Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Наталия-Шарпило• 04 апреля 2015
Ответ дляLife-game
Ну мне ж еще 25 таки. И там на фото наверно 60кг. Хочу сфоткатся со саоим пупсом хоть 65кг)))))
А вообще я застряла на первой цифре 7)))) мне б застрять на первой цифре 6ть и уже идеально)))) во всяком случаи выглядеть буду отлично) а там уж посмотрю))))
Кстати фото 10лет назад....где-то
Да на веса Настя, ты ещё такая молодая!
А что сегодня на весах? Или ты пока не на диете?
Что сегодня планируешь кушать?
Сеточка• 04 апреля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да на веса Настя, ты ещё такая молодая!
Что сегодня планируешь кушать?
пока пью кофе.старшую забрали-поэтому мы седня типо тусим))))))))
С пон.хочу на Долину там где яйца творог, подруга заменяла творог на говядину.думаю на эту тему.
ну и в общем на Долине до субботы. А после пасхи с 14ого я ОЧЕНЬ надеюсь с подругой начать ходить в фиткёрс (занятия) спортинывные. И месяц до 16ого мая (старшей 3года) чтоб быть красоткой))))))))))
автор Вероника-2014 • 04 апреля 2015
Сегодня на даче были, поэтому были бутерброды, на ужин доела торт в 17.20, обалденный, кому интересно, спрашивайте! Отвеса не жду, привеса тоже ))) на завтра у нас плов в гостях, у меня - холодец, творог, рыба. Я на низкоуглеводном до лета, летом буду на низкоколларийном - на ягодах,фруктах, овощах, может, на даче что-нибудь вырастет, мы там жить после моей сессии собираемся - с конца мая. Спокойной ночи и отвесов, девочки!
Наталия-Шарпило• 05 апреля 2015
Доброе утро, дорогие!
У меня на весах 72,3 кг - не густо, но и на том спасибо - минус 200 г и 4,3 кг до цели.
на сегодня капуста с грибами, яйца и йогурт.
автор Вероника-2014 • 05 апреля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, дорогие!
Привет! Молодец, прёшь к цели, как танк! Временнные рамки какие-нибудь ставишь? К лету, к осени? нет?
Наталия-Шарпило• 05 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, мне за весну надо))
Хочу летом в шортиках ходить!
автор Вероника-2014 • 05 апреля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, мне за весну надо))
Хочу летом в шортиках ходить!
Ну, так ерунда осталась, давай, Наталья, я болею за тебя!!!
Наталия-Шарпило• 05 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
Спасибо, Ника! Ты давай тоже не отставай! Ты же до конца апреля запланировала?
Мне в идеале тоже за апрель надо - пока мой Пашуня торгует - он очень переживает, когда наши ’стратегические запасы’ тают
Сеточка• 05 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
это ты с нами попрощалась так что ли???
Life-game• 05 апреля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро Наташик. Ты мой стимул, буду тебя догонять и перегонять))))))
Наталия-Шарпило• 05 апреля 2015
Ответ дляLife-game
Привет, Настюша!
Давай, догоняй, и перегоняй - мне столько не нужно как ты хочешь)
Ты уже завтра будешь себя ограничивать?
Хоть что кушаешь пиши))
автор Вероника-2014 • 05 апреля 2015
Ответ дляСеточка
это ты с нами попрощалась так что ли???
Да, до утра! И снава: здравствуйте!
автор Вероника-2014 • 05 апреля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
не знаю, что и делать: там я фото в чёрном платье выкладывала, так оно на меня уже чуток великовато, ещё похудею, придётся новое покупать, а больше ничего нарядно-красивого у меня на этот и меньше размер нет. Похудение - этопрекрасно, но покупка вещей по новым ценам при старых зарплатах - капец, джинсы до НГ купила - сваливаются, а на мой рост вообще нереально брюки найти...
Наталия-Шарпило• 05 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, как я тебя понимаю))
Сама думаю сесть опять вещи поушивать, все свободное. Особенно платья 52 размера, теперь у меня по груди 48, а по бедрам 46...
Всё времени не хватает.
автор Вероника-2014 • 05 апреля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, Ника, как я тебя понимаю))
Всё времени не хватает.
От, шоб у нас только такие проблемы в жизни были, правда?! )))))
Life-game• 05 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
100%
чтоб ото у нас были ТОЛЬКО такие проблемы!!!!!!!!!!!!!!
Life-game• 05 апреля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Настюша!
Ты уже завтра будешь себя ограничивать?
Хоть что кушаешь пиши))
А я кстати наоборот МЕЧТАЮ о новом гардеробе)))
в соседней темке девочкам уже на деньги предлогаю спорить для похудения

а ем, с утра 2 бутерброда умяла(((
завтра хочу яйца, потом творог потом говядину, за этим всем еще в магаз сегодня топать
Наталия-Шарпило• 05 апреля 2015
Ответ дляLife-game

а ем, с утра 2 бутерброда умяла(((
Да, Настя, на яйцах классно худеется, и не голодная совсем!
А на деньги спорить - тоже такой сомнительный стимул))
Там хорошая компания худеющих подобралась?
Baleria• 05 апреля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
та не знаю
Наталия-Шарпило• 05 апреля 2015
Не задался сегодня денек...
Кушаю много и разного, и хлеб с майонезом))
автор Вероника-2014 • 05 апреля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Не задался сегодня денек...
Я сегодня тоже ела, как нормальные люди )))
Life-game• 05 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
автор Вероника-2014 • 06 апреля 2015
Доброе утро, я всё-таки решила последнюю неделю допоститься...
автор Вероника-2014 • 06 апреля 2015
Ответ дляLife-game
Да, Настюша, нормальные люди просто едят, а не снимают колбасу с бутерброда или выковыривают мясо из плова, не шарахаются от солёностей и сладостей, вообще не думают, что завтра будет + на весах, даже, может,и не имеют этих весов...
Танюшшка• 06 апреля 2015
Привет худеющим)))
Девчата, вы молодцы! Стараетесь, держитесь
А я... Хвастаться не чем, муж уехал на 2 дня, держусь на одном белке
На выходных гости и тд... Питание супер разнообразное и не диетическое(((
Сама на себя злая... В общем у меня все по старому...
Танюшшка• 06 апреля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Не задался сегодня денек...
Привет)
Ты всё равно молодец) реально маленький танк - прешь к целе)))
Еще немножко и заветная цифра твоя
Танюшшка• 06 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет) ты тоже держишься, молодец!
Периоды расслаблени есть, но и напрягаешься не мало...
Пни меня плиз.... У меня 69 ровно, дл моего роста и моего телосложения это много((( я весь пухлик, коровище...
Вот сама понимаю, а радикальных мер не принимаю, значит меня все устраивает... Эх, какие-то хождения по кругу....
Танюшшка• 06 апреля 2015
Ответ дляLife-game
Боюсь тя перехвалить, но ты у нас вообще самая самая классная и самая супер похудевшая)))))))) молодец!!!!!!
А я вот поставила снбе за цель сделать такую же фото со своей второй доцей (мне 16 я с сесторой)
Фото класс!!!!!!
Мотивация супер!!!
Танюшшка• 06 апреля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
А вот такая красота на моих клумбах
И нашу Умань засыпало капитально... Много деревьев поломало.....
автор Вероника-2014 • 06 апреля 2015
Ответ дляТанюшшка
Привет) ты тоже держишься, молодец!
Привет, что тебе сказать... 69 - это много, зачем они тебе?!лето впереди, пляж, а ты есть решила! дождись осени и ешь, а сейчас нужно притормозиться, временно, не бойся! ты же можешь, мы знаем!!!