Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, может это наша блудная дочь - Настя читает. Хотелось бы чтобы вернулась, а то самой худеть куда тяжелее!
Много у нас таких ’дочерей’, уверена, что большинство из них нас почитывают, но не одновременно же
Наталия-Шарпило• 02 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, минус 0.600=86.900 - догоняйте!!!
Молодец, Ника, умничка!
Это я себе вчера прельстила))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Молодец, Ника, умничка!
Это я себе вчера прельстила))
Я уверена, что если без срывов, то за месяц вполне можно 4-6 кг убрать! За одни лепестки по 4 уходит, если ничем не нарушать, конеч но! Но лепстки сейчас вообще не в тему - ягодки растут, хочется по-немногу, но каждый день витаминизироваться! Зимой на лепестках сидеть будем, да?
Кучерявочка• 02 июля 2015
доброе утро, 77 ровно, от вчера минус 200гр, мог отвес быть и больше, вечером схомячила салат из огурца, помидора, зелень, брынза, оливки. Ровно за 4 недели похудения минус ровно 6кг- мало, не нарушала сладким, мучным, жирным, жаренным, картофелем, углеводы были только фрукты-овощи, каш никаких вообще не ела, алкоголь за все время 1бут. пива
Ответ дляКучерявочка
Прекрасный результат, быстрее и не нужно - вредно! Умничка!!!

Ответ дляКучерявочка
А самое важное, что за эти 4 недели ты приучила себя НЕ есть всё перечисленное!
Кучерявочка• 02 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
ну плюс конечно ещё в том,что заметно уменьшился объём желудка, для насыщения достаточно порций намного меньше
Ответ дляКучерявочка
Ещё и экономия на питании! У меня, например, на конфетах, на колбасе, солёностях.
Короче: одни плюсы)))
Кучерявочка• 02 июля 2015
как думаете, холодец из птицы- курица и утка, не жирный, без хлеба можно?
Ответ дляКучерявочка
Я холодец из голяшки постоянно варю, жир снимаю только - отличное белковое блюдо!
Кучерявочка• 02 июля 2015
у меня еще с новогодних праздников в морозилке утка ’завалялась’, я шкуру сняла и варила голую плюс курица домашняя, тоже без жира и шкуры, и кучка лапок от потрошков остались,у нас комплект на рынке- пуп, сердце, печенка, и лапки- из потрошков суп варю а лапы в морозилку. Получился вообще не жирный, даже снимать нечего было, вроде бы как можно, 100% белковое блюдо
Кучерявочка• 02 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
Девочки, что ели сегодня?
утро- кофе без сахара, кусочек черного хлеба, ложка меда
обед- курогрудь отварная со специями, полудник- грамм 150 холодца, 18-00 4зубочка молодого чеснока- огромные и грамм 50 колбасы
Ответ дляВероника-2014
Девочки, что ели сегодня?
Привет! Я пока не на диете, ела шашлык с овощами и вином. Устроили мы здесь неплохой праздничный ужин, т.к. есть отличный повод - моя сестричка сегодня в 12.55 родила мальчика, 53см, 3,580, назвали Глеб. Как только здесь дела сделаю, сразу к ним поеду. Так хочется малыша поняньчить)))
Кучерявочка• 03 июля 2015
Ответ дляAmina2010
поздравляю!!! классно, какая тут диета, такого парня только шашлыками нужно ’обмывать’, пусть растет здоровенький и счастливый!!!!!!!!!!
Ответ дляAmina2010
Пусть растёт счастливым и успешным

Доброе утро, отвеса нет, закрепляю 86.900. На сегодня: омлет с колбасой, салат, сом (когда он уже закончится, наконец?!)))
Ответ дляКучерявочка
Доброе утро, сегодня 76,200 минус 800 гр.
Охренеть!!! В смысле: молодец!!!
Напомни, сколько ты хочешь весить?
Наталия-Шарпило• 03 июля 2015
Привет, девчата!
Стыдно мне, не худею....Вот вкусняшек накупила и жру. Толстая, но довольная))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девчата!
Тьфу! Я же говорила, что тебя еда отговорит! Так думала, что ты бросишься доказывать, что это не так, а оно - так... Наташа, а как же море, а?!
Наталия-Шарпило• 03 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
Та ничего, ты думаешь там одни худые?
Дело в том, что вид не безобразный, вполне приличный, раздельный купальник мне всё рано не светит после двойни...
Устала я, пол-дня проездила, сил совсем нет, вот и расслабляюсь)
Кучерявочка• 03 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
Охренеть!!! В смысле: молодец!!!
Напомни, сколько ты хочешь весить?
ой, хочу прям вообще красавицей стать 57 кг,такой вес был в далёком 2008 году
Кучерявочка• 03 июля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Та ничего, ты думаешь там одни худые?
у тебя двойня, круто, мальчики или девочки? Мечтала тоже о близняшках или двойншках
Ответ дляНаталия-Шарпило
Та ничего, ты думаешь там одни худые?
Не, там, наоборот, большинство толстеньких! Присловутые ’фитоняшки’ на другие курорты ездят или на пляж по ночам ходят - чтобы не сглазили ))))))
Ответ дляКучерявочка
У неё девочки. А мечтать о близнецах - у тебя в семье часто они рождаются?
Ответ дляКучерявочка
Это ещё 20 кг... А какой вес у тебя в 18-20 лет был? Прибавь по 0.400 гр. за каждый год - кости тяжелеют на столько (+/-)
Наталия-Шарпило• 03 июля 2015
Ответ дляКучерявочка
У меня девчата все, трое))
Моя мечта осуществилась - всегда мечтала про троих дочурок!