Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 26 июня 2015
Ответ дляSielo
Привіт! В мене вчора все по плану пройшло з меню. Сьогодні зранку- 70.7кг(-200г), небагато, але думаю для організму не шкідливо скидати вагу повільно. Система -60 мені подобається))

Умничка! Не важно, как ты худеешь, главное, что ХУДЕЕШЬ! Нужно подбирать то, что подходит и не мучительно-трудно!
Angelis• 26 июня 2015
всем привет, у меня 70,1 - есть небольшой привес, с утра уже натопталась салата
Танюшшка• 26 июня 2015
Доброе утро)
Весь день правильное питание, все ок
Вечером муж купил пива на разлив и рыбку, и все прощай фигура(((
70,600
В общем бросаю я наверное пиво свое(( с ним толку нет
Будем учиться пить сухое вино...
Танюшшка• 26 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

Привет)
Ника, ты у нас по сухому вину, посоветуй хорошее))
Завтра у брата день рождения, пойду во своей бутылкой ...
Танюшшка• 26 июня 2015
Ответ дляAngelis

Умничка))) на сегодня ты уже меньше меня... А я все расту (((
Сама виновата(((
Ничего, я бросаю пить пиво) и надеюсь все наладиться
Танюшшка• 26 июня 2015
Ответ дляSielo

Молодец))) главное что минус, а не плюс как у меня...
автор Вероника-2014 • 26 июня 2015
Ответ дляТанюшшка

Привет)

я в пакетах покупаю, не думаю, что это хороший выбор, но так дешевле намного, чем в бутылках. Откуда у преподавателя в декрете деньги на хорошее вино
Танюшшка• 26 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

Сейчас по моему всем не ахти как хорошо живется(((
Кому-то немного легче, кому-то сложнее(((
У нас сейчас тоже плохонько все(( стройка((( это ужас ужасный... Никогда больше не влезу в такое дело
Лучше бы купили квартиру, уже бы давно все закончили(((
А так отпуск не светит вообще, даже затока(((
У дочки день рождения и подарок ума не приложу какой купить(((
В общем что-то я разнылась(((
Держим хвост пистолетом!!!
Sielo• 26 июня 2015
Ответ дляТанюшшка

В общем что-то я разнылась(((
Держим хвост пистолетом!!!
Зато свій будинок - це супер
Amina2010• 26 июня 2015
Привет всем! У меня тоже вес на месте, 60,100. Вчера последний раз ела до 18,00 а потом Амине папа привез много разных фруктов, ну я с ней и наелась всего, и чай с шоколадной конфеткой выпила. Сегодня достала куриные окорочка, наверное, запеку и салат из свежих овощей будет. В общем, до 12 ем что-нибудь не диетическое, до 18,00 что-то правильное, а потом только воду или чай. Я 2 года назад пробовала на -60 худеть, но т.к. привыкла есть в любое время дня и ночи, мне это тяжело давалось, перед сном уже голодна, и не спалось потом, и голова болела. А сейчас я заметила, что вечером даже есть и не хочется и нет такого дискомфорта, как раньше
Angelis• 26 июня 2015
Ответ дляТанюшшка

Сама виновата(((
привет Таня!

тяжело дается сбросить вес, буквально за каждые 100 гр борьба))
пиво бросай конечно, сама его очень люблю, но не позволяю себе - меня от него прет в буквальном смысле,
вино сухое я лично пить не могу, оно мне очень кислое, а вот на праздниках пью белое полусладкое (покупаю в атб испанские вина, вполне себе ничего).
Angelis• 26 июня 2015
кажется я поняла чего вчера так жрать хотелось, а сегодня шоколадку хочу - скоро КД, вот и вес стоять будет
Кучерявочка• 26 июня 2015
Всем привет,78,400 от вчера минус 400 гр., но было же и 77,300. Вчера что то страшное со мной происходило, целый день ела чеснок молодой, прям не могла остановится, и с помидорами и с колбасой, но без хлеба. Вес так медленно уходит, и привес постоянно от фруктов, хотя я полностью отказалась от пива, хлеба,сладкого, в 25 на этой же диете кг таяли на глазах, даже 2 года назад минус 14 за 5 недель, а тут даже 5 кг не скинула за 3 недели
автор Вероника-2014 • 26 июня 2015
Ответ дляAmina2010

Пищевые привычки, конечно, сильны, но не непоколебимы ))) Помните фразу: возможности человека - безграничны?! Так оно и есть, можем же и мы хоть каплю этих возможностей использовать, правда?!
Sielo• 26 июня 2015
Купила малим рогалики з повідлом з супермаркетівської випічки, з´їла один і в мене моральна травма...хочу ще
автор Вероника-2014 • 26 июня 2015
Ответ дляSielo

Так ещё ведь нет 12 -ти, всё можно! Я пирожки с вишней испекла, 2 съела, сегодня они ещё лучше получились. На сегодня с углеводами закончили, переходим на белок.
Sielo• 26 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

Ну я якщо поведусь, то точно не два, а половину з´їм..
Angelis• 26 июня 2015
девочки капец, бешенно хочется жрать, прям не могу(( это гормоны такое вытворяют, еле сдерживаюсь, кидаю себе в рот чучуть еды, пойду наверное вредного куплю и поем, надо это остановить иначе нажрусь
автор Вероника-2014 • 26 июня 2015
Ответ дляAngelis

А вредное - это что?! Мне так искренне интересно, мы тут, конечно, все поведенные на еде )))
Танюшшка• 26 июня 2015
Ответ дляSielo
Зато свій будинок - це супер

Здорово конечно...
Но сколько сил, нервов и денег
И сколько отказов себе(((( что я уже не очень-то и рада(((
Танюшшка• 26 июня 2015
Я вообще не ем сегодня(((
Хочу, но вес страшный((( пью воду, даже не знаю что поесть
Angelis• 26 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

чипсы например или шоколадка
автор Вероника-2014 • 26 июня 2015
Ответ дляТанюшшка
Я вообще не ем сегодня(((

Яйца отварные или гречку без соли!
автор Вероника-2014 • 26 июня 2015
Ответ дляТанюшшка

Здорово конечно...
Но сколько сил, нервов и денег

Дом - это навсегда, а отказы себе - временны!
автор Вероника-2014 • 26 июня 2015
Ответ дляAngelis
чипсы например или шоколадка

А ты себе шоколад даже утром не позволяешь? Я иногда утром с кофе конфеты ем, шоколадки вообще перестала покупать по такой цене, а очень любила с целым лесным орехом, не могла успокоиться, пока все орехи не съедала )))
Angelis• 26 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

я в принципе не ем сладкого и шоколада в том числе, мне его обычно не хочется, нагребает меня именно в такие периоды
Кучерявочка• 26 июня 2015
нагнали аппетит, пошла пол зефирки схомячила, и так стало ХОРОШО!!!
Танюшшка• 26 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

Ого)
Вот это сказала))
Как отрезала)))
Просто это ’радость’ уже ни один год тянется((( и сколько лишений((( эххх
Танюшшка• 26 июня 2015
И поела немного черешни...
На ужин по совету Ники сварю яйца )) буду послушной )))
автор Вероника-2014 • 26 июня 2015
Сына месяц не будет, нужно успеть по-максимуму похудеть! Я с его 6-ти лет до 10-ти садилась на диету, когда они с мамой ехали отдыхать и когда он в лагере был, случайно вспомнила! Может, начну с гречки без соли, а то её никто не хочет, а она безумно эффективна, особенно в первый день!