Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Кстати, я вчера бегала, как цирковая лошадь, и съела 200-250 гр творога + литр простокваши ) Сегодня нужно позагружаться осторожненько!
Evis_Jerua• 30 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет! На весы вставай обязательно! А где вы отдыхаете?
Да, с Одессы. Ездим на пляж Бурлачья балка - море чистое и людей не много))))
Ответ дляEvis_Jerua
Доброе утро! Вес 73,500. Сегодня разгрузка на кефире.
Ну, всего килограммчик-то и наела )
Как мне не хватало функции: все сообщения! посмотрела Наташины сообщения - какой вес был перед уходом! а то бы искала по всей темке
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
Вес вчерашний, 66,900
Работаем дальше
Вес вчерашний, 66,900
Работаем дальше
пусть стоИт, лишь бы не рос!
Evis_Jerua• 30 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
Да не указала что наела. Все равно обидно((((
Ответ дляТанюшшка
А где все?
Кушаем
Я регулярно захожу - никого нет, только читают
Я сегодня ем, ты угадала ) - дочка очень торт просила, пришлось печь, и телятина попалась по 65 гр/кг - схватила, жаркое сделала - его все обожают. Ещё завтра буду доедать, а в субботу - на творог, очень мне понравилось делать разгрузочные дни!
Ответ дляAngelis
привет девочки,
я сегодня на кефире, тяжко шото, жара и голова болит,
ещё семечки поела
Алёнка, когда в Турцию?
Кучерявочка• 30 июля 2015
Всем привет, так активно худеет, молодцы!!! Я после моря сразу хочу на лепестки,и круга на 3 наверное
Evis_Jerua• 31 июля 2015
Доброе утро! Вчера целый день 1л.кефира с отрубями и здравствуй привес в 0,500 кг. Итого 74 ровно. Странновато, может страдаю лунатизмом и ночью встаю пожрать????
Ответ дляEvis_Jerua
привет!
вчера аналогично - литр кефира с семечками, причем после 5 вечера не ела вообще, на утро 70,8, капец какой-то(((
может отечность из-за жары?
фигня какая-то
может отечность из-за жары?
фигня какая-то
Evis_Jerua• 31 июля 2015
Вот кстати может и из-за жары. Потому что пью как сумасшедший поросенок, а в туалет редко хожу - потею (у нас под 40 в тени - Одесса)
Доброе утро! А я умничка: вчера ела и привес у меня заслуженный!
Ответ дляКучерявочка
Аня, привет! Как отдохнули? Или ещё отдыхаете? Уехала ты с весом 77 кг, сколько сейчас? Я вспоминаю на набережных говорящие весы: 13 лет назад я была 68-69 кг и они мне говорили: Ваш вес идеальный, так держать!
А 9 лет назад увидела там 106.700 и услышала: Ваш вес превышает норму, займитесь физкультурой!
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
67,500
+600
Вчера на ужин ела мясо и овощи, и прям потянуло меня на помидоры и перец...
Съела прилично..
Ничего, сегодня снова в бой
67,500
+600
Съела прилично..
Ничего, сегодня снова в бой
На здоровье! А сегодня разгружайся! Я сегодня в первой половине дня ещё поем, а завтра - на творог. Вообще, подумала, что разгружаться через день - так можно держать вес, когда похудеешь до нужного. Иначе - не представляю, как его удержать
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девочки!
а я даже не взвешивалась сегодня, тяжело((
Давай на лепестки, когда ты захочешь! хоть 1 разок в месяц нужно на них сидеть! и 1 раз в неделю разгрузочный!!!
Наталия-Шарпило• 31 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
Можно, у меня даже судак есть 2 шт, а то караси меня не вдохновляют совсем...
Хочу сначала разгрузку сегодня-завтра - есть творог и кефир, а то не доживут до 5 дня))
Ответ дляНаталия-Шарпило
И я завтра на творог! а с понедельника или вторника давай на лепестки и с Ирой - она хотела!
Как ни крути, мне 5 кг убрать за месяц нужно, а они очень старые - 10 лет назад я была меньше 80-ти!