Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 27 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
а мне даже в голову не приходило планировать, я просто худела. потом придумала до НГ стать 85, до ДР детей - меньше 80, к лету 75. Пока первый пункт выполнила, для второго нужно что-то радикальное придумать или отказаться от него... но что-то меня так плющит 2 дня, что начинаю думать, что поститься мне вредно, посмотрю ещё пару дней, если лучше не станет, прекращу пост, жаль.
Бросай, Ника! По Библии поститься необязательно, Бог этого не требует, разве для здоровья))
Но если не комфортно, то зачем мучит себя?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Наташа, я же абсолютно не из религиозных побуждений, я - агностик!
Но и на белковом питании 5 месяцев у меня тоже некоторые проблемы были, которые успешно решились за эти 5 дней
, это мой дебильный организм чего-то хочет. а чего - я понять не могу. жрать, наверное, постоянно и много, а я его худеть заставляю )))
Ответ дляВероника-2014
сегодня 85 - я вчера налопалась ))) а так уже 84. Ничем не занимаюсь, приседаю не каждый день, пешком хожу за продуктами на базар: туда-обратно час ходьбы. У меня с физкультурой никогда не было долгих и серьёзных отношений )))
Вот и я с ней никак не подружусь. В прошлом году купила годовой абонемент. Сходила 4-5 раз и все.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Алина!
Я тоже очень рада тебе!
Я Наташа, 38 лет, 172 рост - вес сейчас 74-75 наверное...
Худею с девочками с 88,8 кг, вообще от 94.
Давай, хоть и тяжело, голодно под час, но вместе веселее))
Я тоже очень рада тебе!
Привет, Наташа!
С чего начать только не знаю.
Может с пару дней вообще разгрузочных? очиститься типа?
С чего начать только не знаю.
Ответ дляАлиНаКиев
Привет, Наташа!
С чего начать только не знаю.
Гречка без соли - самая классная штука! или творог с кефиром без ничего больше - как раз 2 дня, уйдёт до 3 кг!
Ответ дляВероника-2014
Ставить цель - правильней всего, наверное.
Но ц цели нужен стимул. Как для меня.
Я первый раз похудела на 26 кг перед поездкой с дочкой на фестиваль по танцам. Это была моя первая поездка заграницу (Хоть и говорят: курица не птица, Болгария не заграница...но все же). Вот это для меня был стимул. Приехала, набрала, но не очень много. Потом второй стимул - выпуск у сына. Тоже хотелось пойти в ресторан красивой.
А сейчас никаких стимулов на горизонте..
Но ц цели нужен стимул. Как для меня.
Ответ дляВероника-2014
а я без мяса не могу..
хотя читала питание по группе крови (не знаю, бред это или нет), то мне как раз мясо не желательно
Ответ дляАлиНаКиев
а я без мяса не могу..
я без всего могу, если нужно ))) но я уже 12-й месяц на диете, могу и покапризничать
Наталия-Шарпило• 27 февраля 2015
Ответ дляАлиНаКиев
Но ц цели нужен стимул. Как для меня.
Алина! А весна послезавтра!
Лето на носу - чем не стимул? Прекрасно сидящая одежда, нет складок жира, легкость! Для меня это главный стимул))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Алина! А весна послезавтра!
да, это лето я, конечно, буду встречать с совсем другими чувствами! Правда, у меня нет купальника, но лучше такая проблема, чем куча жира между частями купальника
Наталия-Шарпило• 27 февраля 2015
Ответ дляАлиНаКиев
а я без мяса не могу..
Алина, а ты как с Никой летом начала худеть сколько тогда ушло?
И ты просто забросила это дело или сама худела?
Ответ дляНаталия-Шарпило
А у нас уже подснежники расцвели! Красотища))
а у нас грязюка ужасная, не погуляешь с ребёнком на площадке ...
Ответ дляAngelis
привет Оля! как у вас там?
Привет, Аленка! Вроде как тихо, но иногда слышим Пески и АП, хотя по сравнению с тем что было, уже просто красота. Погода радует, только теперь с ценами и наличием товаров печалька, ничего не завозят. Но я успела затариться. А у вас как? Я перестала читать новости и почти выпала из темы, решила, так нервы крепче будут
А ещё девочки, я уже стала чувствовать какую-то легкость, наверное, весна))) Нацепила каблуки, купила красную помаду, теперь мне мужчины на улице комплименты делают, причем практически каждый день кто-то цепляется. А я думаю, ещё ведь и пуховик не снимала. Надо быстрей к потеплению худеть, чтобы попа была как раньше и живот плоский. Пора бы спорт подключать, но я ленивая, и так бегаю как лань весь день по городу, а вечером сил никаких
Ответ дляAmina2010
Ну, если для мужчин, то попа пусть остаётся!
Доброе утро, у меня опять +0,500=85.500, капец, это я вчера солёные огурцы ела. Нужно срочно что-то предпринимать...
Ответ дляAngelis
всем привет
у меня 73,5, отвес маленький
сегодня буряк будет наверно
я в шоке - убит Немцов, у меня нет слов((( ровно через 20 лет после убийства Листьева((( неимоверно жаль Бориса, ещё одно политическое убийство(((
у меня 73,5, отвес маленький
сегодня буряк будет наверно
Привет, Алёна! Политика - грязное и опасное ремесло
Ответ дляНаталия-Шарпило
Алина! А весна послезавтра!
В данный момент это не стимул для меня. Это далекая цель.
Мне лично именно стимул нужен. И я уже думаю об этом.
Сегодня у мужа день рождения. Побалуюсь тортиком и вперед))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Я всегда только на системе минус 60 худела. Мне нравилось, что утром можно и что- то вредненькое (хотя все равно со временем и вредненькое уходило из рациона) , но вот это ожидание утра не так голодно было вечером. Мысли, что я утром проснусь и тоже съем печеньку давали спать спокойно.
Ответ дляАлиНаКиев
С именниником тебя
, пусть твой муж всегда любит тебя такой, какая ты есть
Пищалка• 28 февраля 2015
Дівчата доброго ранку) я трошки вчора... 2 печеньки , 2 цукерки ((( тиск сильно впав от я шоколадом чорним його намагалась підняти і мабуть кг підняла
каюсь і справляюсь)
завтра на розгрузку) сьогодні буду їсти дієтичну їжу і мало)_
каюсь і справляюсь)
Ответ дляПищалка
каюсь і справляюсь)
Привет! Это и у меня на погоду, наверное, третий день плющит и колбасит, приходится есть, блин, по 0,500 каждый день приходит
Наталия-Шарпило• 28 февраля 2015
Привет, девочки!
Я уже так за вами всеми соскучилась! Тоже сил нет никаких, но жрать тоже не выход - сил особо не добавляется, только толстею... Завтра её отдохну, а с понедельника на -60 ещё попробую, что ли))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девочки!
Давай, Наташа, а то я уже бояться начала, что могу и 90 кг стать!
Наталия-Шарпило• 28 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Та да, я и сама смотрю пузико растет))
Аж обидно, столько усилий, а нажрать назад ох как легко!
Жестко не буду, по-Меримановой попробую ещё.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Та да, я и сама смотрю пузико растет))
Алину бери! Она с завтра собирается!
Наталия-Шарпило• 28 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Алину бери! Она с завтра собирается!
Отлично, тогда и я завтра! Чего откладывать))
С утра контрольное взвешивание, прямо боюсь уже весов, ощущаю что поправилась за эти дни...