Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 18 августа 2015
Ответ дляВероника-2014
Купила себе платье на размер меньше - для мотивации!
А то застряла я в 82-х килограммах (прекрасный вес, между прочим, но я себе сейчас начала казаться ожиревшей свинкой, почему-то)))
У меня такое и в прошлый раз было - 5 лет назад, именно в этом, практически идеальном для меня, весе
. Типа: Боже, я так долго и мучительно худела, почему же я всё равно толстая?!
Наверное, Наташа, буду я худеть до 72-74 кг, на 68, конечно, замахиваться не стану, а 72 кг для 40-калетней крупной женщины ростом 178 см - более чем хороший вес! Да?
Супер, Ника!
Поздравляю с обновкой! Я себя тоже так мотивирую))
Ника, у меня такой же парадокс: в 80 кг я себе казалась худее чем сейчас
Ответ дляНаталия-Шарпило
Супер, Ника!
спасибо!
я когда-то уже про это писала: сначала эйфория от похудения, а потом, когда осталось чуть-чуть, вдруг видишь, что ты ужасно толстая
Наталия-Шарпило• 18 августа 2015
Ответ дляВероника-2014
спасибо!
Это когда нет предела совершенству))
Наталия-Шарпило• 18 августа 2015
Ответ дляGalira
Привет девочки, творог творит чудеса:) минус 1,2кг. Ура!!! Как часто на твороге можно сидеть? Мне понравилось:) вес 74,5
Привет, Ируся!
Думаю вреда от него точно не будет, легкоусваиваемый белок, кальций и ещё что-то))
Ответ дляGalira
не знаю, как можно, но я уже третью, кажется, неделю сижу через день: понедельник\среда\пятница!
Но, конечно, разгрузочные дни - только для поддержания веса, а мне ещё 4 кг убрать нужно, это как раз 1 круг лепестков.
Девочки, хочу на лепестки с понедельника, кто со мной?!
Ответ дляВероника-2014
Я постараюсь себя настроить до понедельника. может и я с тобой так как и мне уже недалеко до первой цели. Первая цель - 73, так как я с этим весом была последние 4,5 года. Следующая ступенька 71, а потом 69. А дальше, главное не поправляться и... пресс, пресс и еще раз пресс!!!
Ответ дляВероника-2014
Фух, я налопалась конфет, и готова к разгрузочному дню
Ая яй! Нельзя! У меня на такой случай черный шоколад лежит. Совсем чуть съедаешь и больше не хочется. А я безумной сладкоежкой была. По плитке каждый вечер уговаривала. Сейчас уже и не помню, когда конфеты ела. Мучное и конфеты - табу.
Ответ дляGalira
Вероника, ты так часто сидишь на разгрузке, и каждый раз хорошо уходит? Что происходит с весом вторник\четверг\выходные?
Сейчас много фруктов\овощей, во вторник\четверг\выходные я на них набрасываюсь ) Уходит каждый раз очень хорошо, с немного нового веса.
Доброе утро, мой сегодняшний привес больше обычного, но есть объективная женская причина, а не только конфеты на ночь
Сегодня - разгрузочный день на твороге и молоке. Следующий - в пятницу, но в нём я не очень уверена, т.к. в субботу у мужа ДР, в пятницу буду готовить для гостей (большой семьи мужа), а это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, не пробовать не рискну! или рискну..... Платье, которое вчера купила, муж сказал обязательно надеть
Ответ дляAluksa
Привет всем! Вес остановился на 71 кг+- 1. И все. нужно разгрузку белковую подключать, но с моим ритмом жизни) я если голодная и ночью спать не могу. что на завтрак можно? творога нет в холодильнике.
Доброе утро! Как вас зовут?
Наталия-Шарпило• 19 августа 2015
Доброе утро!
Сегодня 73,6 - минус 900 г, очень довольна))
Вчера целый день помидоры перерабатывала, кетчуп, сок, ела их очень много.
Насыщают отлично, калорийность их всего 20 ккал, так что тоже на них очень хорошо вес уходит!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
да, я помидоры люблю
на лепестки не хочешь с понедельника?
Наталия-Шарпило• 19 августа 2015
Ответ дляВероника-2014
да, я помидоры люблю
на лепестки не хочешь с понедельника?
Ника, не смогу на лепестках, наверное.
Так комфортно на молочном питании, плюс помидоры, боюсь спугнуть отвесы))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, не смогу на лепестках, наверное.
а мне слишком комфортно на разгрузочных днях - между ними ем, что хочу, знаю, что завтра - всё уйдёт ))) Но я ещё хочу попробовать стать меньше 80-ти к своему ДР
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
спасибо Наташа за совет!
завтра сделаю себе чисто салатный день - помидоры, перец, базилик, зеленый лук
Ответ дляAngelis
всем привет!
вес 70,8, отвес весьма небольшой почему-то - 200 гр, наверное много жидкости перед сном, надо меньше пить,
творог ещё остался, сегодня продолжу, надо вернуться хотя б в 69, а то привес в 1,5 кг был очень ощутим, прямо коровищей себя чувствую(((
а на чём ты вчера была?
Ответ дляAngelis
Ника секси!
ещё макияж, прическу и каблук!
спасибо
Сама бы не стала такое покупать - куда его надевать-то?!
А муж так часто говорит: тебе нужно платье, тебе нужно платье... Подумала: у человека скоро ДР, ну, почему бы не купить платье
Ответ дляВероника-2014
а на чём ты вчера была?
творог и кефир, но больше кефира, аж тошнит уже от него,
такой парадокс - после кефирного дня вес у меня не уходит, а на 2-3 - й день начинает уходить,
и кофе перед сном,
сегодня творог доем,
кефир дома постоянно (у сына сильные и постоянные запоры, ничего не помогает, пойдем к врачу уже), после сына допью, но сегодня упор будет на творог,
а завтра уже овощной салат,
кстати, надо будет арбузный день сделать
и кофе перед сном,
сегодня творог доем,
а завтра уже овощной салат,
Ответ дляВероника-2014
спасибо
а ты вообще не ходишь в платьях?
зря, я постоянно в платьях, джинсы очень редко, иногда только зимой одеваю, а так даже зимой в платьях, у меня их валом,
я считаю, это сексуально и женственно,
тем более у нас похожи типы фигур - платья приталенного силуэта весьма хороши)))
я считаю, это сексуально и женственно,
Ответ дляAngelis
а ты вообще не ходишь в платьях?
я считаю, это сексуально и женственно,
у меня с платьями вообще не сложилось... так, сарафаны летом, но и то - редко, чаще - бриджи, брюки, джинсы. на работу - юбки, костюмы брючные.
А вот дочке ещё в первые месяцы платьев накупила, как с цепи сорвалась )))
Наталия-Шарпило• 19 августа 2015
Ответ дляВероника-2014
Вот платье, но в жизни оно очень нарядно смотрится, на фото не видно нарядности, почему-то...
Ника, тебе очень идет!
И худенькая ты уже, и худеть не нужно больше по-моему))
Супер

Ты украшаешь это платье