Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Отлично, тогда и я завтра! Чего откладывать))
С утра контрольное взвешивание, прямо боюсь уже весов, ощущаю что поправилась за эти дни...
да, я тоже уже боюсь завтра 86 увидеть, а не есть сейчас тоже не могу - голова чумная совсем, наверное, от резкого потепления всё-таки. На балконе петрушка уже начала расти )))
Наталия-Шарпило• 28 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
А мои девчата лука в стаканчики наставили - тоже зелень растет!
Есть не любят, а наблюдают))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Есть не любят, а наблюдают))
да, у меня сын тоже регулярно что-то выращивал ))) это очень деткам полезно!
Наталия-Шарпило• 28 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Спокойной ночи, девочки, отвесов вам, и понижения цен!!!
Спокойной ночи, Ника! И пусть все мечты сбываются))
Пищалка• 28 февраля 2015
Я завтра планую на розгрузку на молокочаї якщо получиться якщо не піду в гості)
Доброе утро! Перезимовали, девочки!
У меня вес вчерашний. Хоть не прибавились 0.500 - и на том спасибо! Не знаю, что придумать, у меня ровно 2 недели и 6 кг на уборку!
Девочки, я поститься прекращаю, а то уже начинаю практически жрать, а у меня сейчас другие задачи... Покупаю кефир с творогом на завтра и делаю разгрузочный день, надеюсь, что у меня получится!!!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Наташа, привет, что там с весом и планами?
Наталия-Шарпило• 01 марта 2015
Доброе утро, девочки!
Я сегодня ещё попробую на -60 сесть, стартую с весом 84,9 кг
Взвешиваться каждый день не буду, отвесов больших не ожидаю при таком питании, да и муж лишний раз не будет нервничать))
Он довольный эти дни ходит, когда я ем! Не все любят худых, вот мой как раз в их числе)))
На завтрак поела рыбу жареную, 3 пончика и кофе.
Наталия-Шарпило• 01 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
2 раза уже писала, интернет плохой, разрывает связь, не сохраняло((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Наташа, у тебя опять описка по Фрейду, не пугай меня!!!
Наталия-Шарпило• 01 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Та да, третий раз писала, всё не сохраняло...
вес 74,9))
Наталия-Шарпило• 01 марта 2015
Перекусила кофе с кусочком творога (читала перекус нежелательно, но трудно мне сразу на 3-х разовый прием пищи перейти)
На обед будет филе курицы с мороженым горошком и перцем протушеные, гречка.
На ужин творог и кефир.
Интересно Алина начала?
На ужин творог и кефир.
Интересно Алина начала?
Наталия-Шарпило• 01 марта 2015
Ответ дляАлиНаКиев
Давай с завтра, плииииз)))
Я сегодня еще доем, что вчера наготовила, а то жалко
Привет, Алина!
ну ничего, ты завтра подтягивайся!
Я уже настроилась, приготовила себе обед))
Я тоже собиралась завтра, но перестроилась. Так что ничего, догоняй!
ну ничего, ты завтра подтягивайся!
Ответ дляНаталия-Шарпило
На ужин творог и кефир.
Интересно Алина начала?
На ужин творог и кефир.
Интересно Алина начала?
Перкусы нельзя, но пока привыкнешь...
А вот ужин неправильный. У тебя просто молочка, а надо или овощи молочка либо фрукты и молочка. Добавь яблоко, например
Наталия-Шарпило• 01 марта 2015
Ответ дляАлиНаКиев
Перкусы нельзя, но пока привыкнешь...
Пытаюсь разобраться))
Может тогда омлет сделаю, что-то пугают меня углеводы на ужин((
Значит буду белки готовить, а то я углеводов себе почти не позволяла, на ужин наемся, а с утра точно в ++ буду.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Алина!
ну ничего, ты завтра подтягивайся!
Что я больше всего не люблю, так это готовить. Вообще го овить не люблю. А для себя одной так вообще. Я когда одна оставалась ( такое редко редко, но было) то я на кофе с бутиками и на фруктах.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Пытаюсь разобраться))
Яйца нельзя на ужин.
Ты если есть в одноклассниках, добавься к ним в группу, там масса рецептов и для обеда и для ужина
Наталия-Шарпило• 01 марта 2015
Ответ дляАлиНаКиев
А я очень люблю готовить! Сейчас правда времени почти не будет, но никуда не денусь - трое деток кормить нужно, да и муж покушать любит))
Наталия-Шарпило• 01 марта 2015
Ответ дляАлиНаКиев
Яйца нельзя на ужин.
Ха!
Так мне нечего есть тогда совсем((
Наталия-Шарпило• 01 марта 2015
Ответ дляАлиНаКиев
Яйца нельзя на ужин.
Пытаюсь разобраться с рецептами, слюнками истекаю((
Тяжело дотянуть до обеда))
Наталия-Шарпило• 01 марта 2015
Что-то не по душе мне мериманова, сложно как-то всё...
Завтра и 2 следующий дня на белках буду, по-привычнее как-то.
Такая я не постоянная, но не комфортно мне так кушать, прямо вразрез всему что читала, как худела до этого...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет! А я по ней вообще не могу, я или ем или не ем ))) Хотя, все эти 11 месяцев я не ем после 17-17.30, но не худею абсолютно, только на разгрузочных днях или на диете!