Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 03 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
Это ещё 20 кг... А какой вес у тебя в 18-20 лет был? Прибавь по 0.400 гр. за каждый год - кости тяжелеют на столько (+/-)
Ха, Ника, по этой методике я должна 76 весить))
68 у меня было в 18-20 лет...
Кучерявочка• 03 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
У неё девочки. А мечтать о близнецах - у тебя в семье часто они рождаются?
нм в моей ни в семье мужа не было,Просто мечтала
Кучерявочка• 03 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
в 18-20 70-73кг, первый раз похудела в 23 до 57, второй раз 25-26 был такой вес
Кучерявочка• 03 июля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
У меня девчата все, трое))
Моя мечта осуществилась - всегда мечтала про троих дочурок!
здорово, у меня одна доця, хочу ещё , но муж категорически нет, а времени уговаривать у меня осталось год- два, мне уже 33
Ответ дляКучерявочка
всем привет!
о, а 33 это уже старость?
блин я и не думаю ещё о втором и до 30 вообще детей не планировала, абсолютно целенаправленно,
хотя у меня муж поговаривает о втором, но я пока что нет, хотя казалось бы чего ему спешить, он же на 4 года меня младше,
я в 35 подумаю о втором)))
кстати, двойни в роду есть и у мужа и у меня, но мне с двойней тяжело было б, я б наверно не смогла
о, а 33 это уже старость?
я в 35 подумаю о втором)))
Кучерявочка• 03 июля 2015
Ответ дляAngelis
всем привет!
о, а 33 это уже старость?
я в 35 подумаю о втором)))
о, а 33 это уже старость?
я в 35 подумаю о втором)))
не старость,но до 40 тоже ждать зачем, дочку в 29 родила, ей 22 уже 4 будет, хочу второго, но муж даже на диалог не идёт, говорит нет и психует
Кучерявочка• 03 июля 2015
Ответ дляAngelis
да ну между 33 и 40 время ещё есть, а муж чем аргументирует отказ?
ой, длинная история, когда только родилась дочь он категорически не хотел второго ребёнка, он один в семье, у него аргумент- мне одному хорошо было, я всегда хотела минимум двух деток. Потом, когда доце 2 годика,кума родила вторую девочку, а старшая у неё на год старше моей, моя колесница, и моя Катерина стала просить сестричка,муж оттаял не надолго, а потом майдан, курс, война... Сейчас мой ребёнок уже спрашивает а почему у тёти... есть и ..и.., а я одна, и так спрашивает про всех у кого двое деток, у неё есть любимая игрушка Коля, она его купает, пеленает,кормит, спи с ним, к бабушка тоже с ним, говорит на него- мой братик. А муж говорит нет, у него один аргумент- высшее образование, переживает что двоих не выучим,одеть обуть сможем, прокормить то понятно, а вот учить, его это пугает.
Наелась конфет - сразу к вам: каятся! Отвеса теперь не жди... Но хорошо-то как, да, Наташа?!
Ответ дляКучерявочка
А, так ты близнецов хотела, чтобы муж не отвертелся от второго ребёнка? )))))
Кучерявочка• 03 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
до рождения дочки я и подумать не могла что он второго не захочет, а близнецов вот простом как то мне всегда хотелось
Кучерявочка• 03 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
а сколько у тебя разница между детками
Ответ дляКучерявочка
а сколько у тебя разница между детками
11 лет
Кучерявочка• 03 июля 2015
Как все хорошо начиналось, утром кефир, второй завтрак кефир, обед курогрудь. Стушила в мульте крупными кусками печень, лук,и груднинка- и сало и мясо, будет паштет печеночной, 5 кусок печени доедаю, ну я её от жирного сока обмакиваю бумажными полотенцем, но блин, пятый кусок, такая вкуснючая
Ответ дляКучерявочка
Прекрасное меню! У меня до конфет тоже всё отлично было: омлет с колбасой, потом салат (огурцы, помидор, лук, соль, лимонный сок) и ягоды, а вот потом, раздразненная ягодами, решила попробовать конфетку: сожрала 9 Ромашек, т.к. вкус у них оказался невероятным
. После этого грустно выпила зелёного чая и решила ничего больше не есть сегодня...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девчата!
Стыдно мне, не худею....Вот вкусняшек накупила и жру. Толстая, но довольная))
Что хоть жрёшь?
Кучерявочка• 03 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
ромашка я то же уважаю, ещё люблю скворцы, ну красный мак я всегда готова съесть, что-то мне зефира захотелось, но его нет
Наталия-Шарпило• 03 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
Что хоть жрёшь?
Сейчас пиво пью, хорошо))
Ела колбасу, зефир, черешни, сыр, творог, хлеб с майонезом, всё это перемешку с 11 до 13 безперерывно.
Завтра, уже боюсь зарекаться, творог и кефир с яйцами.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Сейчас пиво пью, хорошо))
А после 13? Мне сейчас про еду очень интересно: я с тех конфет в 15.00 ничего и не посмела съесть...
Наталия-Шарпило• 03 июля 2015
Та чего, пивко оно знаешь какое)) многое позволяет есть, даже на ночь!
Ну конечно спрашивается зачем столько жрать, чтобы завтра худеть? Ну типа всё вкусное съела, что-бы завтра соблазнов не было. Читинг у меня!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Это знаешь)
Если вы боитесь поравиться, выпейте 100 грамм коньяка, алкоголь притупляет чувство страха))))
Пивко коварное, после него жраточки хочется
Ответ дляТанюшшка
Девочки, привет
Я тоже подъедаю((( стыдно(((
Но у меня со дня на день КД... Типа оправдала себя
Ела хлеб с колбасой, борщ, кофе
Я тоже подъедаю((( стыдно(((
Ела хлеб с колбасой, борщ, кофе
Таня, а кофе тут при чём?
Ответ дляТанюшшка
А кофе наливаешь... Потом что-нибудь вкусное к нему взять можно..
Взвесилась, 68,400
От последнего взвешивания пару дней над +100
Сегодня буду на огороде работать... Только я и он))) и вода, в общем разгрузка у меня)
А я только с первым кофе что-то обязательно употребляю, потом - мы с ним вдвоём - третий лишний ))) А +0.100 - это вообще не считается!
Наталия-Шарпило• 04 июля 2015
У меня тоже разгрузка... И где моя похудательная волна?!
Ника, я тебя догнала - 76,4((
У меня тоже огород, работы куча ну и 4 детей (племянник ещё приехал). Весело в-общем.
Главное пару дней продержаться, может потом полегче будет...
Ника, я тебя догнала - 76,4((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, я тебя догнала - 76,4((
Теперь мне тебя догнать нужно: 76 кг - вообще предел моих мечтаний на сегодняшний день!