Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляAngelis
всем привет,
вес вчерашний, стоит, пришли КД, хорошо хоть не растет
Завтра начнёт уменьшаться, потерпи чуть-чуть!
Кучерявочка• 28 июня 2015
всем привет, е меня вес 78,400 третий день ни плюса ни минуса... Мой детеныш рвет с утра, уже были и в больнице, и укололись съездили, так что пока еды никакой
Ответ дляКучерявочка
о Боже, а что случилось? температура есть?
у меня вчера тоже вырвал после компота на голодный желудок, я тоже переживаю, так как перед этим на температуру была за несколько дней,
что в больнице сказали?
Всё было по плану, кроме пиццы, но немного и в 14.00, посмотрим завтра, что она мне дала...
Наталия-Шарпило• 28 июня 2015
Привет, девчушки!
Рада за всех вас, умнички что держитесь!!!
Я завтра взвешусь и в бой, потолстела однозначно, вечером прогулки, ужины поздние...
Через месяц хочу деток на море повезти, нужно эти 10 кг убрать))
Завтра в моем меню курица, яйца, тушеная кпуста.
Ответ дляAngelis
ника, и я согрешила пиццей(((
завтра будет огромный привес - жрала + КД,
на завтра разгрузка исключительно на кефире, однозначно
Доброе утро, моя пицца не прошла бесследно: +0.300 вчерашние вернулись, а твоя?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девчушки!
Привет! А куда вы ездите на море?
Ответ дляAmina2010
Я завтра уезжаю, поэтому доедала всё, что было в холодильнике, несмотря на позднее время. Диете капец
с одного раза ничего не будет! счастливого пути
Наталия-Шарпило• 29 июня 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет! А куда вы ездите на море?
Привет, Ника!
До этого никуда не ездили, то денег не было, то дети маленькие, то транспорта, то работа.
Не любитель я в-общем. Ну а теперь вроде всё есть, дети подросли, остальное тоже есть, где-то вырвемся под Одессу наверное.
Я приехала с весом 76,6 - срочно на разгрузку!
Это капец(страшно не люблю это слово, но это так)....
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Деткам точно понравится море! А привес ты уберёшь, я уверена!
Наталия-Шарпило• 29 июня 2015
Ответ дляВероника-2014
Спасибо, Ника!
Пока только яйца сварила, сейчас сгоняю за молочком и поставлю что-то кисломолочное на заквасках, а то простокваша не скиснет быстро так. Жрала разное недиетное с угрызением совести, с осознанием того, что расплата будет нелегкой))
А вообще как-то много полных бросалось в глаза, может просто на них обращала внимание. Редко кому полнота идет, чаще некрасиво... Не хочется быть в их числе, поэтому настроилась худеть!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Ника!
я стала очень обращать внимание на полных!а раньше как-то всё равно было
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Ника!
с приездом!
а полных да, много(((
Ответ дляAngelis
привет!
аналогично - вес то 70,6 то 71, привес в общем есть,
сегодня кефир!
у меня: холодец, кефир, салат. днём будет пара пирожков с вишней.
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
У меня 68,600
+100 гр после дня рождения
Я довольная)))
Я очень старалась
У меня 68,600
+100 гр после дня рождения
Я довольная)))
Я очень старалась
Молодец!
Ответ дляAngelis
грустно как-то на кефире(((
но надо
держись! я питьевой даже не пробовала никогда
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девчушки!
У меня сына месяц не будет, так что хочу по-максимуму успеть, мечтаю до 82-3-х
Кучерявочка• 29 июня 2015
Привет девченочки! Почти у всех отвесы- это хорошо! У меня 77,200, минус 1,200- но такие отвесы не хочу. Ребятенок днём ещё более менее, ничего не ела, только водичка, вечером сама попросила кушать, и так- рыбу не хочу, хек отварила , бульон нехочу рис не хочу, кричит-дай колбасы, сошлись на печенье, съела 2 шт, и ночью опять вырвала все. Сегодня уже лучше, немного поела, и появился кашель, так что какой то вирус, на кишечное не похоже, расстройства не было. Блин, так боюсь когда рвота, мы прошлой зимой капались, тоже сутри рвала
Ответ дляКучерявочка
водичкой по ложечке поить после рвоты!
эта *ложечка воды* нам не одну болезнь вылечила! Выздоравливайте скорее
Ответ дляКучерявочка
ой держись!
мы зимой ротавирусом переболели со рвотой, врагу не пожелаешь(((
бедное дите, как мучиться,
выздоравливайте поскорее!
кстати, по поводу воды - мне педиатр толковый тогда говорила что от воды тоже можно рвать, лучше давай ей по ложечке хуману электролит банановую или фенхель, она не гадкая как регидрон, а при рвоте как раз самое оно, я давала десертную ложку каждые 15 мин, отлично просто против обезвоживания,
ацетон нормальный?
может лучше кисломолочное ей предложить, у меня сынок тогда тоже почти не ел(((
ой как вспомню, так вздрогну(((
бедное дите, как мучиться,
выздоравливайте поскорее!
ацетон нормальный?
ой как вспомню, так вздрогну(((