Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 08 марта 2015
Доброе утро, девоньки!
У меня тоже +400, да -оливье совсем не диетическая еда))
Вес 74,2 кг
О, а тут и не было никого за день...
Я наелась, как и не худела 11 месяцев: оливье, холодец, пирожки с капустой, колбаса, индейка запечёная, торт, конфеты и т.д. А утром с кофе сожрала половину банки той орехово-шоколадной пасты, обалденная вещь, больше не буду её делать - слишком велик соблазн для сладкоежки )))
А подарили мне слошные приспособления для приготовления еды, нужно немного менять имидж
Наталия-Шарпило• 09 марта 2015
Привет, девочки!
У меня на весах аж 75,6((((((((
Кошмар в-общем...
Это всё конфетки, вчера от души налопалась!
У меня на весах аж 75,6((((((((
Кошмар в-общем...
Доброе утро, вес даже писать не буду, потому что вчера, под *Вокзал для двоих* после 21.00 я нажралась до состояния полного счастья

, а сейчас эту ореховую пвсту доедаю и больше никогда делать не буду, т.к. не могу от неё оторваться (её в том числе ела вчера вечером после пирожков с капустой, салата и холодца)))

Девчат, привет
Я тоже праздную на всю катушку... Все как у большинства здесь, ем(((
Вчера гостили у свекрови и тааааам так наелись, и сегодня еще доедаем, но завтра рот на замок...
Я уже по себе чувствую, что свинка конкретная я, вот прям пожирела(((
Но ничего, возьму себя в руки!!!
Ответ дляAngelis
девчата, харош жрать!
Не переживай ты так! Зато будешь самой стройной из нас )))
Мы целый день дачу убирали, хотим сына ДР там отмечать, погода, вроде, позволяет. Давно не помню такого марта, 26 лет назад такой был - мне 13 было, в марте загорела до черноты, спереди, никто не верил, думали, что намазалась, поиходилось ещё и живот показывать)))
Ответ дляВероника-2014
да это вряд ли, я ж на вас посмотрю и побегу жерты)))) мне стимул нужен!)))
Ника, есть какие-то идеи празднования дня рождения дочки? я хочу сыну что-то интересное сделать, правда на 14 квадратах особо не развернешся
Ответ дляAngelis
Привет! Дочке ничего особенного не будем устраивать, днём поедем куда-нибудь развлекаться, т.к. сын уже на каникулах будет. Вечером бабушка придёт на торт. Может, ещё кого позову, ещё не решила.
Наталия-Шарпило• 10 марта 2015
Доброе утро, девоньки!
Я полностью за то, что харе жрать! Это уже невыносимо, я конфеты без зазрения совести жую(( Причем в огромных количествах (по 10 шт за раз могу). На весы не становилась, но вес большой... Сегодня планирую творог, йогурт и кефир.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девоньки!
Привет! А какие ты конфеты ешь? Хоть расскажи
Наталия-Шарпило• 10 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Даже и не очень любимые: Бабушкины Сказки, Ричвел, Ромашку.
Причем не очень смакуя, просто пожирала одну за одной...
Ответ дляНаталия-Шарпило
))))) не знаю, что делать, вкусовые рецепторы раздражены, желудок растянут, на весах +3 кг, впереди 2 ДР... Наверное, попробую завтра на творог с кефиром, попробую!
Ответ дляВероника-2014
ооо, плюс 3 кг, многовато, я б расстроилась, но я и меньше сбросила, чем ты и Наташа, так что вам с ней простительно
Ответ дляAngelis
да чего уже расстраиваться-то?! у меня после каждого праздника +3кг, а потом по месяцу их опять убираешь, это я в первый раз расстраивалась, в пятый - уже философское смирение
Ответ дляAngelis
мдааа, как сегодня день прошел в плане еды?
хреново: ела жаркое 2 раза и борщ, не знаю, откуда каждый раз борать силу воли, чтобы возвращаться к режиму похудения... купила на завтра творог с кефиром, яйца, буду пробовать белковый день, потом низкоуглеводку, но ведь в субботу - опять застолье, даже не хочу питаться входить в режим, безтолку, я же тоже не железная, блин... а потом через 9 дней - опять застолье. С 24-го опять поститься буду, уже до Пасхи.
Если считать, что я вешу сейчас 85 (опять 85))), то за год, который стукнет 23 марта, я похудела на 26 кг, мне в любом случае есть, чему радоваться и чем гордиться!
Ответ дляВероника-2014
согласна, после праздников так тяжело войти обратно в струю((((
я завтра буду пробовать кефир, посмотрим как оно будет
И Наташа со мной похудела на 14 кг! Этим я горжусь не меньше!!!
Ответ дляAngelis
капец, как трудно, а мне и нет смысла сейчас над собой издеваться до субботы
Ответ дляAngelis
обжираться тоже не вариант, потом наберешь много
да никто и не говорит про *обжираться*, но слишком много душевных и физических сил тратится на *взять себя в руки*, а на 3 дня это не имеет смысла. Вот, поела в 18.00 рыбы и сыра, надеюсь, что на сегодня - ВСЁ!
Ответ дляВероника-2014
а я постараюсь взять себя в руки - пока празднований не предвидится
Ответ дляAngelis
ты давай, Алёнка, догоняй до рост минус 100!