Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Angelis• 02 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
я какой-то недорогой горошек купила: там в банке половина воды оказалась
мне везет на горошек - всегда отличный попадался!

у меня на вечер кефирчик, завтра планирую курицу вареную и кефир
автор Вероника-2014 • 02 марта 2015
Ответ дляAngelis

ты во сколько есть заканчиваешь?
Angelis• 02 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
ты во сколько есть заканчиваешь?
уже окончила кефиром
автор Вероника-2014 • 02 марта 2015
Ответ дляAngelis
уже окончила кефиром
а, а то ты написала: на вечер кефир, думаю. уже почти 21, ложишься ты после 22, позновато для кефира )))
автор Госпожа Белладонна • 02 марта 2015
я тоже кефиром заполировалась. не съела ни одной конфеты (ттт). Надеюсь на отвес завтра. Но не уверена в весах, а батарейки там нестандартные оказались, у детей таких нет, придётся идти искать.
Angelis• 02 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
ты чего спряталась?
автор Вероника-2014 • 02 марта 2015
Ответ дляAngelis
ты чего спряталась?
случайно ))) оно само!
автор Вероника-2014 • 02 марта 2015
но жрать, знаете ли, хочется, нужно спать ложиться. завтра уже будет легче!
Наталия-Шарпило• 02 марта 2015
Да, девоньки! Все умнички, завтра обязательно будет легче!
Спокойной ночи всем и хороших отвесов всем))
Пищалка• 03 марта 2015
Ответ дляAngelis
отличная вещь вареный буряк и тушеная капуста - антикризисный вариант)))
ещё зел горошек у нас в атб по 8 грн, кабачковая икра, вареная фасоль в салат, пекинская капуста, та жрачки валом!
може й так але оце все що ти перечислила я не люблю хоча приходиться їсти(((
чекаю літа овочів свіжих і фруктів)
Angelis• 03 марта 2015
всем привет! у меня 73,6
токо худеть собралась - и привес((((
ну ничё, худеем дальше
Angelis• 03 марта 2015
Ответ дляПищалка
чекаю літа овочів свіжих і фруктів)
мне проще, я все это люблю
Наталия-Шарпило• 03 марта 2015
Доброе утро, девченки!
У меня на весах 74,4 - от позавчерашнего веса минус 500 г, но от минимума аж+1,8 кг.
Ну ничего, пожрали немного и нужно снова худеть))
Сегодня планирую есть: курицу, бульен, щуку тушеную, яйца, кефир.
автор Вероника-2014 • 03 марта 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девченки!
Доброе утро, мы с тобой опять *ноздря в ноздрю*: у меня 84.400, от вчера\позавчера\позапозвчера - минус 1.100, от минимума плюс 1,200.
Завтракаю 2 пирожками с мясом, потом будут печёночные котлетки (4 штучки осталось), омлет, творог, кефир, бульон - не всё из перечисленного, буду вибирать, как в ресторане )))
Наталия-Шарпило• 03 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника! Никуда без тебя))
Давай уже вместе, а то по отдельности нам не худеется совсем!
автор Вероника-2014 • 03 марта 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, Ника! Никуда без тебя))
да уж, мы с тобой по очереди: то худеем, но старательно возвращаякм мучительно убранные килограммы, а ведь до этого как-то же похудели на 13 кг, просто непонятно, почему застопорилось всё, может, это и есть то знаменитое *ПЛАТО*?!
Наталия-Шарпило• 03 марта 2015
У меня не плато, а ’качели’ какие-то((
Вчера Брина слушала, посмотрите, может будет интересно, мне очень понравилось!
http://brinblog.ru/razvod-v-dietologii-printsipy-i...
автор Вероника-2014 • 03 марта 2015
Девочки, вы где? Или мой вчерашний пинок был слишком сильный и все улетели в страну Зажорию?!
Наталия-Шарпило• 03 марта 2015
Я здесь!
Работаю)) Интересно Алина села на диету или ещё нет?
Наталия-Шарпило• 03 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
На улице дождь сегодня, села орехи перебить, деткам пасту ореховую сварю - вкусно))
А на завтра уже солнышко обещают, так что буду уже начинать на огороде работать, рассылку начинать.
Так что физической активности у меня прибавится, вес должен лучше уходить.
автор Вероника-2014 • 03 марта 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Я здесь!
Тебя я не имела ввиду: ты в строю! У нас тоже дождь, я сбегала в виде зарядки в поликлинику: отнесла анализы, сын сегодня дома попросился остаться, устал учиться ))) сейчас съела омлет с колбасой. Наташа, расскажи про пасту, у меня ещй 1,5 мешка орехов стоИт.
автор Вероника-2014 • 03 марта 2015
Вот, ссылочку нашла, мы всё делаем правильно, жаль, что не всегда получается:
http://www.cosmo.com.ua/15-deystviy-kotorie-pomogu...
Наталия-Шарпило• 03 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Очень простой рецепт:
- орехи перебиваю в чаше блендера до крошки, не очень мелко (не пыль), обжариваю на сковородке.
- в это время кипячу молоко (0,5 л) с сахаром (1 ст) и какао (3-5 ст. л) - перекипит, засыпаю орехи, довожу до кипения, остужаю.
Можно масло добавить, но я без него - и так жирно и очень вкусно))
Можно мазать на хлеб, печенье, и вприкуску!
автор Вероника-2014 • 03 марта 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Очень простой рецепт:
обжариваешь на сухой сковородке?
автор Вероника-2014 • 03 марта 2015
главная проблема: наколоть эти орехи...
Наталия-Шарпило• 03 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
обжариваешь на сухой сковородке?
Да, Ника, обязательно на сухой)
Наталия-Шарпило• 03 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
главная проблема: наколоть эти орехи...
Да, я сама переколола мешок - в банки пересыпала, а то весной вообще не будет времени этим заниматься.
Сейчас после них убирать буду: пыль и мусор по всей кухне((
автор Вероника-2014 • 03 марта 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
а мы ремонт у сына в комнате начали, делали, когда я его носила: 14 лет назад. Правла, муж угрожал, что вообще никогда не будет делать у него ремонт, т.к. он ещё совсем недавно рисовал на обоях ))) коридор когда-то пришлось обшить ламинатом до середины - всё было порисовано и продолжалось рисоваться, а кошка на каждую загогулинку прыгала и съезжала на когтях - все обои в лохмотья
Наталия-Шарпило• 03 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Наша кошка диваны ’любит’. А ремонт я люблю)) Вернее когда уже после, чистенько, уютненько
автор Вероника-2014 • 03 марта 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Наша тоже любит любую мягкую мебель, цяточки на обоях, живые цветы: сжирает и опрокидывает все цветочки, ни одной вазы не осталось ))) но нам очень повезло с кошкой!