Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляВероника-2014
Привет, что тебе сказать... 69 - это много, зачем они тебе?!лето впереди, пляж, а ты есть решила! дождись осени и ешь, а сейчас нужно притормозиться, временно, не бойся! ты же можешь, мы знаем!!!
Спасибо
Слова очень кстати
Сегодня творог и закваска
Держусь
Надеюсь завтра цифры меня порадуют
Слова очень кстати
Сегодня творог и закваска
Держусь
Надеюсь завтра цифры меня порадуют
Ответ дляТанюшшка
Спасибо
Слова очень кстати
Сегодня творог и закваска
Держусь
Надеюсь завтра цифры меня порадуют
Слова очень кстати
Сегодня творог и закваска
Держусь
Надеюсь завтра цифры меня порадуют
Приветик всем)))) Тебе особенно! Давай!!! Дерзаем!!!
Я сегодня завтрак кофе с молоком без сахара, потом яйцо, потом творог))))) вот такая я классная))))))
к вечеру или еще творог или говядину сварю (могу не успеть просто)
на завтра яйцо уже лежит
планы ГРАНДИОЗНЫЕ, хочу с мужем в Турцию конец мая-начало июня на его ДР, правда похудеть хорошо хочу к ДР старшей доци, а потом буду свободная от лишних кг и лишних предрассудков!!!!!!
Я вот знаете о чем подумала...это не только о похудении это о жизни. Мы ставим себе цели какие-то и во-первых надеемся, что вот достигну и станет хорошо...а на самом деле нужно наслаждаться жизнью ’здесь и сейчас’ а не ’потом, когда-то’ это не означает, что надо пойти сорватся с диеты-наоборот!!!)))
а во-вторых. мы из этих целей делаем что-то великое, велииииикое, так как у нас нет какой либо истинной великой цели в жизни, мы превращаем мелочь во что-то великое. а в реальности любое, абсолютно любое желание в жизни можно получить намного быстрее, гораздо!!!!!! Просто мы сами это оттягиваем затягиваем и т.д. а жизнь то проходит ой как быстро то и мы за эту жизнь моги бы и сделать успеть раз в 5, а то и в 10 больше всего и насладится этим можем полностью сразу.
Не надо откладывать жизнь на потом, она вот она. Радуйтесь))) и торопитесь))) и не растягивайте процесс похудения на всюююю жизнь. все можно сделать быстрее, похудели молодцы наслаждаемся и идем дальше)))
на завтра яйцо уже лежит
всем привет!
а я тоже тут))
у меня с утра 73,1 внезапно, а потом поняла откуда - пришли КД на 4 дня раньше положенного срока, но лучше пусть раньше, поэтому отвеса не жду,
Алена ударилась в спорт! помимо тренажерки теперь бегаю на стадионе каждый день, малой рядом с детками, а я круги наматываю))))
вы знаете, результат есть, пусть не по весам, но визуально подтянулся силует, похудели ноги, руки, попа и живот
а я тоже тут))
Ответ дляAngelis
всем привет!
а я тоже тут))
Умничка
Это гораздо лучше, чем каждый день давиться творогом )))
Ответ дляLife-game
Бебе-бе)))))
А я се курицы сварила на ужин. А вообще веришь с 2мя детьми лучше давится творогом. Завтра взвешусь кстати. Седня забыла))))
ну, если твоё тело подтянется само после похудения, то, конечно, лучше, а нам всё-таки уже не 25 лет: само ничего не подтянется...
Наталия-Шарпило• 06 апреля 2015
Привет, девоньки!
Доползла до компа... Устала и нажралась я сегодня, даже пивка выпила бутылочку! Класс)))
Немного передохну, а завтра снова в строй!
Ответ дляLife-game
на завтра яйцо уже лежит
Здесь конечно ты права, что нужно радоваться здесь и сейчас, стараемся в нынешних условиях)))) на сколько это возможно...
Я не то счастливее собираюсь стать будучи на 10 кг меньше, а мне так комфортнее и все)
Ответ дляAngelis
всем привет!
а я тоже тут))
Я тоже очень, очень хочу на спорт... Но муж катастрофически занят, а кроме нас с ним в городе никого нет - мои родители в РФ живут, но если все ок, то летом переедут) и тооооогда я заживу)))) будет легче, я с 2 детками на 100% сама, никто не забирает их на выходные-проходные и тд...
Может муж чуть свободнее станет и я вернусь в спортзал, там классно
Ты умничка
Ответ дляТанюшшка
Ты умничка
приветик Таня!
я не представляю как оно одной с двумя, тяжело наверно,
я со своим сыном тоже чаще всего одна, маме своей могу отдать иногда, но очень редко, сейчас чаще мужу, так как он перешёл на новый график работы,
а так ещё и с девченками бегаем - малым дали кучу игрушек, они себе занимаются, а мы себе бегать)))
Ответ дляAngelis
приветик Таня!
Я в смысле не совсем одна) с мужем, но он на работе
А мне так не получится) в смысле игрушки и бегать, мой Виктор Иванович очень активный, он везде бегом и не там где все гуляет))) на площадке больше 5. Минут не проводим)))
Дочке летом 6, то это вообще красота) хотя нюансы есть. .
Ответ дляТанюшшка
да я поняла что с мужем, но мужья то на работе почти всегда, вот и получается что мы сами с детками,
у меня тоже активный, но вчера увлекся подружкой, даже пробовал играть с куклой)))
Наталия-Шарпило• 07 апреля 2015
Доброе утро, девочки!
Сегодня не взвешивалась, зная что весы не порадуют после 2-х дней расслабухи.
Вы молодцы девоньки!
Я тоже одна, только с тремя детками и почти гектаром огорода, так что я вас очень понимаю))
Муж чаще в разьездах, чем дома, родители за 500 км, свекровь под боком, но у нас прохладные отношения, почти не общаемся. Так и нянчили, старшая доченька первая помощница у меня, хотя ей только 3,5 было когда меньшие родились. Но ничего, справились!
Вы молодцы девоньки!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Вы молодцы девоньки!
Это вообще... Огород и 3 деток... Я хоть не из пугливых, но не представляю)))
У нас свекровь в 160 км живет, но уже здоровье не то, чтоб за детки бегать, если с дочкой уже можно, то сынок пока не готов проводить ночи без мамы)))
Доброе утро, я 2 дня пребываю в шоке, поэтому даже не писала, но после воскресного плова с солёными помидорами у меня
+ 2 кг, и сегодня они на месте, не знаю, что с ними делать, может попробую на морковке сегодня посидеть, как раз много купили, не знаю, честно...
Ответ дляТанюшшка
Привет! я сына отдавала родителям, он был такой ураганный, что отдавала по выходным, чтобы хоть посидеть на месте дольше 5-ти минут, а дочку не отдаю, она всегда со мной пока.
Ответ дляВероника-2014
Ты же знаешь что действенно для тебя - белок, может на него?
Белок практически действенен для всех организм тратит много Энергии для его переработки
Ответ дляТанюшшка
уже со следующей недели, эту я хочу поститься, и так не получилось в прошлый раз, 5 дней-то я смогу ))) а со вторника - на свой белок, но тоже, конечно, уже носом лезла та рыба с творогом ))))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Вы молодцы девоньки!
Привет! вот лучше бы я тоже не взвешивалась! Солёное мне вообще нельзя, получается, а я всегда его ТАК любила, могла одной квашенной капустой питаться
, а теперь от одного солёного огурчика утров +0,500 минимум, капец
Ответ дляВероника-2014
Плюс конечно не приятен, но если это вода, а не жир, тогда не так страшно, сутки и этот плюс уйдет, не думаю что нужно бояться соленого)
Злоупотреблять конечно не нужно, но и исключать не следует
Ответ дляТанюшшка
Спасибо, Таня. ты-то хорошо знаешь. что такое солёные помидорки, да
Ответ дляТанюшшка
И огурчики, и помидорчики, и капусточка))))
Ммммммммм)))
а я уже почти и забыла... а после последних + 2 кг - и подавно! оно же ещё и аппетит разжигает так, шо капец!
Доброе утро, пока только 1 кг из привеса ушёл, пока особых результатов не жду, т.к. всё время жрать хочеться