Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Наталия-Шарпило• 01 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет! А я по ней вообще не могу, я или ем или не ем ))) Хотя, все эти 11 месяцев я не ем после 17-17.30, но не худею абсолютно, только на разгрузочных днях или на диете!
Привет, Ника!
Рада тебе, а то я что-то сама с собою пол-дня общаюсь))
На завтра курочку варю)
автор Вероника-2014 • 01 марта 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
На завтра курочку варю)
Мы на даче целый день были, погода отличная!
автор Вероника-2014 • 01 марта 2015
Я уже сегодня наелась мяса, наверное всё-таки пост - не для меня, мне несколько дней просто плохо было. Правильно знакомая говорила: нельзя просто самой поститься, без всяких церковных церемооний: благословения, причастия и т.д. Я же просто постилась, в виде диеты )))
автор Вероника-2014 • 01 марта 2015
Продолжу своё раздельно-белковое питание без ужинов и без конфет, а то за эту постную неделю не меньше килограмма съела Грильяжа )))
Наталия-Шарпило• 01 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Давай, Ника!
Я тоже себя уже получше чувствую, ’руки чесались’, поработать, хоть во дворе прибрать, но не рискнула ещё. Но худеть уже так хочется, привыкла))
А я пончиков на ночь наелась, завтра уже в строй!
автор Вероника-2014 • 01 марта 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Давай, Ника!
может, меня и от погоды плющило, но уже всё равно. Последнюю неделю тоже буду поститься. А между ними - худеть!Попробую опять низкоуглеводное питание, как 2 недели назад! Хоть бы вернуть 83 кг!
Наталия-Шарпило• 01 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, я уже сама такая((
Мои 72,6 где.... Я так эти кг остро ощущаю, они мне прямо мешают!
автор Вероника-2014 • 01 марта 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, я уже сама такая((
Волшебная сила белка: в 15.00 сожрала на даче кусок копчёной куриной грудки, с тех пор только воду и пью )))
Наталия-Шарпило• 02 марта 2015
Доброе утро!
Сегодня, УРА, белковый день - курочка, бульен. Может яйца сварю, посмотрю сколько мне мяса достанется)
С утра не взвешивалась, в питании вчера бардак был с излишествами, так что только привес меня там ждал...
Давайте, девоньки, активнее - а то весна уже пришла!
Angelis• 02 марта 2015
всем привет!
у меня 73,3 сегодня, маленький отвес,
девочки, я конечно рада своей стабильности, как я вижу мне вес удерживать легко, при этом я абсолютно не голодаю, но и не пережираю, а вот худеть очень трудно и голодно(((( но надо!
поэтому я сегодняшнего дня возвращаюсь в нормальную диету и прекращаю пост, а также возобновляю фиг упражнения
Наталия-Шарпило• 02 марта 2015
Ответ дляAngelis
всем привет!
у меня 73,3 сегодня, маленький отвес,
Привет, Аленка!
Рада за тебя, умничка))
А мне очень тяжело удержать, люблю покушать, и как правило то, чего нельзя((
А ты молодец!
Танюшшка• 02 марта 2015
Девчата доброе весенне утро)
Ой, у меня тоже питание разнообразное, то гости, то мы в гости, то родственники... Ведрами конечно не ела, но все равно...
Вот тоже не могу настроиться по нормальному на похудение, а надо..
Я даже уже посадила перчик и баклажаны))) первая моя рассада)))
Надеюсь все получится)))
Надо активнее на улицу ходить, гулять с ребенком, а у нас грязь, сынок маленький где бегом, где ползком))) и с улицы приходим грязные, а комбезов не напасешься на каждую прогулку..
Взвешаюсь завтра, хотя посмотрим, если сегодн отпишусь))
И девчата давайте как-то вместе встаем и начинаем активно худеть!!!
Надо пинок под зад, такой конкретный!!!
Angelis• 02 марта 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Аленка!
Рада за тебя, умничка))
А ты молодец!
привет Наташ!
ничё, давай становить на правильный путь похудения, тебе уже немного осталось)))
Angelis• 02 марта 2015
Ответ дляТанюшшка
Девчата доброе весенне утро)
Надеюсь все получится)))
Надо пинок под зад, такой конкретный!!!
привет Таня!
мы тут все пинка ждём)))
Amina2010• 02 марта 2015
Доброе утро! Сейчас Ника придет, всем пинков даст. Я тоже вчера наелась анчоусов с бородинским, пару соленых огурчиков и литр сока запила, а сегодня Здравствуйте мои 60кг. Пора браться за себя конкретно
автор Вероника-2014 • 02 марта 2015
Ответ дляAngelis
привет Таня!
мы тут все пинка ждём)))
Доброе утро, это пришла Я - ВАШ ПИНОК, ЖИРНЫЕ КОРОВЫ! топчемся на месте несколько месяцев... А ну: построились по росту и закрыли свои жральники
автор Вероника-2014 • 02 марта 2015
Ответ дляAmina2010
отправила свой пиной, потом увидела твоё сообщение! Думаю, блин, я вроде никого никогда не ругала, а тут почему-то решила!
автор Вероника-2014 • 02 марта 2015
Девочки, зову всех на низкоуглеводную диету! На белковую - нельзя, обязательно какие-то сложные углеводы должны быть каждый день! ещё и пообщалась с биологом: она ужасается повальным увлечением белковыми диетами и рассказала про ужасные последствия для организма, которые могут проявиться через несколько лет!
автор Вероника-2014 • 02 марта 2015
На завтрак был омлет с колбасой (чтобы его оценить по достоинству, нужно было неделю питаться горохом и хлебом))), будет рыбный бульон, возможно, печёночные котлетки на кукурузном крахмале. Из углеводов: у меня ещё коробка горохового пюре и томатный сок.
Танюшшка• 02 марта 2015
Ответ дляВероника-2014

Жральники))) я еще не слышала такое слово
автор Вероника-2014 • 02 марта 2015
Ответ дляТанюшшка

хорошая темка у нас: мы не только худеем и общаемся, но и пополняем словарный запас )))) Но я, блин, действительно, 2 месяца вешу вокруг 85 кг! А до этого вес просто таял!
КликОЛЬКА• 02 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Ника, помнишь меня?)) я вернулась в тему))начинала её вместе с тобой( настя)Потом позорно пропала, потому что сорвалась, стыдно было признаться, хотя и так все это поняли)) начинала снова несколько раз, в итоге я железно взялась за себя, с 9го января я похудела на 10 кг)) так что принимайте блудную дочь снова в свои ряды!!!!
Танюшшка• 02 марта 2015
И я зависла((( реально
Кстати встала на весы, я о себе скромно написала - не ела ведрами... Судя по весу, ела
67,300
Надо что-то кардинальное...
А силы воли нет(((
У меня 2 месяца 65-67 кг
Мне без спорта никак((( надо начинать дома работать...
Ложить сына спать и не домашними делами заниматься, а собой!!!
Позавчера неудобно спала и потянула шею, мажу мазями...
Девчат, страшно, что опять прийдет лето и мне стыдно за себя
Опять не одену то, что хочется(((
Все сижуРевуВшоке
КликОЛЬКА• 02 марта 2015
на чем сейчас худеете, девочки? я начала с Магги(яичная) до конца не довела, сейчас питаюсь по монодням: овощной суп-фрукты-кефир-белки-овощной суп/соки-салаты свежие и так далее по кругу)
Танюшшка• 02 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Ой, а можно поподробней - вес, рост, как худели? К чему стремимся?
КликОЛЬКА• 02 марта 2015
Ответ дляТанюшшка
9го января на весах было 93 сегодня - 83 начинала с диеты магги , она здесь http://www.aif.ru/health/food/1209784
до конца я её не довела - от яиц уже тошнило))) на ней скинула 5 кг за почти 3 недели. Потом начала английскую диету http://www.azbukadiet.ru/2010/11/23/anglijskaya-di... тут продержалась неделю и потеряла 3 кг, и вот последний мой заход на монодиету, чуть выше я писала что ем. и тут ещё 2 кг ушло, в итоге - минус 10. в перерыве между пробами диет я не ем хлеб, сахар, майонез, гахировку. Кстати, вообще уже отвыкла за почти 2 месяца!! Это реально - менять привычки питания)) буду продолжать монодни,мне комфортно.
автор Вероника-2014 • 02 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Эх, Настя, я тебя тогда по всем темам искала, позорилась, я же в бане была, открыто бегала по всем похудетельным темам и кричала: Настя, вернись
Наталия-Шарпило• 02 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Привет, Настя!
Мы тебе очень рады, молодец что вернулась!
Какой у тебя рост, напомни пожалуйста?
Наталия-Шарпило• 02 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Спасибо, Ника!
Жральник закрыла, поела бульен и курицу. После вчера мне плохо, дискомфорт в животе...
КликОЛЬКА• 02 марта 2015
мой рост 158-160, точно давно не мерялась)) сейчас вес 83) был 93