Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Госпожа Белладонна
• 24 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Ника, какие семечки? Подсолнуха?
Написано: семечки, зерновые хлебцы, отруби. Наверное, любые семечки!
КликОЛЬКА• 24 сентября 2014
тошнит уже от курицы((( я поехала на работу, в банке взяла курицу с больоном. замотала, завязала в три слоя..когда пришла на работу - достаю банку - бульона просто нет!!!
он весь в сумке
где-то трещина, что-ли, в крышке была, я так и не поняла..
он весь в сумке
ЖующаЯКонфету• 24 сентября 2014
а меня что-то на сладкое начало тянуть))) хотя, по жизни я не сладкоежка. и голова сегодня целый день болит.
ЖующаЯКонфету• 24 сентября 2014
думала почему-то , что будет легко ))) так что, надо пересмотреть свое питание на будущее.
Госпожа Белладонна
• 24 сентября 2014
муж кешью купил (семечки мне покупал - не удержался), сидят едят, а я над ними замерла (мимо бежала) и стою нюхаю, я и не знала, что орехи могут ТАК пахнуть! муж говорит: тебе нельзя! я как заору: мне всё можно! я сама решила, что я худею, мне ВСЁ можно, но я не буду есть!!!
КликОЛЬКА• 24 сентября 2014
Ответ дляВероника-2014
я только что готовила мужу картошку по-французски, со свининкой, под сырком..запекала в духовочке. Салатик...блин, так жалко себя было
ЖующаЯКонфету• 24 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
а я сегодня фаршировала перцы и готовила грушевый пирог )) и ничего не попробовала) - это жесть ))
ЖующаЯКонфету• 24 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
голова не болит, заостряются черты лица - я такая красотка
а у меня, ноги похудели) а лицо такое же))
КликОЛЬКА• 24 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
я в объёмах заметно ушла.
КликОЛЬКА• 24 сентября 2014
Боюсь, завтра отвеса не будет( я ем целый день, по чуть, но всё же..бульон, курица, чай..и так по кругу( хотя филе у меня было 0.5 кг, как и положено, остальное бульо и чай.
Госпожа Белладонна
• 24 сентября 2014
КликОЛЬКА• 24 сентября 2014
Ответ дляВероника-2014
Есть отвес!!! 700 гр, завтра утром будет ещё меньше!!!!
Это ты вечером сделала?? а что кушала целый день, и сколько?
Госпожа Белладонна
• 24 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Так курицу же, но совсем немного, дитё разполовинило, я писала ) как взвесилась, так сразу - вам писать!
ЖующаЯКонфету• 24 сентября 2014
Ответ дляВероника-2014
Ничего себе! Вот вот это да. Я только что взвесилась, +700 )
Госпожа Белладонна
• 24 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня вчера вечером было +2 кг, к утру осталось +0,1
Госпожа Белладонна
• 24 сентября 2014
Вообще правильно пишут, что нужно взвешиваться 1 раз в неделю, чтобы так бурно не реагировать на такие колебания, но я не могу раз в неделю, каждое утро - много лет )))
КликОЛЬКА• 24 сентября 2014
Ответ дляВероника-2014
я уже давно на весы не становилась)) не могла себя пересилить)) а тут так стараюсь, и каждый день хочется видеть минус...боюсь завтрашнего утра. я реально чувствую себя сытой(((
Госпожа Белладонна
• 25 сентября 2014
Доброе утро, если бы я вечером не взвесилась, результат был бы более потряющим, со вчерашнего утра минус 1,700
ЖующаЯКонфету• 25 сентября 2014
Ответ дляВероника-2014
Вау! Поздравляю!
ЖующаЯКонфету• 25 сентября 2014
Ответ дляВероника-2014
а можно сегодня есть несколько видов круп?
Госпожа Белладонна
• 25 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, но не больше 200 гр.в сухом виде )))
ЖующаЯКонфету• 25 сентября 2014
Ответ дляВероника-2014
Алёна, а ты из какого города?
Я из Киева, а Вы?