Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Привет, девочки! Сегодня я опять похудела до 59,500))) и днем наелась макарон, а вечером тушеной капусты.
Блин, новости не смотрю уже неделю, а там у вас капец творится. В принципе, у нас то же самое. У меня теперь проблема, где продукты для работы брать, куры пропали с прилавков, кое-где видела по 35 грн. Позавчера купила 5л масла Чумак за 125, вчера бутылка Олейны была уже 33, сахар 2 недели назад 11,50, сейчас 14. Капуста уже 9, а лимоны сегодня в Амсторе 65)))). Бензина нет, только по каким-то карточкам по 27-29, дизель тоже где-то так, газ 15. Сегодня половина маршруток сошли с рейсов, нет смысла работать (проезд 3 - 3,50), завтра из оставшихся половина тоже не будут работать. Пересаживаемся на велосипеды, для здоровья полезно))).
Ещё купила здесь дочке сандалики Лапси в январе по 270, сейчас они 450, и новая цена будет со слов продавца, 750грн. Локти кусаю, надо было и на следующее лето брать. Так я прошлась по местным объявлениям и нашла ещё одни на каждый день Ариал за 200грн и платье для утренника. Пришлось сегодня помотаться по городу. Живем как в сказке, чем дальше, тем страшней))))
Доброе утро, ушло 0,200 привеса = 84.500. Надо бы поднажаь, на гречку без соли сесть, наверное, но с меня и так джинсы съезжают, а сколько они сейчас могут стОить новые, не представляю, так что над похудением убиваться пока не буду )))
Ответ дляAngelis
всем привет!
у меня 73,3, минус 600 от вчера, вчера поела только утром, днем не было времени поесть, вот такой отвес в итоге, в очередной раз убеждаюсь - лучший способ похудеть это не жрать
привет, что с твоим депозитом?
блин, есть как-то вообще нечего... хлебом догоняюсь, опять горох замочила, пюре сделаю. на субботу свой замороженный кусок сома сварю
Пищалка• 26 февраля 2015
Ответ дляAngelis
всем привет!
привіт) тобто ти поснідала і все? і цілий день більш не їла так?
Пищалка• 26 февраля 2015
Ответ дляAngelis
привет!
да, ещё вечером кефир и всё
ну в тебе і сила волі)
ти молодець!
Ответ дляAngelis
Ника, ты наш стимул! не ешь пожалуйста, а то мы тоже пойдем в холодильник
Да меня аж затрясло около 17.00, голова закружилась, пока не умяла 4 куска хлеба и 10 конфет - не отпускало! Я понимала, что хочу пирожок с мясом (семье вчера пекла)))) Но сдаться через 4 для?! - это не про меня!!!
Что-ть очень тоскливо последние 2 дня... Весной пахнет, вроде, должно быть хорошо, а так тоскливо... Наташа, наверное, уже цыплят своих съела, чтобы им на корм не тратиться )))))
Ответ дляВероника-2014
ого, 10 конфет! я стоко за неделю могу съесть, за раз не осилю
Ответ дляВероника-2014
это из-за паники в стране и на фоне растущих цен, а может и витамин не хватает, я кстати начала пить витамины велнесс от орифлейм, буду пить курс 3 мес, потом отпишусь о результате
пысы: приходили подруги, пришлось съесть чучуть вафельного торта))))
Пищалка• 26 февраля 2015
ой дівчата, плов, тушена капуста, піца))) тортик тд тп) готувала для гостів а в мене розгрузочний
терплю як можу....
Ответ дляПищалка
терплю як можу....
ты же на молокочай хотела?!
Ответ дляAngelis
ерунда: это уже была третья порция за день )))
Пищалка• 26 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
ты же на молокочай хотела?!
хотіла) а тепер вже не хочу)))
я на молокочаї) але піцу спекла запах на всю хату а я її обожнюю а тортик тдтп)))) хм терплю як можу головне не зірватись
Наталия-Шарпило• 26 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника, попозже съем, месяца через 3))
Девочки, умнички что держитесь!
Я заболела сильно, гайморит дал осложнения, голова невыносимо болит уже вторую неделю. Пошла сегодня в больницу, приписали кучу лекарств, анализов, иммунитет на нуле. Так что строгая диета мне сейчас никак не подходит... Буду умеренно разнообразно питаться, вычухаться бы, а то у меня сезон рассылок на носу.
Девочки, умнички что держитесь!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Девочки, умнички что держитесь!
Привет! У меня был гайморит, куккушку не назначили, нет у вас там такого? без кукушки - никак!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Девочки, умнички что держитесь!
привет Наташ! выздоравливай! что-то этот год тяжелый, одни болячки у всех, а лечиться это дорогое удовольствие(((
Наталия-Шарпило• 26 февраля 2015
Ответ дляВероника-2014
Синуфорте капаю, кучу таблеток пью и в/в 3 препарата...
Девчата, носите шапки! Я в прошлый вторник в голову перемерзла и теперь такую проблему имею...
До этого не было у меня гайморита и диких болей таких...В больницу с переляку поперла, начиталась тут симптомов, уже переживала хоть бы не менингит((