Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляSielo
Привіт! В мене вчора все по плану пройшло з меню. Сьогодні зранку- 70.7кг(-200г), небагато, але думаю для організму не шкідливо скидати вагу повільно. Система -60 мені подобається))
Умничка! Не важно, как ты худеешь, главное, что ХУДЕЕШЬ! Нужно подбирать то, что подходит и не мучительно-трудно!
Ответ дляТанюшшка
Привет)
Ника, ты у нас по сухому вину, посоветуй хорошее))
Завтра у брата день рождения, пойду во своей бутылкой ...
я в пакетах покупаю, не думаю, что это хороший выбор, но так дешевле намного, чем в бутылках. Откуда у преподавателя в декрете деньги на хорошее вино
Ответ дляВероника-2014
Сейчас по моему всем не ахти как хорошо живется(((
Кому-то немного легче, кому-то сложнее(((
У нас сейчас тоже плохонько все(( стройка((( это ужас ужасный... Никогда больше не влезу в такое дело
Лучше бы купили квартиру, уже бы давно все закончили(((
А так отпуск не светит вообще, даже затока(((
У дочки день рождения и подарок ума не приложу какой купить(((
В общем что-то я разнылась(((
Держим хвост пистолетом!!!
Ответ дляТанюшшка
В общем что-то я разнылась(((
Держим хвост пистолетом!!!
Зато свій будинок - це супер
Привет всем! У меня тоже вес на месте, 60,100. Вчера последний раз ела до 18,00 а потом Амине папа привез много разных фруктов, ну я с ней и наелась всего, и чай с шоколадной конфеткой выпила. Сегодня достала куриные окорочка, наверное, запеку и салат из свежих овощей будет. В общем, до 12 ем что-нибудь не диетическое, до 18,00 что-то правильное, а потом только воду или чай. Я 2 года назад пробовала на -60 худеть, но т.к. привыкла есть в любое время дня и ночи, мне это тяжело давалось, перед сном уже голодна, и не спалось потом, и голова болела. А сейчас я заметила, что вечером даже есть и не хочется и нет такого дискомфорта, как раньше
Ответ дляТанюшшка
Умничка))) на сегодня ты уже меньше меня... А я все расту (((
Сама виновата(((
Ничего, я бросаю пить пиво) и надеюсь все наладиться
привет Таня!
тяжело дается сбросить вес, буквально за каждые 100 гр борьба))
пиво бросай конечно, сама его очень люблю, но не позволяю себе - меня от него прет в буквальном смысле,
вино сухое я лично пить не могу, оно мне очень кислое, а вот на праздниках пью белое полусладкое (покупаю в атб испанские вина, вполне себе ничего).
Кучерявочка• 26 июня 2015
Всем привет,78,400 от вчера минус 400 гр., но было же и 77,300. Вчера что то страшное со мной происходило, целый день ела чеснок молодой, прям не могла остановится, и с помидорами и с колбасой, но без хлеба. Вес так медленно уходит, и привес постоянно от фруктов, хотя я полностью отказалась от пива, хлеба,сладкого, в 25 на этой же диете кг таяли на глазах, даже 2 года назад минус 14 за 5 недель, а тут даже 5 кг не скинула за 3 недели
Ответ дляAmina2010
Пищевые привычки, конечно, сильны, но не непоколебимы ))) Помните фразу: возможности человека - безграничны?! Так оно и есть, можем же и мы хоть каплю этих возможностей использовать, правда?!
Ответ дляSielo
Купила малим рогалики з повідлом з супермаркетівської випічки, з´їла один і в мене моральна травма...хочу ще
Так ещё ведь нет 12 -ти, всё можно! Я пирожки с вишней испекла, 2 съела, сегодня они ещё лучше получились. На сегодня с углеводами закончили, переходим на белок.
Ответ дляAngelis
девочки капец, бешенно хочется жрать, прям не могу(( это гормоны такое вытворяют, еле сдерживаюсь, кидаю себе в рот чучуть еды, пойду наверное вредного куплю и поем, надо это остановить иначе нажрусь
А вредное - это что?! Мне так искренне интересно
, мы тут, конечно, все поведенные на еде )))
Ответ дляТанюшшка
Я вообще не ем сегодня(((
Хочу, но вес страшный((( пью воду, даже не знаю что поесть
Яйца отварные или гречку без соли!
Ответ дляТанюшшка
Здорово конечно...
Но сколько сил, нервов и денег
И сколько отказов себе(((( что я уже не очень-то и рада(((
Дом - это навсегда, а отказы себе - временны!
Ответ дляAngelis
чипсы например или шоколадка
А ты себе шоколад даже утром не позволяешь? Я иногда утром с кофе конфеты ем, шоколадки вообще перестала покупать по такой цене, а очень любила с целым лесным орехом, не могла успокоиться, пока все орехи не съедала )))
Ответ дляВероника-2014
я в принципе не ем сладкого и шоколада в том числе, мне его обычно не хочется, нагребает меня именно в такие периоды
Сына месяц не будет, нужно успеть по-максимуму похудеть! Я с его 6-ти лет до 10-ти садилась на диету, когда они с мамой ехали отдыхать и когда он в лагере был, случайно вспомнила! Может, начну с гречки без соли, а то её никто не хочет, а она безумно эффективна, особенно в первый день!