Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Синди Кроуфорд• 11 ноября 2014
Привет, девочки!
Ника, молодец, что догадалась исправить, а то я иногда сама наклацаю чего-нибудь (или кот уляжется на клавиатуру) - туплю тогда как вернуть назад)
У меня сегодня опять 79,8 - ушли последние 700 г, но до минимума ещё -600 нужно, буду сегодня стараться, а то как гармошка:туда-сюда. Хочу чтобы уже при колебаниях веса не видеть 8 на весах((( В-общем мне меньше жрать нужно!
автор Вероника-2014 • 11 ноября 2014
Доброе утро! -0,600 = 89,300. но как-то я загрустила, вечером думала о тортах и пирожных, хотела обязательно утом что-нибудь схомячить, но утром сижу пью пустой кофе, рыбу не хочу... всё-таки 6 лепестков разумная диета с чередованием ) только белок несколько дней подряд не ахти, да и пила я вчера очень-очень много! завтра на печёных яблоках буду, они сладенькиееее!
автор Вероника-2014 • 11 ноября 2014
Накрутили дети что-то с телефоном - не могу фото добавлять, пришлось по-старинке: карту памяти вынимать и через адаптор в комп вставлять))) Но я же обещала фото меньше 90:
Синди Кроуфорд• 11 ноября 2014
Ура!!! Ника, прими поздравления!!!
А ведь оно того стоит!
Легкого дня!!!
автор Вероника-2014 • 11 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ура!!! Ника, прими поздравления!!!
А ведь оно того стоит!
Легкого дня!!!
спасибо! я хочу попробовать всю неделю на моноднях, а в выходные чуть позволить себе радостей, хотя прекрасно понимаю, что тот торт не вызовет у меня особого восторга... я 11 лет назад на японской диете мечтала о пирожном *корзиночка с фруктами*, даже плакала как-то вечером, то была моя первая диета (до этого я худела, просто ограничивая себя в еде), так когда я её после диеты ела - я НИЧЕГО не чувствовала, вообще ничего!
автор Вероника-2014 • 11 ноября 2014
Поняла, что до выходных я сдохну! Испекла эклеры 10 шт.(бабушка сегодня приедет в гости), нас 6 человек: нам с мамой на завтра на завтрак по 2 шт. будет, остальным сегодня попробовать. Кстати, получились! а то какие-то мягкие и непропечёные раньше выходили, а тут: как нарочно! И заварной крем сделала без масла, на желтках, как бы дожить до утра на этой несолёной рыбе, а?!
Наталия-Шарпило• 11 ноября 2014
Привет, Ника!
Да уж эти соблазны)))
Я по Дюкану пеку и ем! Правда с утра, за день много ккал расходую...
А вечером тяжелее всего, забираю малышню с садика, старшая на каникулах - готовлю им вкусненькое... Сегодня какао сварила, а старшая всё конфет просит - всегда на базе ящиками покупала, а сейчас по-минимуму тратим - муж хочет мне новую машину купить, а с этим курсом такое творится...Да и я на диете, от соблазнов подальше, хотя шоколад всегда в холодильнике есть, завтра тортика ей испеку с творожным кремом)
А я завтра ещё рыбных котлеток сделаю - буду целый день их есть,
автор Вероника-2014 • 11 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Да уж эти соблазны)))
А я начала делать сгущёное какао и просто разводить кипятком, сын всегда любил какао и готов его пить целыми днями - не наваришься)))
автор Вероника-2014 • 12 ноября 2014
Доброе утро, минус 0,800 = 88,500, как я и писала раньше, что будет. Иду пить кофе с эклерами!
Наталия-Шарпило• 12 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника! Поздравляю!
У меня 78,900 - минус 900 г, это мой минимум за последние лет 10 точно))
автор Вероника-2014 • 12 ноября 2014
Куда все пропали?! Алёна, что с детками? Выздоравливайте скорее
Я сегодня на печёных яблоках, а то белок уже стрёмно есть - я 2 дня беспрерывно пила воду, а почки у меня не казённые ))) 28 ноября пост начинается. кто-то из вас постится? мы постимся, так что белок закончится и начнуться одни углеводы, придётся очень постараться, чтобы удержать вес... Хорошего дня, девочки!
автор Вероника-2014 • 12 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника! Поздравляю!
привет! ух тыпоздравляю!!!
у мамы сегодня 68,200 - это её минимум за 12 лет!!!
yanninka• 12 ноября 2014
Девченки, принимайте в ряды) , с завтрашнего дня сяду с Вами в одну лодку). Вес сейчас 59.5, хочу до своего дня рождения до 25.11 скинуть до 56 грн.
автор Вероника-2014 • 12 ноября 2014
Ответ дляyanninka
Ой, какая вы худенькая
Всё равно я очень вам рада! Как вас зовут? А рост какой? вы когда набрали вес? На 6 лепестков садитесь?
Наталия-Шарпило• 12 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
привет! ух тыпоздравляю!!!
Классно! Маме поздравления! Умнички!!!

Ника как эклеры? Вкуснотища? Да?
А я сегодня целый день ем свои карасячие котлетки, с квашеной капусточкой, ничего так, но их хватит нам с кошкой дня на 2 точно...
А сегодня меньшая просит чебуреков нажарить, а я понимаю что чебуреки - хана диете...
Очень их люблю((
Зато получила костюмчик М-ка - сел идеально!А раньше не во все XL влазила))
Так что результат есть)))
Наталия-Шарпило• 12 ноября 2014
Ответ дляyanninka
С радостью принимаем!
Вместе значительно легче!
Не знаю что бы я без Ники делала...
Наталия-Шарпило• 12 ноября 2014
Ответ дляyanninka
И до 56 грн скинуть вообще круто! Кг наверное)))
У вас такой маленький вес, так что за две недельки точно управитесь!
автор Вероника-2014 • 12 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Классно! Маме поздравления! Умнички!!!

Ника как эклеры? Вкуснотища? Да?
Очень их люблю((
Так что результат есть)))
Эклеры - потрясающие, хорошо, что только 10 на всех было! Я заварной крем всегда обожала, но не делала, не получался.
yanninka• 12 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Ой, какая вы худенькая
Привет, спасибо за комплимент. Меня Яна зовут, оочень приятно за радужный прием))),у меня рост 170 см, набрала, как бомбить у нас в городе начали, настолько на печеньки подсела, что до сих пор скидываю(((
Да, хочу попробовать сесть, а то сидела на дюкане и при этом фитнесом жестким занималась, эффект был очень хороший, но сил не было совершенно, терялась раза два точно за треньку, на износ просто работала. Вот теперь хочу совместить пилон и диету и еще свой орбитрек от пыли встряхнуть))
вот фотку прилагаю, когда вес был 55 и фитнесом занималась. вторая - где я 59, хочу как на первой )))
автор Вероника-2014 • 12 ноября 2014
Ответ дляyanninka
Не фига себе, какая красотка! Яна, не знаю, зачем тебе худеть, но поддерживать буду по-любому! Ты на 6 лепестков садишься? Там главное- не нарушать вообще, тогда эффект будет отличный! А на овощном дне желательно без соли, иначе не уходит, а набирается с перепугу )))
Наталия-Шарпило• 13 ноября 2014
Доброе утро, девочки!
Да, Яна очень худенькая! Мне на 2 фото даже больше нравится)
Мне такое уж точно не светит - муж из дому выгонит - он не любит настолько худых...
Уже кричит хватит, а мне бы ещё хоть 10 сбросить...
У меня сегодня - 300 г - 78,6 кг (вчера уже в 18:00 после того, как съела йогурт, допила последнюю чашечку какао ’чтоб не скисло’ а оно прямо шоколад один, густое, жирное и сладкое((( Но очень вкусное!!
автор Вероника-2014 • 13 ноября 2014
Доброе утро, ела вчера борщ 2 раза, утром встала - офигела: + 2 кг, ета чё?! отёки, наверное... выпила пустой кофе и не знаю даже, боюсь что-то в рот взять, завтра хочу на твороге посидеть, а сегодня не могу придумать, наверное, яблоки... а борщ чисто овощной, даже без картошки!
Наталия-Шарпило• 13 ноября 2014
Да, Ника, вполне вероятно отеки... С борща неоткуда взяться 2 кг, тем более диетического...
Но у меня ушли тогда быстро, за 2 дня вес стал в норму и снижался дальше)
я позавтракала чашкой бульена (слабенький, вода-водой, горячий только)
Приехала из садика, чашку кофе с кусочком обезжиренного творога скушала, а то до 10:30 не дотяну...
На сегодня котлетки с квашеной капустой буду есть. Ну а ужин у меня всегда один - йогурт пол-банки.
Заказала закваски ещё, а то подорожают...
автор Вероника-2014 • 13 ноября 2014
вот в борщ я квашенную капусту клала, а от солёного моментально +, как-то 2 огурца маринованных съела, так было +1,200... так что пирожки с капустой не для меня, доела всё-таки за сыном тыквенную кашу, потом попробую на яблоках, вечером творог куплю, надеюсь, что за завтра эти 2 кг уйдут!
Наталия-Шарпило• 13 ноября 2014
А я капусту каждый день ем - у меня наверное вес с этой поправкой на воду)
Огурцы не люблю, а капусту в любом виде)) И так пока от яблок отказалась, в погреб зайти не могу - сильный аромат яблок, будет меньше 75 кг, добавлю к рациону чуть-чуть...
автор Вероника-2014 • 13 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
у меня бабушка капусту солит по баночке всем ) я до декрета, как с работы приду, навалю тарелку капусты+пару бутербродов, завалюсь перед телевизором и балдею! приятно вспомнить...
Наталия-Шарпило• 13 ноября 2014
А я перед телевизором любила конфеты жрать)
Целую жменю (шт 8-10) с чашечкой кофе, иногда и два раза в день, ужас в-общем(((
автор Вероника-2014 • 13 ноября 2014
я - травмированная +2 килограммами, пошла и нажралась, чтоб не зря! завтра на твороге буду...
Наталия-Шарпило• 13 ноября 2014
Ника, а что хоть кушала?
А мама как сегодня?
Но у тебя вода однозначно, нельзя за день набрать +2 на диете)
Где это наша Аленка потерялась?
автор Вероника-2014 • 13 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, а что хоть кушала?
А мама как сегодня?
Где это наша Аленка потерялась?
ой, чего я только не кушала, ммммм.... борщ, пирожок, картофельную котлетку, конфетку ))) так что завтра это уже будет не вода )