Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 09 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
см. пост 369 )))
Наташа, переведи, пожалуйста, я не сильна в ребусах!!!
Синди Кроуфорд• 09 ноября 2014
Ника, ты мне дала такой ответ, когда я тебя спросила про твой сегодняшний вес))
сегодня в 09:29
Ответ для Синди Кроуфорд
Цитата:
’Ника, ты взвешивалась? С каким весом приступаешь к белковой атаке? На белке вес хорошо уходит, но я пока пас, с переляку(( буду смешанно умеренно питаться, напоминания в телефоне выставила, что бы не пропускать приемы еды: 8, 10:30, 13, 15:30 и 18:00, за раз чуть-чуть, много воды, еда не жирная и не сладкая, отдохну слегка))’

см. пост 369 )))
Синди Кроуфорд• 09 ноября 2014
Не ну не важно конечно, я не увидела твой пост вверху, но с чистой совестью перелистала страницы, чтобы найти про что ты писала в 369 посту) А ты там про пирожочки писала, сама дивилась)))
автор Вероника-2014 • 09 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
)))) это был предыдущий пост перед вопросом, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! дошло! ты в развёрнутом варианте читала, а я в свёрнутом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне вообще это нововведение не нравится, я не вижу ваши отвветы, если не открывать всё и перечитывать со знакомого куска!!!
автор Вероника-2014 • 09 ноября 2014
Не понимаю, у меня одной это пост 374?!!! и 8-я страница?!
автор Вероника-2014 • 09 ноября 2014
Как я не кручу, всё равно 8-я страница и это пост 375!
Синди Кроуфорд• 09 ноября 2014
А у меня 18 страница и 876 пост перед этим твой)
Я вообще нововведения не заметила, правда вкладку эту никогда не закрываю, просто перезагружаю страницу...
Синди Кроуфорд• 09 ноября 2014
А как у тебя посты сократились? Ну понимаю ещё страницы - больше постов на одной...

А мне на весы завтра можно не залазить - девчата открыли груш консервированных, ну и я приложилась на славу(
Где моя сила воли?!!
автор Вероника-2014 • 09 ноября 2014
Появилось: развернуть все ветви под *шапкой* темы пару недель назад, и все ответы на пост с цитатой или без свёрнуты под цитируемым постом - нужно дополнительно открывать, очень неудобно, между прочим! Все темы стали свёрнутыми, открыты только ответы на вопрос темы, а не на посты!

Алёна, у тебя как?!

Наташа, извини за пост 369! я уже не знала, что и думать, где я что неправильно посчитала, 20 раз перечитала - думаю: капец мне пришёл без сладкого - ошибку не вижу в расчётах!!!
ЖующаЯКонфету• 09 ноября 2014
у меня тоже все ка обычно ...ничего нового не вижу )
Синди Кроуфорд• 09 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014

Алёна, у тебя как?!

Ничего, Ника, не страшно! Я вообще не думала что такие различия у нас)
Главное что цель одна и худо-бедно движимся к ней)
А то читала темку https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-444241

так автор с мая на 600 г похудела, а у нас это вообще вопрос 1 дня))
Так что мы молодцы, как не крути, я в вами уже на 9 кг похудела (начинала 88,8 кг )
автор Вероника-2014 • 09 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
а я ещё думаю, почему нет тем: обновление на советчице. почему никто не возмущается?! почему только у меня?!
автор Вероника-2014 • 09 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд

да, странная тема, я видела её, это просто болталка получается )
ЖующаЯКонфету• 09 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
прикол )... а хоть, что там обновлялось? может это только с мобильного ? ...
автор Вероника-2014 • 10 ноября 2014
Доброе утро, минус 0,800 = 89,9
автор Вероника-2014 • 10 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд

а я как-то упустила твой начальный вес, не фига себе, 9 кг!!!
Синди Кроуфорд• 10 ноября 2014
Молодец, Ника!

Поздравляю!!!
Так приятно видеть заветные цифры!!
Умнмчка, так держать!
автор Вероника-2014 • 10 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд

я посмотрела, там автор на 0,500 поправилась с мая...
автор Вероника-2014 • 10 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Молодец, Ника!

Поздравляю!!!
Так приятно видеть заветные цифры!!
Умнмчка, так держать!
спасибо большое! как ты себя чувствуешь?
Синди Кроуфорд• 10 ноября 2014
Да, Ника, мне аж самой не верится))
У тебя же тоже 9 уже?
Мы умнички, а как результаты мамы? Вам веселее вместе))
Я тоже на сегодня рыбку отварила, сома правда, он жирненький, но та-акой вкусный!
Синди Кроуфорд• 10 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Да уж, я бы уже с позором закрыла тему, а она ссылки дает, типа мы там вместе худеем))
У меня самочувствие отличное, вчера дала себе слабинку, но сегодня в бой!
автор Госпожа Белладонна • 10 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, Ника, мне аж самой не верится))
У тебя же тоже 9 уже?
у мамы 69, летом было 80 ) она 165 см. Теперь к НГ хочу 83-84 (муж мой 85 весит, нужно меньше ))), а к лету хочу 75-77, а для мамы я определила 62 кг, она сначала возмущалась, а теперь полностью согласна, тем более, давление не прыгает и ноги не болят, а вчера я с неё пальто сняла, т.к. на неё она стало огромное, а на меня - в самый раз! Тётка там нарушает, но вроде не сильно. Я ей сказала: давай, чтобы к следующей осени ты с меня это пальто сняла!!!
2 дня подряд на этой костлявой щуке было бы немыслимо, поэтому сегодня курица, а завтра продолжение рыбы!
Синди Кроуфорд• 10 ноября 2014
Ой, какие вы все умнички!
Маму уважаю, она там у тебя совсем стройняшка!
Ника, если щука большая была, её можно было бы зафаршировать: снимаю кожу, отделяю от кости (хребта), все через мясорубку с луковицей, +яйцо, соль и перец и назад в шкуру, запекаю 35-40 мин, аж тает во рту))
Кстати, с крупной кожа снимается очень хорошо!
Да, Ника, у тебя отличные цели, времени много - так что вполне реальные!
автор Вероника-2014 • 10 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ой, какие вы все умнички!
я всегда с огромным уважением смотрела на женщин, которые фаршируют рыбу! для меня этап: снять кожу - уже невыполнимый!
у мамы на работе 1 девочка (45 лет) уже очень похудела, много лет было пышечкой, а сейчас просто девочкой стала, такой красавицей оказалась, когда без щёк, подбородков и без бычьей шеи, летает там, как бабочка - все завидуют!
Синди Кроуфорд• 10 ноября 2014
Ника, чем крупнее щука, тем легче снимается кожа, мин 1,5 кг я начинаю)
А как худела та девочка? Что кушала (или скорее что не кушала)?
автор Вероника-2014 • 10 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
На 6 лепестках несколько раз, теперь вечером только белок.
Синди Кроуфорд• 10 ноября 2014
А я так сегодня напахалась - целый день, спортзалы отдыхают, все мышцы болят))
Я сегодня запеканочку пекла - кексики творожные, 2 шт попробовала, а то девчатка умяли, порцию белые и с какао шоколадные.
Тоже рыбу ела, вечером йогурт.
На завтра курицу поставила, но с мяском хочу капусты стушить, очень вкусная получается.
Такая вот ’диетка’ у меня, завтра взвешусь...
автор Вероника-2014 • 10 ноября 2014
Я свою курицу уже доела, завтра на своей щуке, послезавтра на твороге, а дальше не знаю... думаю, что на печёных яблоках буду. На выходный обязательно побалую себя утром кусочком торта или пирожным!!!
Синди Кроуфорд• 10 ноября 2014
Да, Ника, согласна с тобой, в воскресенье тоже побалую себя чем-то вкусненьким (пивком, я уже прямо не могу без него - муж на выходные коньяком соблазнил, мешать не стала))
Так организм не пугается, что совсем голодуха и дальше хорошо отдает запасы)))
автор Вероника-2014 • 10 ноября 2014
Девочки, я - идиотка! Это я меняла настройки в Советчице: в виде списка и в виде дерева. Я нажала - в виде дерева и- забыла напрочь об этом!!! Ямучилась несколько недель: все темы были в свёрнутом виде, сейчас случайно зашла в настройки и меня шарахнуло догадкой!!! Всё-таки безуглеводные диеты меня затупили, я всё вернула и теперь тоже 18 страниц и это пост 900!