Самохвалова• 2 часа назад
Мужчина хочет перевести мне деньги
На карту. Что мне надо сделать чтобы счет не заблокировали? Кому из-за границы приходили деньги не от семьи?
Малинка• 2 часа назад
Переводили с Польши паусендом через блик на укр карту, 5 секунд и перевод у вас.
Инстагра_мерша• 2 часа назад
Пусть напишет благотворительность.А что там огромная сумма,что вы переживаете?
Самохвалова
• 2 часа назад
Ответ дляМалинка
Что такое блик ?
Самохвалова
• 2 часа назад
Ответ дляИнстагра_мерша
10 тыс
Сусановна• 2 часа назад
Ответ дляСамохвалова
10 тыс
О, Боже сколько тем еще создатите, что ж никак не переведет🤣🤣🤣
Г@Л@В@ломка• 2 часа назад
Офигеть, они корупционные миллионы получают за незаконные темки, а тут женщина переживает за подарок от любимого. Довели страну! (дедовским голосом)
Самохвалова
• 2 часа назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так блокируют карту за крупные переводы. Даже и не за крупные.
Я на хвилинку• 1 час назад
Да, приходили. от друзей. 2-3 тыс евро. Норм. Формулировка- материальная помощь.
Самохвалова
• 1 час назад
Ответ дляЯ на хвилинку
У меня 10 тыс $
Самохвалова
• 1 час назад
Ответ дляigm
Так пару дней назад уже была тема, всё ещё не перевёл????
Это не моя тема была . Я пишу 2 раз только, в первый как всегда не о чем коменты.
Твоя космішна• 1 час назад
Ответ дляСамохвалова
вам радили звернутись в банк свій- ви це зробили?
Спробуйте ще на ПП, а ви вже будете потроху себе на карту переводити.
Я на хвилинку• 1 час назад
В ШІ запитайте і отриамаєте відпровіді. ось одна з них: Легальні варіанти мінімізації ризиківПоділ суми на частини (Дроблення): Надішліть кошти кількома транзакціями протягом певного часу (наприклад, по 2 000–3 000 євро з перервами в тиждень) і, бажано, на рахунки в різних банках. Проте враховуйте: якщо алгоритм банку помітить регулярні платежі від одного й того самого іноземного відправника, система все одно може розцінити це як підозрілу структурування операцій і заблокувати рахунок.
Хто ставить руку- ви адекватна? Схоже ні.
Маурита• 1 час назад
Ответ дляЯ на хвилинку
эх,мужчина может и перехотеть с такими танцами(
Самохвалова
• 1 час назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну я незнаю потом как доказать если они заблокируют мне карту. Это мой мужчина, а не муж официальный. Как докажешь потом?
Поумничка• 1 час назад
Никак, за эскорт нужно наличными брать, а не морочить потом голову. Либо платите налоги
Самохвалова
• 1 час назад
Ответ дляГлас_Народа
PayPal переказ миттєвий і без проблем
В Украине он вроде не работает
Глас_Народа• 1 час назад
Ответ дляСамохвалова
В Украине он вроде не работает
Працює . Я ним користуюсь регулярно
СамавиховуюКота• 1 час назад
Ответ дляЯ на хвилинку
А как приходили ?
Просто на счет ибан обычной карты приват можно ?
СамавиховуюКота• 1 час назад
Ответ дляМаурита
У них в Европе ситуация не лучше
Самохвалова
• 1 час назад
Ответ дляГлас_Народа
Працює . Я ним користуюсь регулярно
Я слышала давно что он отключен в Украине. Сейчас почитаю. Расскажите в 2 словах как он работает пожалуйста.
СамавиховуюКота• 1 час назад
Ответ дляПоумничка
А какой КВЕД?🤣
Я на хвилинку• 1 час назад
Ответ дляСамохвалова
Я Вам написала. Мені друзі прислали. 3 тис. Вони не родичі. і що друзі- банк не знає. Питань від банку не було. Ну сидіть і далі. питайте. Налічкою хай передає ))))
СамавиховуюКота• 1 час назад
Ответ дляМаурита
в каком смысле?
Им тоже надо объяснять кому и как и почему деньги отправляют
Самохвалова
• 1 час назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Вы читать умеете? Мой мужчина живет в США и там не 3 тыс евро, а 10 тыс $ . Такую сумму точно будут проверять