Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляКучерявочка
Привет девченочки! Почти у всех отвесы- это хорошо! У меня 77,200, минус 1,200- но такие отвесы не хочу. Ребятенок днём ещё более менее, ничего не ела, только водичка, вечером сама попросила кушать, и так- рыбу не хочу, хек отварила , бульон нехочу рис не хочу, кричит-дай колбасы, сошлись на печенье, съела 2 шт, и ночью опять вырвала все. Сегодня уже лучше, немного поела, и появился кашель, так что какой то вирус, на кишечное не похоже, расстройства не было. Блин, так боюсь когда рвота, мы прошлой зимой капались, тоже сутри рвала
Ужас((((
Выздоравливайте, и ты держись, ребенку нужна сильная мама!
А если мама не ест? Караул...
Ты ж из сил выбиваешься(((
Ответ дляAngelis
грустно как-то на кефире(((
но надо
всё вкусное попробовала и решила тебя поддержать кефиром! но что-то его пока совсем не хочется...
Кучерявочка• 29 июня 2015
Всем спасибо! Ребятенок кушает уже понемногу, ацетон в норме, рвоты нет,попросила гречки, пьёт нормально, она у меня водохлеб, воды много пьёт и днём , и ночью иногда просыпается попить, ну и я такая , без воды засыхают. Регидрон у нас не очень, очень хорошо пьет боржоми. Ну а я уже не голодная, съела хек отварной, и очень хочу кофе и чего то сладенького. Когда болеет ребёнок ,это наверное самое тяжёлое для мамы
Кучерявочка• 29 июня 2015
Ответ дляAngelis
ой держись!
мы зимой ротавирусом переболели со рвотой, врагу не пожелаешь(((
бедное дите, как мучиться,
выздоравливайте поскорее!
кстати, по поводу воды - мне педиатр толковый тогда говорила что от воды тоже можно рвать, лучше давай ей по ложечке хуману электролит банановую или фенхель, она не гадкая как регидрон, а при рвоте как раз самое оно, я давала десертную ложку каждые 15 мин, отлично просто против обезвоживания,
ацетон нормальный?
может лучше кисломолочное ей предложить, у меня сынок тогда тоже почти не ел(((
ой как вспомню, так вздрогну(((
бедное дите, как мучиться,
выздоравливайте поскорее!
ацетон нормальный?
ой как вспомню, так вздрогну(((
хуману беру на заметку, регидрон у нас никак не хочет
Ответ дляКучерявочка
О! мы с сыном водохлёбы, а дочка, по-моему, может вообще ничего не пить!
Кучерявочка• 29 июня 2015
Ответ дляВероника-2014
я утром наверное ещё с закрытыми глазами топаю на кухню к водичке, просто чувствую что засыхаю,и днём постоянно просто залпом могу стакан воды выпить, у нас не сухой воздух, зимой постоянно увлажнитель пыхтит
Ответ дляКучерявочка
Я в детстве из-под крана пила, т.к. почему-то родители поили только чаем (как себя), а когда сын родился, я кувшин купила и наливаю туда кипячёную воду. А мужмой, как и родители, тоже, оказалось, пьёт только чай/кофе! Так я его недавно начала по утрам водой поить, втянулся, вроде.
Ответ дляКучерявочка
На работе у меня бутылка воды в столе всегда, в гости прихожу - сразу пить прошу, гулять только с бутылочкой хожу! Как алкаш с похмелья, короче ))) частенько спрашивают: что, сушняк?!
Кучерявочка• 29 июня 2015
Ответ дляВероника-2014
о то же самое, в детстве у бабушки ведра на лавке стоят, я подхожу и мордочкой прям в ведро а она такая холодненькая, такая вкусная, а сейчас идем гулять и 2 бутылки, детеныша маленькая с носиком и моя литровая, у меня муж может за ночь 1,5 воды выпить если возле кровати стоит, а вот мама у меня воду не пьет вообще, компот и молоко, очень редко чай, папа кофеман
Ответ дляAngelis
от вируса свечи лаферобион нам помогают хорошо,
ну и питье побольше - если нет аллергии можно воду с лимоном, или компот,
у нас кстати потом тоже кашель резко начался, так что не запускай и кашель,
ой капец, пусть детки всегда здоровыми будут
как день прошёл? кефирно?
Наталия-Шарпило• 29 июня 2015
Привет, девочки!
Тяжело после потакания своим вкусовым пристрастиям не есть, голодная и злая((
На завтра курицу отварю с бульеном, печенку стушу, яйца - белки в-общем.
Но жрать хочу постоянно!
Ответ дляAngelis
в обед не сдержалась и поела жареных кабачков, но что-то они не пошли мне, так что получилось чучуть, вообщем можно считать кефирный, жрать хочу и пью постоянно, посмотрим что там завтра будет
да, очень голодно! я ела около 15.00, спохватилась в 18.30, что умираю от голода и выпила кефир, иначе просто бы не дожила до сна, хотя после 18.00 только воду пью.
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, +0.100, не нужно было кефир в 18.30 пить
Ника, слушай, а во сколько ты ложишься спать?
Мне кажется у тебя метаболизм очень медленный из-за нерегулярного питания
И уже доказано, что не есть после 6, вообще ни до чего хорошего не доводит(((
Организму надо каждые 3 часа маленькую порцию еды, тогда метаболизм постоянно работает
Может измени этот момент? И будет веселее?
Ну вот как от стакана кефира +100? Это ж не торт...
Например кусочек мяса, яйцо или пара ложек творога после 6 я не думаю что скажется на твоей фигуре лишними кг
Нужно разогнать обмен веществ
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
67,900
-700
Сегодня у дочки день рождения)
Надо держать себя ни в руках, а в ежовых рукавицах
Подружка тортик красивый испекла
Чуть позже добавлю фото)
67,900
-700
Сегодня у дочки день рождения)
Подружка тортик красивый испекла
Чуть позже добавлю фото)
С именинницей тебя

пусть растёт здоровая, счастливая, красивая и любимая
Ответ дляТанюшшка
Нужно разогнать обмен веществ
это из серии: в баре мужик: дайте мне литр водки и стакан кока-колы. На следующий день: дайте мне литр водки и стакан пепси-колы, а то мне после вашей кока-колы так плохо было вчера! )))
Я до кефира всего налопалась просто! а если я ем вечером, то утром +килограмм обычно...
Ответ дляВероника-2014
Ага, я подумала, что ты вчера примерная девочка;)
А вообще подумай, может часиков в 8, что-то белковое съедать?
Чтоб твой метаболизм не боялся)
Ответ дляТанюшшка
Чтоб твой метаболизм не боялся)
ох, Таня, если бы я могла так! мне вечером так мучительно хочется всего вкусного, что мне легче ничего в рот не класть! а вот варёных яиц совсем не хочется, почему-то
Проблема же не в знании\незнании законов похудения, а в могу\не могу
Кучерявочка• 30 июня 2015
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
67,900
-700
Сегодня у дочки день рождения)
Подружка тортик красивый испекла
Чуть позже добавлю фото)
67,900
-700
Сегодня у дочки день рождения)
Подружка тортик красивый испекла
Чуть позже добавлю фото)
поздравляю,растите здоровые и счастливые!сколько годиков или лет исполняется?
Ответ дляКучерявочка
Как дочка?
Наталия-Шарпило• 30 июня 2015
Доброе утро, девочки!
У меня на весах 74,2 - минус 2,2 от вчера
Кстати, Ника, Танюшка права - я сама вчера пока поработала за компом - такая голодная была, что знала - не засну толком и утро с головной болью мне обеспечено, так я ещё в 23 с чем-то кефира выпила с кусочком черного хлеба, и отвес есть и спала как младенец))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Ого))) вот это отвесище
Ответ дляВероника-2014
Через не могу) давай через НАДО!!!!
Ну вот просто попробуй!
Хотя бы недельку, чтоб проследить в динамике)
Всем хочется...
А худой еще больше хочется быть, правда ;)?
Наталия-Шарпило• 30 июня 2015
Ответ дляТанюшшка
Ого))) вот это отвесище
Та да, Танюшка, но у меня перед этим такой же привесище был...
Многолетние запасы покидают куда медленнее, не охотно((