Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 30 августа 2015
Доброе утро!
От вчера минус 1 кг, 75,5
на сегодня сварила курицу, но будут ещё шашлыки (куриные) и муж шампанское привез. Заканчиваем окулировку, хочет отметить. Постараюсь очень умеренно, постоянно он меня сбивает с настроя... то пиво уговорит выпить, то что-то вкусненькое((
От вчера минус 1 кг, 75,5
Доброе утро! Вот я и закончила круг лепестков. Продержалась практически без нарушений и до последнего дня (на фруктах обычно диета заканчивалась). Мой сегодня вес 57,100. Начинала с разгрузочного дня с весом 59.800. И сделала замеры. Предыдущее измерение было 1 августа
Обхват под грудью 77 сейчас 74
ОТ 78 / 75
ОБ 104 /102
Обхваж ляжки 63 / 62,5
Обхват икры 34см / 33см
В общем, я собой довольна. С понедельника начинаю второй круг.
Обхват под грудью 77 сейчас 74
ОТ 78 / 75
ОБ 104 /102
Обхваж ляжки 63 / 62,5
Обхват икры 34см / 33см
Ответ дляAmina2010
Обхват под грудью 77 сейчас 74
ОТ 78 / 75
ОБ 104 /102
Обхваж ляжки 63 / 62,5
Обхват икры 34см / 33см
Обхват под грудью 77 сейчас 74
ОТ 78 / 75
ОБ 104 /102
Обхваж ляжки 63 / 62,5
Обхват икры 34см / 33см
Умничка
Нужно было с тобой сразу ’на спор’ худеть, но кто ж знал
Так, девочки, приняла волевое решение Не пытаться за эту неделю убрать новый вес! Не становиться к ДР 78 кг! Только закрепить 81! Уберу уже после отпуска!!!
Фух, сразу полегчало, а то прямо на марафоне себя чувствовала
Ответ дляAmina2010
спасибо! сама от себя не ожидала. Видимо, как ты говоришь, попала на нужную волну)))) но я продолжаю, пока есть запал
Фея Похудения пролетала над холодильником
Доброе утро, сегодня с привесом т.к. чего-то вечером налопалась на ровном месте, и сегодня, как обычно, творог с молоком.
К школе все готовы?! Первый класс - кошмарная ответственность!
Сделаю тортик на завтра, всё-таки начало нового учебного года - мой профессиональный праздник
Наталия-Шарпило• 31 августа 2015
Ответ дляВероника-2014
Поздравляю, Ника, с праздником!
Мы тоже будем праздновать, а ответственность у меня двойная, в ужасе сама - как буду успевать?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Поздравляю, Ника, с праздником!
Да, сначала ужасно трудно, но ведь ты это уже проходила!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Поздравляю, Ника, с праздником!
Наташа, а что с весом сегодня? Мои домашние весы показали +1.800, но они вообще что-то последнее время барахлят, ну, не наела я столько за вчера, ну, вот никак! Но в + 1 кг я верю охотно!
Кучерявочка• 31 августа 2015
Ответ дляВероника-2014
кто ты, если не секрет?
Ответ дляКучерявочка
кто ты, если не секрет?
преподаватель
Ответ дляКучерявочка
кто ты, если не секрет?
Привет! расскажи, что с твоим весом и аппетитом!
Как нефиг делать• 31 августа 2015
привет всем, у меня как обычно, питание правильное, кефир, отруби, яблоки, салат, творог и и в таком духе. когда будет минус 3 - я напишу!)!!! не слежу за промежуточными граммами
Ответ дляКак нефиг делать
)))
Наталия-Шарпило• 31 августа 2015
Ответ дляВероника-2014
НЕ взвешивалась сегодня, но много((
дочка насмешила: даю ей банан, она спрашивает: а ты будешь?(я вчера тоже ела), я говорю: нет! она: А-а! ты сегодня на твороге!
Как нефиг делать• 31 августа 2015
Ответ дляВероника-2014
Вероничка, я не знаю, как еще выдерживать творог, а он у меня только в ужине с салатом)
ищу альтернативный сыр маложирный)
Ответ дляКак нефиг делать
ищу альтернативный сыр маложирный)
мне классно! я нашла свою идеальную разгрузку, честно! и недорого, и сытно, и готовить не нужно! Правда, зимой на твороге - не очень, т.к. он холодный, не подогреешь! НО! можно греть молоко (это я сейчас придумала, я - умничка)))
Кучерявочка• 31 августа 2015
Ответ дляВероника-2014
утром не взвесилась, только что на весах 75 ровно, минус 300гр. за 2 дня, но вчера днем был коньяк с пепси и льдом, наверное льда было больше всего, поэтому и без привеса. Аппетит средний, наедаюсь маленькими объемами( наверное уменьшился объем желудка и для насыщения хватает меньшего объема пищи), но питание совсем не правильное, что увидела то в себя и кинула, постоянно куда-то бегу, спешу, то справки в сад, потом на танцевальный, список в садик скупится, вылавливание препода по танцам 3 дня, купить купальник , юбку, шорты, поиски по все магазином чешек нужного размера,доця в сад, в обед к бабушке, я работать, вечером забрать домой, с субботу к другой бабушке, я рынок, работаю, почта, работаю, готовлю кушать, работаю. вчера был день спокою. сегодня утром кофе и кусочек шоколада, сейчас перец фаршированный, ужин наверное кефир. очень хотела с первого на лепестки, но очень хочу баклажанов,еще ни разу не готовила в этом году, хочется и печеных, и по корейски
Ответ дляВероника-2014
Поздравляю!
я тоже по одной специальности преподаватель, но отмечать не буду, т.к. тортик будет в конце недели, а два раза в неделю це занадто
Сегодня у меня тоже есть плюс, но это от вчерашнего гуляния. Был день города и день Шахтера, и я побаловала себя бокалом пива с рыбкой. А сегодня что-то ещё рыбу не хочется. И вообще, один день отдыха от лепестков это мало. Я за вчера не успела полакомиться всем тем, от чего отказывалась 6 дней. На этой неделе думаю есть в пределах разумного до обеда, а после - только кефир или легкий салатик
Ответ дляВероника-2014
)))))
кстати, моя теперь прежде чем мне предложить что-нибудь сладенькое, спрашивает: ’мама, а тебе сегодня можно это?’
Ответ дляAmina2010
Поздравляю!
у нас все женщины в семье преподаватели, не отмечаем, но замечаем! на день учителя к бабушке ездим обязательно. А тортик - себя побаловать, на ДР свой ведь печь не буду
Ответ дляAmina2010
)))))
твоя взрослая, а моей-то 3.5 только. сын и в 14 лет не такой внимательный, а девочки - это девочка

Ответ дляВероника-2014
а какой ты торт будешь делать? поделись идеей, а то я не знаю, что бы такого испечь
Ответ дляAmina2010
я сейчас набила руку на *сумасшедший пирог* в виде коржей, а крем уже - какой угодно! в прошлый раз Шарлотт с виски делала, сегодня - варёная сгущёнка со сметаной (не с маслом, чтобы не так жирно было, мы же худеем)))
Ответ дляAmina2010
спасибо, пошла читать
сумасшедший пирог - это тот же шоколад на кипятке, только рецепт написан гораздо проще и вода холодная
Кучерявочка• 31 августа 2015
Пожарила баклажан кольцами, сверху чеснок, листок базилика и ломтик свежего помидорами, чую завтра будет привес, но как же вкусно- о- о!