшшка
Интересно, конечно, столько диет есть общедоступных, а диетологи всё равно что-то умудряются продавать...
Танюшшка• 16 февраля 2015
http://irecommend.ru/content/kak-ya-pokhudela-posl...
А как вам такое? Молокочай... Я пробовала, мне съедобно...
Танюшшка• 16 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Тут девочка писала, что ей врач выписала ее... И помогла знакомым диета, было очень интересно ...
Пищалка• 16 февраля 2015
Ответ дляAngelis
ну драсьте, а мы не из Украины разве?
суть в тому що я подумала що мене тут можливо нерозуміють через українську мову, тому що всі між собою спілкуються , коментують один одного ... а я як сама із собою тут спілкуюсь, через те і запитала
автор Вероника-2014 • 16 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Тая, вы просто ни к кому конкретно не обращаетесь... когда вы в первый раз заходили в тему, вы не ответили ни на один мой вопрос, что дало мне право вести себя так же, когда вы пришли в тему во второй раз. И я как раз подумала, что, возможно, дело именно в языке, но уточнять этот щекотливый момент не стала... К тому же вы под анонимом, о есть не очень доверяете нам...