Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Кучерявочка• 13 июня 2015
Ответ дляAngelis
да, ты знаешь, из за воды и вес плохо уходит, это я на себе проверила уже(((
а я сегодня тоже не на диете - ела с утра чуть яичницы, жареные кабачки, а потом в течение дня сырники топтала, последний раз в 5 вечера опять сырники были, завтра отвеса не будет, надеюсь на умеренный привес,
на завтра планирую разгрузку только не решила на чем
ой, а мне так захотелось, прям запахла яичница с помидорами...
Кучерявочка• 14 июня 2015
Доброе утро, 79.300 плюс 0.5 кг, вчера овощи фрукты но очень много, наверное перед кд постоянно есть хочется,вчера утро черешня,потом клубника, потом овощной салат, потом опять салат,вечером помидоры с чесноком молодым и клубника, ночью салат помидоры с луком
Наталия-Шарпило• 14 июня 2015
Доброе утро, девочки!
Вес 75,6 - много, умеренное питание на сегодня, да и вообще нужно прекращать жрать всё подряд - ни самоуважения нет, вес очень быстро возвращается, с таким трудом скинутый!!!
Ответ дляAngelis
а её можно, её даже Ника практикует))
и я в периоды зажора, от неё не поправляешься - проверено!)))
Привет! Да, яичница или омлет с колбасой - моё спасение! С помидорами - это уже сложнее, овощ, всё-таки ) И, конечно, плохо, что жаренное, у меня как-то печень, помню, взбунтовалась на белковых днях...
Наталия-Шарпило• 14 июня 2015
Ответ дляКучерявочка
Анюта, ты всё равно умничка! Отлично похудела за эти дни

Какую цель ты себе поставила?

Наталия-Шарпило• 14 июня 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Как ты сегодня? Какой вес, что кушала вчера, сегодня что планируешь?
Ты же помнишь - мы с тобой тоже худеть собрались - не ждать же осени))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Привет! Вес вчерашний - 87.800, ем белок + черешня, последний приём пищи - до 17.00 + 2 раза в день вожу детей на пляж, но вес возвращаться к 85-ти даже не собирается! Черешня тоже не собирается заканчиваться, т.к. после обычной, у нас жёлтая поспеет, но я её только в первой половине дня ем.
Ответ дляКучерявочка
Привет! У меня салаты вызывают дикий аппетит! Я салат: огурцы, помидоры, лук, сметана - могу есть вёдрами и гставаться голодной, поэтому в этом году даже не собираюсь делать салат, ем огурцы сами по себе.
Ответ дляAngelis
всем привет!
вес странный - намеряла что-то 70,6 или 70,9
вроде привеса нет, хотя я вчера ела нормально,
сегодня попробую на кефире
Привет! Алёнка, давай, килограмм до шестёрочки остался, один несчастный килограмм!!!
Ответ дляВероника-2014
привет!
да, всего килограммчик)))
один раз кстати весы и 6 показали, но все же более точный вес - 70,9 ближе к 71
с утра поела рыбки немного с сыном, до конца дня - кефир
да, всего килограммчик)))
Ответ дляAngelis
привет!
да, всего килограммчик)))
Я с утра всего поела: и бутерброд, и черешню, и 2 пирожка с клубникой.
Часов в 4-5 какого-то белка поем теперь.
В укрнете прочитала черешневую диету, взбодрилась, а то черешню уже считала чем-то типа торта ))) разгрузочный день на черешне и кефире есть, оказывается!
Кучерявочка• 14 июня 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило

Какую цель ты себе поставила?

цель до 10 июля 70кг, потом у мужа отпуск- возможно куда-то поедем отдыхать, отпуск хотело бы закончить без привесов, ну а потом вперед и с песней до 58кг
Кучерявочка• 14 июня 2015
Ответ дляВероника-2014
точно, ешь. а есть наоборот еще больше хочется, лучше в овощные дни тушеные овощные разу кушать, но я вчера никак не успела, пришлось сыроедением заниматся
Кучерявочка• 14 июня 2015
Ответ дляAngelis
всем привет!
сегодня попробую на кефире
один день на кефире и будет уже шестерочка первая
Ответ дляКучерявочка
У Алёны очень упрямый вес )))
Ответ дляВероника-2014
У Алёны очень упрямый вес )))
весьма упрямый, ты права,
кефирный день сегодня не получился - поела куриных косточек после сына и 2 стакана йогурта, на этом седня со жратвой покончено,
а вот завтра сделаю чисто кефирный, дома литр кефира лежит,
у меня вес уходит, но очень медленно, зато привесов больших нет, я как черепаха - двигаюсь медленно, но уверенно)))))
кстати, вес фиксируется уже на 70 кг, что меня радует, так что шестерка не за горами)))
Ответ дляКучерявочка
мне кажется многовато 9 кг за меньше месяца, это может не очень хорошо отобразиться на внешнем виде, тем более если за 30, я такой вес полгода сбрасывала и то плюс физ нагрузка,
допускается до 1 кг в неделю сброс, это считается без вреда для организма, не кидайся в крайности, выработай систему питания, уменьши порции, я например стала гораздо меньше есть по объему пищи, иногда позволяй себе свои слабости, у меня это например шоколад, селедка, чипсы)))
вообщем диета - это образ жизни, а не временное явление
Кучерявочка• 14 июня 2015
Ответ дляAngelis
согласна, что если есть лишний вес, то диета должна быть постоянна, а если расслаблятся, то только на пару дней, а не на пару лет, а потом не знаешь, что со всем этим добром на попе
делать
Кучерявочка• 14 июня 2015
Ответ дляAngelis
весьма упрямый, ты права,
а с какого веса начинала худеть? На лепестках?
Ответ дляКучерявочка
делать
та если на попе, то еще ниче)))
лишь бы не на ляжках и не на животе, от там не красиво, а на попе хай будет)))
Ответ дляКучерявочка
пришла сюда в тему числа 26 декабря с 78,6 кг вроде, а прошлым летом было 82, потом попала с малым в больницу, слетело 4 кг, потом тут с девочками в теме худела дальше, на лепестках кстати не досидела ни разу до конца))) делала одиночные разгрузочные дни, с 17-19 февраля пошла в тренажерку, в апреле подключила бег, но я в зажоры основательные не ухожу0 последний раз был 25 апреля на ДР сына, после того еле скинула,
сейчас пока тренажерка не работает и я просто бегаю по вечерам, через неделю опять в тренажерку, кстати после неё тело подтянулось основательно,
вот как-то так)))
За бутерброды и пирожки наказала себя походом в магазин в самое пекло, надеюсь, что хоть привеса не будет. На завтра, как обычно, белковое питание и черешня.
Привет, девочки! Напишу, пока есть время, а то я вас только читаю, поэтому в курсе дел. Съездила к маме на Троицу и мой стабильный вес 59.800 превратился в 61,300. Посидела пару дней на белке, вернулась к своему весу, а потом старалась соблюдать ПП, но тут началась клубника и черешня. Покупаю ребенку и сама не могу удержаться, могу больше килограмма в день съесть. А ещё то у сестры день рождения, то папа в гости заехал, как всегда полный стол. И вот сегодня уже 60,400. Я заметила, что если выше 60 вес, то мне тяжело на ногах, больше присесть хочется, а потом тяжело встать, ноги, суставы как будто сковывает, долго нужно расхаживаться. Стала пить много воды, стараюсь 1,5-2 литра в день, но теперь в туалет бегаю как сумасшедшая, сегодня ночью 4 раза вставала, не выспалась.
Сегодня села на белок, пила кефир и ела куриную грудку с бульоном и яйцом. Из запретного, съела жменю черешни, чтоб не пропала. Завтра хочу на овощи, как раз рагу надо доесть и салатика хочется из помидор. Я бы бегала, но ребенка не с кем оставить, а со мной она по стадиону не побегает. Зато стараюсь больше пешком утром ходить, пока жары нет, но буквально пару-тройку остановок. Худеть надо срочно. Достала летние вещи, или не влезла, или как корова в них. Абыдно, да....
Ответ дляAmina2010
привет Оля!
может ты отекаешь? мы тут все воду хлебаем как сумасшедшие в такую-то жару,
а с почками все нормально?
на черешне и клубнике думаю вполне можно разгрузиться,
а раньше ты худее намного была?
мне кажется у тебя вес не критичный, главное чтоб вверх не полз
а с почками все нормально?
а раньше ты худее намного была?
Ответ дляAngelis
привет Оля!
а с почками все нормально?
а раньше ты худее намного была?
а с почками все нормально?
а раньше ты худее намного была?
привет, Алена! Даже не знаю, что со мной, но становится тяжело. С почками порядок, да и с другими органами, недавно узи брюшной полости делала. Я думаю, мне фрукты много есть нельзя. Я когда беременная была, тоже могла на фруктах жить, но врач запретила, т.к. в них много глюкозы и можно сильно поправится. Но сейчас мне их так хочется, прям не могу удержаться, соскучилась за витаминами.
Ответ дляAmina2010
Оля, кушай фрукты на здоровье! не думаю, чтоб от них прямо так разнесло, а витамины нужны, зимой их уже не будет