Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 28 сентября 2015
11071
Ответ дляGalira

7 лет. Получается, тогда мне на 65 можно останавливаться :)

Видишь! Сразу стало намного легче )))
Я замуж выходила 15 лет назад 68 кг, это + 6 кг= 74, столько я и хочу весить, 10 лет назад я была 75-76 и выглядела просто замечательно ( в смысле: была собой довольна)))

Кучерявочка• 28 сентября 2015
11072
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, у меня опять огромный привес: целый день вчера что-то жевала
На твороге не буду, т.к. нужно спасать купленные вчера из жадности овощи (мешок свёклы был явно лишним, но на развес не продавали)
доброе утро, у меня 75,800 ушло 200гр. но до минимума 73,400 теперь очень далеко , вчера были целый день у родителей ( у нас вчера годовщина смерти дедушки)и днем был чуток коньяк и ела не переставая( правда только овощи и курицу) и вечером уже дома с мужем пиво с рыбкой. еще не уверена, но очень завтра хочу на лепестки присесть, в конце октября намечается одно мероприятие, ну очень хочется выглядеть хорошо
автор Вероника-2014 • 28 сентября 2015
11073
Ответ дляКучерявочка

я завтра точно не сяду... очень хочу с 4-го!!! ты садись завтра, а потом со мной повторишь для закрепления, давай?
Кучерявочка• 28 сентября 2015
11074
Ответ дляВероника-2014

согласна, это был бы идеальный вариант, у меня и щучка в морозилке есть
автор Вероника-2014 • 28 сентября 2015
11075
Ответ дляКучерявочка

а у меня половина сома в морозилке на даче, я как раз в субботу поеду туда!
Кучерявочка• 28 сентября 2015
11076
так обидно, уже 73 было, как тяжело уходят кг и как быстро возвращаются
автор Вероника-2014 • 28 сентября 2015
11077
Ответ дляКучерявочка

Поэтому так много толстых
Я сейчас в зажоре, и в ужасе от того, что мне плевать на привес - можно много набрать. Сбрасывать-то я всё равно буду, разумеется, вопрос только: когда? Даже на разгрузку сегодня не села с этими овощами...
Наталия-Шарпило• 28 сентября 2015
11078
Ответ дляВероника-2014

Поэтому так много толстых
Привет, девочки!
Я тоже сегодня обожралась по-полной, аж тошно((
Завтра на чем-то разгружаться буду, на яйцах скорее всего.
автор Вероника-2014 • 28 сентября 2015
11079
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девочки!

а я сижу и думаю: если каждый день +1,5 кг, то мои 30 кг вернутся за месяц или за несколько месяцев?! вот реально: если я буду продолжать есть, вес не остановиться?!

автор Вероника-2014 • 28 сентября 2015
11080
не остановиТся, пока не вернётся в исходную точку? теперь всю жизнь придётся себя ограничивать очень жёстко, очень...
автор Вероника-2014 • 28 сентября 2015
11081
нужно тоже завтра разгрузиться! есть замороженная пачка творога и яйца, а свёклу пусть семья спасает - они не толстеют
Наталия-Шарпило• 28 сентября 2015
11082
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, думаю не остановится вес,, ещё и с собой несколько кг прихватит, на случай голодухи
Так что нам нужно ограничивать себя постоянно, с небольшим расслаблением на 1-2 дня, не больше.
А у меня дочка старшая склонна к полноте, уже 52 кг весит при росте 150...
У нас уже практически один размер, вещи поделить не можем((
Только на меня в-обтяжку, на ней свободно.
автор Вероника-2014 • 28 сентября 2015
11083
Ответ дляНаталия-Шарпило

до бросания курить 10 лет назад мой максимальный вес, до которого доходило и не росло, был 80 кг, я могла жрать что угодно и когда угодно, оставаясь 80 кг, потом худела, потом опять нажирала 80. Теперь максимального веса нет, судя по всему
Кучерявочка• 28 сентября 2015
11084
Ответ дляВероника-2014

у меня есть знакомая девочка, она как аппетитная булочка но у нее один вес, есть сколько хочет, и она и муж и дочка сладкоежки, ни дня без тортика, или блинчика, но всегда в одном весе, а у меня если себя не ограничить то наверное и 100 будет
Galira• 28 сентября 2015
11085
привет девочки. Сегодня без изменений. Рада, так как сейчас основная задача укрепить вес. Всем хороших результатов!
автор Вероника-2014 • 29 сентября 2015
11086
Доброе утро, сегодня уже нет огромного привеса, есть небольшой. Сейчас торт доем и попробую начать разгружаться по чуть-чуть. Наверное, куплю на завтра творог, замороженный пусть лежит на *чёрный* день.
автор Вероника-2014 • 29 сентября 2015
11087
Ответ дляКучерявочка

наверное, она никогда на диетах не сидела! а я начинала худеть ещё с 67 кг, после этого вес, конечно, набирался больше, т.к. всё равно рано или поздно я начинала есть, как обычно...
Angelis• 29 сентября 2015
11088
всем привет!
вес 70,3
в воскресенье были на природе и я опять развезла сопли и горло, когда я уже выздоровею?
на завтра хочу сделать куриный или рыбный день, разгрузиться,
а сегодня ещё доедаем еду с природы
Кучерявочка• 29 сентября 2015
11089
доброе утро, 75,400 от вчера 400гр. Сегодня начну лепестки, может в этот раз выдержу стойко

автор Вероника-2014 • 29 сентября 2015
11090
А у меня пока сбились настройки...
Наталия-Шарпило• 29 сентября 2015
11091
Я целый день стойко держалась, а на вечер нажралась((
автор Вероника-2014 • 29 сентября 2015
11092
Девочки, вы там худейте пока без меня, я скоро вернусь, вы же знаете, у меня бывает...
автор Вероника-2014 • 29 сентября 2015
11093
Ответ дляНаталия-Шарпило

наверное, из-за похолодания... я вечером не ела, но ела спокойно в течение дня, абсолютно спокойно!
автор Вероника-2014 • 29 сентября 2015
11094
http://ladyhealth.com.ua/diet-fitness/diets/21231-...

нашла статейку про творожную диету - я умничка (была)))
автор Вероника-2014 • 30 сентября 2015
11095
доброе утро!
Наталия-Шарпило• 30 сентября 2015
11096
Ответ дляВероника-2014
доброе утро!

Доброе утро, Ника!
У меня 72,8 кг, вчерашняя на ночь обжираловка была не критичной))
Сегодня постараюсь без нарушений
автор Вероника-2014 • 30 сентября 2015
11097
Ответ дляНаталия-Шарпило

Доброе утро, Ника!
Сегодня постараюсь без нарушений

у меня 85 уже 3 дня. сегодня ещё пирожные вечером будут, а завтра уже буду пробовать брать себя в руки, чтобы в воскресенье сесть на лепестки. Не присоединишься?
Наталия-Шарпило• 30 сентября 2015
11098
Ответ дляВероника-2014

Присоединюсь конечно!
У меня рыбка есть, селедка см, и филе сома (оно мне правда не очень, стейки вкуснее)
Я уже мужа завтра проведу в Киев и вздохну немного))
Очень напряженный график работы сейчас...
Сегодня мы с ним вместе взвешивались, у него 94, но хоть уже не отговаривает худеть, уже легче))
автор Вероника-2014 • 30 сентября 2015
11099
Ответ дляНаталия-Шарпило

Присоединюсь конечно!

а мой, наоборот, вообще не вмешивался всё это время, а сейчас забеспокоился, что я набираю и не волнуюсь. Вот и пойми этих мужчин!
Кучерявочка• 30 сентября 2015
11100
доброе утро 73,700 минус 1,700 на рыбке, сегодня будет цветная капуста и салат из помидоров с чесноком и базаликом