Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 3
автор Вероника-2014 • 19 июня 2015
фруктовый день я делать не буду, сделаю разнобелковый: яйца, кефир, творог и т.д.
Angelis• 19 июня 2015
Ответ дляВероника-2014
кстати, гречку я очень хорошо варю: рассыпчатая! а вот рис у меня всегда размазнёй получается, блин!
а ты длинный или круглый варишь?

длинный и у меня как клейстер, а вот круглый вполне себе рассыпчатый
Sielo• 19 июня 2015
А взагалі такими худаючими як ми вже давно б психологи мали цікавитись, або психіатри
автор Вероника-2014 • 19 июня 2015
Ответ дляAngelis
а ты длинный или круглый варишь?

у меня любой не получается!
автор Вероника-2014 • 19 июня 2015
Ответ дляSielo

Ира, так я и есть психолог!
Angelis• 19 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

у меня любой не получается!
попробуй прожаривать перед варкой
автор Вероника-2014 • 19 июня 2015
Ответ дляAngelis
попробуй прожаривать перед варкой

интересно, попробую! но мама моя варит рис из той же пачки на той же плите - у неё крупиночка к крупиночке!
Sielo• 19 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

Ира, так я и есть психолог!

Класно..тоді зможеш визначити коли мені вже пора буде до прихіатра з моїм худненням
Angelis• 19 июня 2015
Ответ дляSielo
мне кажется в похудении находится 90% всех женщин планеты, не зря ж трактаты о похудении пишут, если б же всё так легко было, мы бы худели на ура, а так приходится изощряться
Angelis• 19 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

посмотри её технологию варки - может она хорошо промывает его перед этим, чтоб убрать клейковину
автор Вероника-2014 • 19 июня 2015
Ответ дляSielo

Учитывая то, что я медицинский психолог, то это почти психиатр ) Почему ты решила, что тебе нужен психиатр? Пусть к нему ходят те, которые не могут худеть, могут только жрать!
Sielo• 19 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

Тоді мені однозначно пощастило худнути під щоденним контролем спеціаліста)) В мене просто реально це важкий з психологічної точки зору процес, бо в мене харчова залежність в запущеній і задавненій стадії Є ж люди які легко відмовляються від шкідливої їжі..
Angelis• 19 июня 2015
Ответ дляSielo

ты знаешь, я поняла одно - мы должны всегда думать что есть, то есть постоянный самоконтроль, понятно что иногда не до еды, если какие проблемы или просто под настроение запихиваем в себя всё подряд, так вот на этот случай надо продумывать варианты перекуса, или если нет ничего подходящего, то есть что имеется, но в малых дозах, как-то так,
спортсмены, они ведь постоянно следят за питанием и мы так же должны)))
это не к психиатру, это норма для людей, которые склонны к полноте,
а мы по большому счету на качелях катаемся - чуть скинули, опять набрали и по новой,
сама себя ругаю, но иногда так жрать хочется
Sielo• 19 июня 2015
Моя мама наприклад дуже вольова людина, вона роками не їсть після 18.00 і виглядає дуже добре, майже на 10кг за мене легша при моєму ж рості. А в мене гені від тата(130кг), нам з ним нема щастя без смачної їжі..
Sielo• 19 июня 2015
гені=гени
Sielo• 19 июня 2015
Ответ дляAngelis

Ти абсолютно права, але для мене цей самоконтроль дуже важко дається..
автор Вероника-2014 • 19 июня 2015
Ответ дляSielo

Ира, все едят, чтобы жить! еда - это основной инстинкт, а вовсе не секс! когда нет еды, то нет и размножения нигде в природе! жизнь должна быть в удовольствие, вкусная еда - это одно из главных удовольствий!
Angelis• 19 июня 2015
Ответ дляSielo

а без него увы никак, ты и сама это знаешь - либо ты берешь ситуацию в свои руки, либо ситуация берет тебя в свои вкусные объятия
автор Вероника-2014 • 19 июня 2015
Ответ дляSielo

я, например, когда не худею, вообще не наедаюсь надолго вкусной едой, я могу есть каждый час-два, это капец! я всегда ела больше мужа!
Sielo• 19 июня 2015
Краще б моїм інстинктом був секс.. і корисно і безкоштовно, не те що продукти зараз
автор Вероника-2014 • 19 июня 2015
Ответ дляSielo

а, может, лучше - работа?!
автор Вероника-2014 • 19 июня 2015
Ответ дляAngelis

беда всех развитых стран - в наличии огромного количества и разнообразия вкусной еды с разными добавками, которые делают людей зависимыми и, соответственно, толстыми. в Африке толстяков нет (только богатые - та же проблема!)
Angelis• 19 июня 2015
Ответ дляSielo
ахахаха, Ира, в следующий раз, когда захочется вкусно и много поесть - одевай красивое белье и бегом к мужу!
так и войдешь во вкус и муж доволен будет)))
Angelis• 19 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

за Африку не согласна - есть там полные не только среди богатых,
а вот за еду с добавками - увы да(( иногда возникает ощущение, что специально придумали эти добавки, чтоб люди полнели, а потом выкидывали деньги на диетологов, фитнесс и велнесс индустрию
автор Вероника-2014 • 19 июня 2015
Ответ дляSielo

равняйся на маму! а папа твой всегда был такой? думаю, что нет. мой свёкр тоже такой, но он набрал вес после 30-ти лет после перитонита. оба сына его такие, как он был до 30 - высокие и худые (муж 193 см и 85 кг, до 30-ти лет был 75 кг)
Sielo• 19 июня 2015
На жаль на даний момент в мене нема роботи, яка б приносила задаволення.. Крім моментів догляду за дітьми. Абсолютно згідна, що в морменти реалізованості в роботі набагато менше проблем з апетитом. Коли працювала, важила значно менше і не думала про їжу. Але зараз я живу в місті, де в мене дуже мало перспектив порівняно з Києвом, не можу знайти вектора для розвитку, от і страждаю дурницями. Ти справді як психолог зрозуміла одну з причин моїх зажорів..))
автор Вероника-2014 • 19 июня 2015
Ответ дляAngelis

только многорожавшие женщины, тут уж природа позаботилась о запасах! а добавки: да, для того, чтобы ты покупала именно эту вкуснейшую колбаску!
Sielo• 19 июня 2015
Ответ дляAngelis
автор Вероника-2014 • 19 июня 2015
Ответ дляSielo

многие и работая жрут и жиреют!
Angelis• 19 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

это да, согласна)))