Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Кучерявочка• 18 июня 2015
Всем привет ,у меня утром 88,400, от вчера минус 1,500 кг, ушли отеки после солёной рыбы и закончились кд, завтра белки и др мужа, сегодня овощи, блин, ешь и есть хочется, но легче на тушеных, вчера сделала рагу,буду и сегодня доедать, кстати рагу в доховке, и сразу в двух формах,семье с фаршем и сметаной овощи, себе одни овощи и капля масла, очень удобно
Ответ дляКучерявочка
Привет! Оговорка у тебя прямо по Фрейду: 88.400))))) Поздравляю
Ответ дляКучерявочка
и давай рецепт рагу, пожалуйста! мне сейчас про еду всё страшно интересно
Ответ дляSielo
Дякую! Ти теж молодець, чудовий результат за героїчно пережитий вчорашній день
да, уж... мне вчера было очень трудно, несколько месяцев не делала разгрузочных дней
Наталия-Шарпило• 18 июня 2015
Ответ дляВероника-2014
Мне тоже трудно, эти овощи бурчат в животе, и голодная((
Завтра у меня будет самый комфортный белковый день: яйца с кефиром. Ни мяса ни рыбы не хочется...
Но на белках куда легче, если завтра отвеса не будет, сяду на белки, это жесть!
Кучерявочка• 18 июня 2015
Ответ дляВероника-2014
режем кубиками лук, большой белый, но уже этого года, морковка на терку,кабачок кубиками в миску и посолить, оставляем с солью примерно на полчаса,потом на друшлаг пусть стечет вся жидкость, в стеклянную глубокую форму на дно слой кабачков потом лучок,потом чуток морковка и поливаем заливкой( заливка- 2 яца взбить с 4 ложки сметаны,солька и можно кто какие любит специи, у меня только чёрный перчик был добавлен)ложки 3-4, потом опять кабачки лук морковка фарш и заливка чуток побольше, форму не до края т,к. Когда запекается может сок убежать, при желании за 5-10 мин. До готовности посыпать тертым сыром- это для мужа и ребёнка. Для себя- на дно ложка масла, кабачки,лук,морковка,перчик,кабачок,лук,морковка,помидоры без шкуры.себе без соли,семье тоже,кабачок солёный и заливка с солью, все в духовку мин. 40 примерно 170 градусов, смотреть по духовке, что бы верх не подгорел, достаётся хорошо, держит форму, уже в тарелке зеленюшкой посыпать, то что для себя естественно ничего не держится ,просто ложкой насыпать.
Ответ дляНаталия-Шарпило
А я немерянно сегодня съела: всё своё кабачковое рагу (в 3 присеста) и 3 раза салат делала (огурец,помидор,лук,лимонный сок, чуть соли). И, почитав Иру, у детей покупной черешни отжала около 200 гр. Не уверена, что уложилась в разрешённые 1,5 кг...
Я два рази поїла овочеве дієтичне рагу: кабачок+помідор з зеленню в власному соку,мінімум солі, в обід на десерт трохи черешень в 2 заходи.Ну і вода.......вода весь вечір після 16.30, бо вечеря в прольоті(забирала малого і водила на тренування, щойно прийшла додому. Голодно,але втішаю себе завтрашнім меню+ домовилась з масажисткою на завтра(замінюю насолоду від їжі на інший вид-))
Ответ дляSielo
А я вечером себе позволила вино, посмотрела: 0.2 углевода в 100 гр, стало смешно ))))
Ответ дляSielo
В мене через місяць подруга з Канади прилітає, не бачились 7 років. Боюсь мене не впізнає, я тоді майже -20кг була, тому треба активно худнути, тому мені ніякого алкоголю
Когда-то прочитала, что белое сухое как раз сжигает жир! А подруга узнает, не переживай, порадуется, как все подруги )))
Ответ дляSielo
И давай 2 раза подряд посидим на лепестках для закрепления ушедшего веса и обуздания аппетита, а?!
Ответ дляКучерявочка
Спасибо!
Жарю семье кабачки со сметаной/зеленью/чесноком и просто схожу с ума
Кучерявочка• 19 июня 2015
Все спят, а я слюной захлебнусь, перемазываю тортики кремом, даже ложку не кому облизать, а так жалко просто помыть
Ответ дляКучерявочка
С именинником! Пусть будет здоров, счастлив с тобой и много зарабатывает

И давай рецепт торта, пожалуйста!
Тьфу, задумалась о торте и забыла вес сообщить: -0.100 = 87.400
Кучерявочка• 19 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

И давай рецепт торта, пожалуйста!
спасибо большое, передам поздравления!!! Торты- классический Наполеон с заварным кремом, и монастырская изба с вишенкой и сметанным кремом, если интересно позже напишу рецепты
Ответ дляКучерявочка
Монастырская изба... только 1 раз мама такой подвиг совершила, никак сама не могу собраться его сделать!
а вес-то у тебя какой?
Кучерявочка• 19 июня 2015
Я сегодня 77.700 от вчера минус 700 грамм, но я на этих 2- х фруктового овощных днях такая голодная была, главное сегодня белками много не наесть
Ответ дляКучерявочка
ни фига себе
Поздравляю!!!!
Кучерявочка• 19 июня 2015
Монастырская изба хороша тем , что все печется за раз в духовке, я обычно если пеку Наполеон или медовик, то второй или бисквит или избушка или ничего, на второй заход кататься коржи уже сил не остается
Ответ дляКучерявочка
я хотела этой зимой испечь, летом наморозила 7-8 кг чищенной вишни, а сын её сожрал ещё осенью... полезла я в морозилку, а там 4 штучки вишни лежит в кулёчке, я его спрашиваю: сынок, кому ты эти 4 штучки оставил,а?! совести не хватило съесть всё, решил оставить семье по количеству человек по одной вишенке...
Ответ дляAngelis
всем привет!
у меня 70,9, ура!
сегодня планирую есть оладьи из кабачков, салат, ещё осталась жареная рыба и чуть йогурта)))
вечером пробежка, так как из-за погоды уже 2 дня не бегала
у меня 70,9, ура!
Привет! Алёнка, добивай килограмм!!! Не ешь оладьи!!!