Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 31 июля 2015
Ответ дляAngelis
прикольно)))
может типаж похожий у нас)))
правда рост кардинально разный))

вот рост абсолютно не видно на фото! да, типаж у нас схожий, лицо у меня до похудения было очень похоже, и покрашена я в похожий цвет ) Надеюсь, я тебя не обидела сравнением - меня все всегда считали красавицей, если что!!!
автор Вероника-2014 • 31 июля 2015
не смогу выложить никакие фото до похудения. т.к. мы Троян поймали на комп, и он зашифровал все файлы, в том числе: все фото за последние 5 лет
автор Вероника-2014 • 31 июля 2015
Ответ дляAngelis
ну что ж, выкладываю и свои наконец-то фото, как и обещалась давно, фото 1-2-х недельной давности, больше для самомотивации и чтоб было потом с чем сравнить, промежуточный этап, было ещё хуже

как по фото 3, так тебе худеть уже и не обязательно!
Angelis• 31 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

у меня мелирование)))
а лицо у меня всегда было кругленьким и до беременности в том числе,
да не, не обидела конечно, что ты)))
Angelis• 31 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

обязательно, проблемных зон много да и рост обязывает худеть, иначе очень быстро вернусь к колобку
автор Вероника-2014 • 31 июля 2015
Ответ дляAngelis
у меня мелирование)))
да не, не обидела конечно, что ты)))

я мелирование много лет делала, до второй беременности, теперь сама в 1 цвет дома крашусь, чтобы не зависить от записи к мастеру, да и дорого всё сейчас
Angelis• 31 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

а что за краска и тон?
у меня мелирование на дому 110 грн
автор Вероника-2014 • 31 июля 2015
Ответ дляAngelis

колобок - милейшее создание! а вот я с лишним весом - просто слон, медведь, человек-гора, Годзилла и т.д
автор Вероника-2014 • 31 июля 2015
Ответ дляAngelis
а что за краска и тон?
у меня мелирование на дому 110 грн

Веллатон, была вокруг 30-ти, сейчас вокруг 50-ти гр, но часто какие-то акции, беру несколько, получается не дороже 40-ка гр. 9\0-очень светлый блондин.
Angelis• 31 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

да и то, и то не фонтан, увы, лучше быть с нормальным весом, к этому мы тут и стремимся
автор Вероника-2014 • 31 июля 2015
Ответ дляAngelis

понятно, что не фонтан, но маленькие женщины с лишним весом смотрятся очень уютно )
Angelis• 31 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

спасибо,
я тоже посматриваю в сторону краски, пока думаю насчет лореаль кастинг 1021, она по акции в еве 70 грн
автор Вероника-2014 • 31 июля 2015
Так, сегодня-завтра у нашей темки юбилей - 200 страниц и 10000 комментариев! Я очень хотела отметить эту дату дружным разгрузочным днём и, кажется, так и будет - мы же завтра все садимся на творог, да, соратницы?
Angelis• 31 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

честно, мне всегда кажется что я глупо выгляжу со стороны располневшей, да ещё и муж очень высокий по сравнению со мной, даже на каблуках я ему в пуп дышу
автор Вероника-2014 • 31 июля 2015
Ответ дляAngelis
спасибо,

она мне лично не пошла - очень пересушила волосы, не осветлила корни, и смылась за 2 недели
Angelis• 31 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
да, я тоже к вам завтра на творог и кефир
Angelis• 31 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

ооо спасибо за отзыв, теперь вряд ли её куплю

жаль что на краски не продают пробников или тестеров
автор Вероника-2014 • 31 июля 2015
Ответ дляAngelis

не, ты попробуй! моя мама только ей и красится - у неё всё нормально, но она в тёмный цвет!
автор Вероника-2014 • 31 июля 2015
Ответ дляAngelis

я уверена, что смотритесь вы отлично, но худеть нам всем нужно обязательно, хотя бы до рост-100!
Angelis• 31 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

темный цвет то другое, а вот к блонду всегда более высокие требования, моя мама так до сих пор и не нашла идеальную краску, тоже блонд, вечно всё желтит
автор Вероника-2014 • 31 июля 2015
Ответ дляAngelis

я была жёлтой после салона, за 900 гр (выводили из тёмного оттеночного бальзама), поэтому и начала сама краситься, хоть недорого )
Angelis• 31 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

ничесе цена
таки да, самой дешевле
автор Вероника-2014 • 31 июля 2015
Ответ дляAngelis
ничесе цена
таки да, самой дешевле

да она там ещё накрутила всякого, зараза, я одна в субботу была, решила заработать по-полной, так противно стало...
Sielo• 31 июля 2015
В мене сьогодні загрузка получилась(( Наварили вареників,сердельок,цукерки... Капець.. Завтра на розгрузку..
Sielo• 31 июля 2015
Вітаю всіх з 200-ю сторінкою!
автор Вероника-2014 • 31 июля 2015
Ответ дляSielo
Вітаю всіх з 200-ю сторінкою!

и вас
Завтра отмечаем юбилей разгрузочным днём, не забудь
Танюшшка• 31 июля 2015
Раз у нас юбилей
Добавлю и я свою ’красоту’
Фото в разных ’нарядах’
Танюшшка• 31 июля 2015
И еще...
Все фото сделала только что...
В шортах вообще очень печально(((
Вес в обед 67.100
Танюшшка• 31 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
Пузо над швом капец, как видно, а всё остальное меня уже устраивает вполне

Ника, ты реально отлично выглядишь
Животик да, чуть подкорректировать и вообще звезда
Angelis• 31 июля 2015
Ответ дляТанюшшка
И еще...
Все фото сделала только что...
В шортах вообще очень печально(((
Вес в обед 67.100
та прямо там печально!
все отлично, мне в шортах как ни странно больше всего поравилась