Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 20 июня 2015
Ответ дляВероника-2014
Хорошая вещь - курица гриль!
Спасибо, Ника, за курицу я и не подумала!
Теперь точно не голодная буду))
Кучерявочка• 20 июня 2015
Ответ дляВероника-2014
Анечка, дай рецепт Избы, хочу попробовать, когда своя вишня пойдёт!
рецепту очень много лет, его очень часто печет мама моя, у нее в тетрадке он называется Катюша( откуда рецепт и почему такое название не знаю), ну а я уже позже поняла что название у него все таки Изба
тесто-250гр. маргарин,250гр. сметана любой жирности, но не домашняя,примерно 3,5стакана муки- часто встречаю рецепты с сахаром в тесте, с разрыхлителем, но у нас такой.Замесить не очень тугое, но и что бы не плыло и в холодильник на 1 час примерно, предварительно завернуть в пленку или просто в пакет положить, потом на 10 частей делим, раскатываем полосочки желательно одной длины, внутрь вишенки и защипать, в духовку все на один противень на 170 примерно 30 мин, но смотреть по духовке, нужно что бы зазолотились, но не зажарились. Вишня или свежая без косточеки слить сок или замороженная без косточек, но предварительно разморозить и слить сок.
Крем изначально был 1ст. сметаны+1 ст. сахара, но этого мало, я делаю 2 ст. сметаны и примерно 1,5 ст.сахара Крем вкусно из домашней сметаны, но главное не перебить, что бы не получилось сладкое масло и сыворотка.Складываем избу и сверху или посыпать какао через ситечко, тогда в крем 2ст сахара или полить глазурью( тогда в крем 1,5ст сахара). Глазурь- в мисочку 3ст ложки сметаны, 3ст.л. какао, 2-3ст. ложки сахара и на огне медленном растворить и довести до кипения, снять , чуток остудить и добавить 50гр. слив. масла, еще остудить почти до комнатной и залить торт.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Теперь точно не голодная буду))
А в Макдональсе есть потрясающее блюдо: сырая резанная морковь без каких бы-то ни было приправ и соли )))
Доброе утро, -0.300=86.600, я счастлива, т.к для углеводного дня с оладьями - это потрясающий результат. Сегодня творог и молоко.
Ответ дляКучерявочка
Спасибо огромное

Ответ дляКучерявочка
класс, а это в какой день лепестков такое вкуснючее меню
Это уже я закончу диету, фруктовый день я делаю, если 2 раза подряд сижу на лепестках, сейчас не получится, сделаю перерыв, потом опять сяду, когда сом будет ) а яичница/омлет с колбасой - моё спасительное похудетельное блюдо: и вкусно, и сытно, и худеешь!
Наталия-Шарпило• 21 июня 2015
Ника, ты умница, поздравляю!
А у меня сегодня вообще отвеса нет, горох не в пользу пошел))
Спасибо за советы! Постараюсь сильно не потолстеть)
Поставила гречку варить, яйца, кефир и оладьи кабачковые (вы так их вкусно описали тут, что аж слюнки потекли, за торт я вообще молчу))
Кучерявочка• 21 июня 2015
Привет!! У меня 77,3 минус 300 гр. Если бы ещё питаться как положено, часто и понемногу, у меня вчера завтрак, чуток уборки после др, собрала мужа и дочку к бабушке, они уехали пришла клиентка, следом вторая, потом я кабанчиком побежала к бабушке и бегом с ребёнка в цирк, приехал на один день, а т.к. в нашей провинции для детей очень мало развлечений то конечно пошли, потом вернулись к родителям, наконец то я покушаа своих белков, ребёнка и мужа в машину, а т.к. муж выпил пива, то их домой а машину на стоянку, зашла в квартиру уже 21:30, какая тут уже еда
Ответ дляAngelis
всем привет!
а я с привесом - 70,9(((
обидно(( от такой коварный салатик,
седня тоже хочу попробовать творог с кефиром
а я с привесом - 70,9(((
обидно(( от такой коварный салатик,
Давай! У меня это самый лёгкий и эффективный разгрузочный день!
Ответ дляКучерявочка
Бегать - очень хорошо, я когда по 3-м работам бегала, очень мало и редко ела, даже не вспоминала про еду! А дома всё время всё крутится вокруг еды: покупка, готовка, посуда, готовка...
Наталия-Шарпило• 21 июня 2015
Ответ дляКучерявочка
Привет, Анюта!
Ничего, ты молодец! Отличный отвес, такими темпами за 10 дней 3 кг, за месяц 9 - супер!
Привіт дівчата! Ви такі молодці! Ніка, ти як завжди рекордсменка, вражаючий результат
В мене вчора не було інтернету, звітую за два дні)) Вчора вага була зранку 72кг (-600г),провела день на гречці,тушених кабачках,черешнях,був горох ще і огірок,зернові хлібці 2-3шт і на післяобід-вечір кефір 400г. Організм вимагав різноманіття і я його собі влаштувала)) Сьогодні зранку вага-71.5кг(-500г). Вихідний і тягне на всяке різне. Не знаю чи зможу на кефірі-сирі. Думаю може сьогодні маленьку загрузочку білкову, а завтра кефір-сир. Поки попила кефір і обдумую злочинну харову поведінку))
Кучерявочка• 21 июня 2015
Девочки, кто жарил кабачковые оладьи, а если слить все жидкость с кабачков, а потом уже добавить лук и чеснок, что бы меньше муки ложить,получится? И можно муку заменить кукурузные крахмалом, как то хотела сесть на Дюкана и прикупила крахмал кукурузный, отруби овсяные, заменитель стевию
Кучерявочка• 21 июня 2015
Ответ дляВероника-2014
просто читала, что когда ешь редко, замедляется метаболизм, и вроде как и калорий мало, а вес плохо уходит,а когда по чуток но каждые три часа то разгоняется метаболизм ,не знаю на сколько это правда
Ответ дляКучерявочка
я думаю можно и слить, но муку всё равно добавлять надо, без неё они распадутся, я всегда делаю на 1 средний кабачок 2 ст ложки муки, всегда норм было, муки там почти не чувствуется и у меня отвес был после дня кабачковых оладий))) правда я ещё и морковь добавила, так что у меня получились овощные оладьи,
по поводу кукурузного крахмала я в сомнении - когда-то пекла из кукурузной муки, получилось наподобие пудинга, кукуруза не имеет клейковины, как пшеница, поэтому оладьи мне кажется разлезутся
Кучерявочка• 21 июня 2015
Ответ дляAngelis
спасибо, а кабачок на крупную терку?
Ответ дляSielo
До речі, Вероніка, я на ’літні канікули’ з дітьми в Київ збираюсь до батьків, можна буде якось зустрітись
А где родители живут?
Ответ дляКучерявочка
Может быть, но я не могу по-другому: или есть и толстеть, или не есть и худеть )))
Сегодня очень тяжело: и голова болит, и бесят все, вообще не могу разговаривать ни с кем! (Кроме вас)))
Ответ дляВероника-2014
В мене те саме, або їсти або дієта, а з правильним харчуванням проблематично.
Я сьогодні зробила відступ від дієти, ми вдень гуляли з дітьми, зайшли поїсти, з´їла парову котлету і м´ясо тушене в соусі. На вечір купила кефір. Завтра хочу все таки зробити сирно-кефірний день.
Ответ дляВероника-2014
Ніка, тримайся! В мене теж таке вчора було, пулучили всі, навіть свекруха))Ну в розумних межах)) Така злюща була.. Тому щоб не звіріти сьогодні зробила собі свято трошки..
А батьки живуть в Софіївській Борщаівці. А ти в районі Політехнічного, чи це я вже щось наплутала?
Ответ дляSielo
Я в районе Севастопольской площади.
Чтобы семья от меня не отказалась, я съела омлет с колбасой, потом поплакала, вроде полегчало )))
Ответ дляAngelis
я нарушила сегодня - пошла до мамы и поела горохового супа и кусочек пупа,
на завтра купила закваску и вечером куплю кефир - завтра таки на разгрузку, тем более у меня появилась мотивация к более быстрому похудению......
Какая?
Ответ дляВероника-2014
Какая?
пригласили на свадьбу ...... в Крым....
ощущение двоякое - вроде и хочется, но переезд с ребенком
да и сама обстановка мне там не ахти, а отказаться будет некрасиво - родственники,
есть шанс, что будет в Киеве (они переселенцы из крыма, живут в киеве), но весьма маловероятно, вероятнее таки крым,
с другой стороны в этом году я планировала турцию, а тут непредвиденные и немалые расходы,
но в любом случае к свадьбе надо худеть!
да и сама обстановка мне там не ахти, а отказаться будет некрасиво - родственники, есть шанс, что будет в Киеве (они переселенцы из крыма, живут в киеве), но весьма маловероятно, вероятнее таки крым,