Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 2
Angelis• 11 марта 2015
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
Я сегодня на белковое питание, есть творог обезжиренный, молоко для молокочая и ряженка на ужин наверное..
Беру себя в руки, не смешно - 69(((
И воду надо возобновить до 2,5 литров в день, перестала пить(((
привет Таня! а моя ближайшая цель - 69 кг!
автор Вероника-2014 • 11 марта 2015
Ответ дляAngelis
а моя - идеально-недостижимая - 69!
автор Вероника-2014 • 11 марта 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девочки!
Умнички, давайте))
Я попозже со своими 75 подтянусь. Пока кушаю и не могу остановиться, читинг такой затянувшийся((
Наташа, не затягивай, может и 80 стать, вот муж уедет, и сразу начинай, чтобы он не ругался!
Angelis• 11 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
а моя - идеально-недостижимая - 69!
мне кажется то тебе занадто уже, какие-то женские округлости все же должны быть, чрезмерная худоба так же некрасива, как и полнота
автор Вероника-2014 • 11 марта 2015
Ответ дляAngelis
да ты молодец! можно и не худеть уже)))
да, я отлично выгляжу, мне 80-85 абсолютно нормально весить, но мы же тут хотим все достичь идеала
автор Вероника-2014 • 11 марта 2015
Ответ дляAngelis
я перемерялась недавно, оказалась 178 см (стопталась за 20 лет), так что нужно в идеале весить 75 кг, чтобы был запас 2-3 кг на зажоры до рост минус 100, но чтобы никогда больше не видеть первую цифру 8!!!
Angelis• 11 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
дерзай Ника! тебе немного осталось в принципе
автор Вероника-2014 • 11 марта 2015
Ответ дляAngelis
10 кг, но это уже самые тяжёлые килограммы, я столько весила больше 10-ти лет назад...
Angelis• 11 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
ничё, ты справишься)))
Наталия-Шарпило• 11 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Я тоже перемерялась недавно - всё те ж 172.
Да, муже сегодня провожаю и вздохну немного))
Возьму себя в руки, а то это уже правда пугает.
автор Вероника-2014 • 11 марта 2015
Ответ дляAngelis
ничё, ты справишься)))
Ты - тоже справишься! не понимаю, почему у тебя вес не уходит
Angelis• 11 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
так я ж нарушаю, потому и не уходит, вот сяду на жесткую диету, тогда и уйдет
автор Вероника-2014 • 11 марта 2015
Вот: наша диета на 2-м месте после шоколадной
http://womanway.com.ua/article/hudeem-posle-zimy-l...
автор Вероника-2014 • 11 марта 2015
Девочки, если после всех диет мы будем есть, как обычно, то через годик сможем снятся в таком ракурсе:
Наталия-Шарпило• 11 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Спасибо, Ника!
Есть на ночь перехотелось...
Напахалась сегодня, лягу голодная и уставшая, зато завтра отвес точно будет))
автор Вероника-2014 • 11 марта 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Ника!
Есть на ночь перехотелось...
))) ну, а что мне делать, если вы красоту и молодость променяли (хоть и временно) на вкусовые ощущения?!! Я, как н-кто другой, понимаю, как сладко жрётся, но и ещё прекраснее понимаю, что мы уже не сможем, просто не имеем права смочь вернвться к прежнемв режиму питания!!! Тогда зачем мы почти 6 месяцев тут (и не тут) ограничиваем себя в самом большом удовольствии в жизни?! Ну, не сможем мы уже никогда есть спокойно, не сможем!!! Потому что мы уже были толстыми, и не раз худели, и опять толстели... Самое человеческое барахло, что ли?! Отнюдь! Мы - лучшие, мы - избранные (хрен знает, кем, чем, когда, почему), но мы тут боремся с проблемой половины человечества, давно и настойчиво боремся, и ПОБЕЖДАЕМ!!! Сколько народу приходило-уходило, а мы боремся! Девчонки, не сдавайтесь, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Вероника-2014 • 12 марта 2015
Доброе утро! У меня ещё минус 1 кг привеса = 85,100. Жаль, что вчера ничего белкового себе не купила, нужно что-то придумать из наличия...
Angelis• 12 марта 2015
всем привет!
вес тот же 73,6, пришли КД, так что отвеса пока ждать не стоит
Наталия-Шарпило• 12 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Ты умничка, у меня минус 600 г = 74,6. Итого привеса ещё ровно 2 кг.
Постараюсь сегодня есть йогурт, творог и гречку.
автор Вероника-2014 • 12 марта 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
привет! у меня от минимума +1.900
Танюшшка• 12 марта 2015
Доброе утро)
Вес 68,100 минус 1,100 от вчера
Цифра мне не нравится, но нравится что минус)
Девочки, держимся))) вернее жрральник на замок
автор Вероника-2014 • 12 марта 2015
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
Вес 68,100 минус 1,100 от вчера
привет! в прошлый раз ты 2.500 за день убрала, что в этот раз идёт не так?!
Танюшшка• 12 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Т к в этот раз я именно поправилась, жирок!!! А тогда с вечера соленые помидоры, квашенная капуста
А сейчас сладости, салаты майнезные, тортики и т д
автор Вероника-2014 • 12 марта 2015
Ответ дляТанюшшка
не, ты что, действительно решира стать толстой?!
Танюшшка• 12 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Я просто жрала и не думала, вернее думала, но каждый раз - все завтра рот на замок... А не получалось вот и нажрала себе офигительный вес(((
Но уже второй день контролирую, что ем
Надеюсь за неделю две, верну свои 65-66 кг
автор Вероника-2014 • 12 марта 2015
Ответ дляТанюшшка
Но уже второй день контролирую, что ем
да, на сытый желудок очень хорошо *садиться на диету*. Как наша пропавшая Настя: сегодня жру, завтра на кефире. Завтра:не, сегодня тоже жру, а завтра на кефире ))) так и слилась совсем.
Я уже аккуратненько планирую, да и на одном кефире слишком легко сорваться, я даже не пыталась ни разу на нём день просидеть, только с творогом!
Танюшшка• 12 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Вот и я о том же...
Неужели только у меня такие мысли? Сегодня ем, а завтра на диету?
Наверное у всех так бывает, что сегодня наелась, а завтра все рот закрыт...
У одних получается, у других нет...
Я пока держусь и в общем то абсолютно нормально
Angelis• 12 марта 2015
Ответ дляТанюшшка
Вот и я о том же...
У одних получается, у других нет...
нет, не только у тебя, так у большинства))))
я хоть и не прибавила, но пока не худеется, щас вообще стопорнется на пару дней, но я не унываю
автор Вероника-2014 • 12 марта 2015
Ответ дляAngelis
а что там с лепестками?
Танюшшка• 12 марта 2015
Ответ дляAngelis
Правильно) уныние еще никого к хорошему не приводило))
Не прибавилось и отлично!!!
У меня тоже вес держался, а потом каааааак прибавился, то я на задние ноги упала