Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляТанюшшка
Ого)
Вот это сказала))
Как отрезала)))
Просто это ’радость’ уже ни один год тянется((( и сколько лишений((( эххх
Ну, я же не знала, что не первый год
, что сказать: желаю резкого улучшения материального состояния для скорейшего окончания строительства!!!
Ответ дляТанюшшка
И поела немного черешни...
На ужин по совету Ники сварю яйца )) буду послушной )))
Я уже, наверное, ничего не буду, салат сейчас съела - будя! Поразительно, какой он вкусный с лимонным соком!!! А раньше я его признавала только со сметаной или майонезом))))
Ответ дляТанюшшка
Что за салат?
Хвались)
Просто салат: огурцы, помидоры, лук - мой любимый, могу только им и питаться (эх, да с бутербродиками))), вот его и заправляю сейчас солью и лимонным соком - балдёжжжжжж
Приехали домой с дачи - бросилась торт печь, медовик, дочь давно тортик просит, так их любит, а вот сын ещё год назад даже не пробовал никакие торты, интересно ))
Ответ дляВероника-2014
Ок, попробую и я с лимонным соком, так не делала
Я бальзамический уксус добавляю) тоже не плохо)
На ужин ела яйца))) без ничего, а так хотелось свежего черного хлеба... Но я ни-ни
Ответ дляТанюшшка
Да, меня на диетах тоже,почему-то, именно чёрный хлеб тревожит , часто стою нюхаю его на кухне в темноте
Ответ дляТанюшшка
Доброе)
Главное минус))) даже 100
Т к +100 обиднее)))
Теперь девочки выходные... В моем случае они самые опасные((( завтра на день рождения (перенесли из-за погоды), а во вторник у дочки день рождения...
так-то оно так, но это мой привес за 1 день в 2 кг теперь по 0.100 уходит
Кучерявочка• 27 июня 2015
Доброе утро, у всех отвесы, классно. У меня 78,400 все как вчера ,ни +, ни -. Вчера вечером была 1 бутылка пива 0,5 но без рыбы, поэтому наверное привеса и нет
Ответ дляКучерявочка
вес закрепляется - это очень хорошо, может, не наберётся сразу в случае нарушений!
Ответ дляAmina2010
Доброе утро! У меня сегодня-500гр, на весах 59,600, хотя вечером, часов в 8 съела куриный окорочок с салатом из огурцов и помидоров. Теперь на завтрак бутерброд с зеленым чаем, а в обед будет что-то более полезное. Может, гречка с овощами, ещё не придумала
у тебя отлично закрепились 59, поздравляю!
Труд сделал из обезьяны человека, а из меня пусть сделает худого человека: начистила 17 кг вишни на заморозку. Ешь, сынок, на здоровье!
Кучерявочка• 27 июня 2015
Ответ дляВероника-2014
о,сестра! Я сегодня тоже как лошадка, вишни обрывала,потом закрывала,потом маме рвала, а под занавес ещё машинки собрала
Ответ дляКучерявочка
дачную вишню я на месте использовать буду, ее немного. На заморозку купила: утром 12 кг по 20 гр, днем не удержалась и еще 5 кг по 14 купила.
Кучерявочка• 27 июня 2015
Ответ дляВероника-2014
а у нас вишен,хоть на рынок неси, вот малины чуток, смородины всего несколько кустиков и крыжовника мало, а черешни и вишни завалися
Доброе утро, -0.300=87.500, уже веселей пошло. Я вчера, кроме 17-ти кг вишни, ещё холодец сварила и тонну кабачков нажарила, сегодня чувствую себя так, будто меня всю ночь били))) На сегодня запланирован холодец, кабачки, салат.
Ответ дляТанюшшка
Привет)
Молодцы девочки )
С минусами вас)
Я 68,500, - 600
Молодцы девочки )
С минусами вас)
Я 68,500, - 600
Молодец! Держись!!!
Ответ дляAmina2010
Привет! И у меня -400, теперь 59,200
Умничка