Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Кучерявочка• 08 октября 2015
Ответ дляВероника-2014
ты знаешь, я уже давным-давно не смотрю на чужие фигуры\лица\волосы и т.д. с мыслью: *мне бы такое!*. в юности ужасно страдала от собственного несовершенства, хотя была очень красивой (все говорили, и девочки, что, согласитесь, немаловажно), но постоянно находила в себе недостатки, особенно, когда пошли в 90-е эти видеоклипы западные, какие там фигурки были... А сейчас прочитала твой пост, и попыталась вспомнить, когда я в последний раз думала: хочу быть такой, и не смогла
даже когда (если) я похудею, я не буду даже такой, как была раньше, хотя и раньше у меня не было идеальной фигуры, а сейчас вообще беда: шов после второго КС, как у почти всех сейчас, создал козырёк (после первого такого не было, только полоска шва, рельеф не изменился), грудь дети съели,я вся в растяжках, вена вылезла на одной ноге, да и все мои 40 лет на моём лице написаны...
Короче, хочу быть собой, но на 10 кг меньше, вот )))))
у меня когда поправляюсь то же козырек, шов от аппендицита, мне в 3 года сделали операцию - шов огромный и кожа по бокам как стянутая, сейчас такие шовчики аккуратные. грудь всегда была 2-й не полный и такая классная, сейчас висюльки и в растяжках, но радует что грудь единственное место где они появились....
Девочки, всем привет
Времени совсем не было((((
Бегаю как 2 коня
, а ем как 1 конь
Вес на утро сегодня 68,200, за все время особо её разъелась, но и не скинула, сейчасконтролирую все что ем, стараюсь мало и все на этом
Делала упражнения потянула мышцы на ногах, еле ходила потом ....
Кто-то увидел заветные циферки? Эту страничку перечитала, вроде все топчатся на месте?
Времени совсем не было((((
Бегаю как 2 коня
, а ем как 1 конь
Наталия-Шарпило• 09 октября 2015
Ответ дляТанюшшка
Девочки, всем привет
Времени совсем не было((((
Бегаю как 2 коня
, а ем как 1 конь
Времени совсем не было((((
Бегаю как 2 коня
, а ем как 1 конь
Привет,Танюшка!
Рада тебе
Топчемся пока, я то ли подустала, то ли думаю что и так неплохо...
С утра 72,6 +500 г от вчера, вроде и не ела много, но голова болела жутко((
Рада тебе
Доброе утро, я вчера оторвалась немного, поэтому с привесом
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет,Танюшка!
Рада тебе
и так неплохо! да и к чему будем стремиться? я даже как-то побаиваюсь: ну, стану я 75, счастья не испытаю
, слишком долго я худею, слишком трудно...
Ответ дляТанюшшка
Девочки, всем привет
Времени совсем не было((((
Бегаю как 2 коня
, а ем как 1 конь
Времени совсем не было((((
Бегаю как 2 коня
, а ем как 1 конь
не, не на месте! мы бегаем туда-сюда!
Наталия-Шарпило• 09 октября 2015
Ответ дляВероника-2014
не, не на месте! мы бегаем туда-сюда!
Привет,Ника!
Это точно туда-сюда
Я стремлюсь вроде к 68, меньше не буду, а то все признаки старения на лице будут((
Гардероб большой тогда будет, а новый сейчас купить
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет,Ника!
Это точно туда-сюда
когда я несколько дней была 80 кг, мне муж несколько же раз сказал, что я слишком худая! при 75-ти у меня все-все кости торчать будут, я помню, по мне можно скелет изучать, у меня действительно широкая кость!
Ответ дляAngelis
всем привет!
вес с утра 70,2, завтра опять надеюсь увидеть 69,
что ж так туго дается похудение
привет! а что ела вчера, и что планируешь на сегодня?
Ответ дляAngelis
привет!
ем всего понемногу, что приготовлю - то и ем)))
сегодня были тефтели с макаронами)))
планирую идти в тренажерку после долгого перерыва
сегодня были тефтели с макаронами)))
а я на танцы так и не решилась пойти... может, после сессии, в январе...
Ответ дляiriwa2006
Привет! Я тоже сегодня с привесом +600(76,9кг) и вчера съела 3 печеньки.
вчера каша была? обычно у всех привес, особенно, если нарушить, даже чуть-чуть! ничего, на твороге будет отвес обязательно!
Ответ дляAngelis
а чего не решилась?
вот так с бухты-барахты, никогда не ходила
Ответ дляВероника-2014
Утром было 50 гр овсянки,потом каша,а потом я уехала и вернулась часов в 8 вечера, немного поела, но не допила нужное кол-во воды.
Наталия-Шарпило• 09 октября 2015
У меня сегодня не диетный день вышел))
Ем конфеты, зефир,печенье и шоколад)))
Вредно, но оочень вкусно!
Я только сегодня душу отведу, завтра в строй!
Ем конфеты, зефир,печенье и шоколад)))
Вредно, но оочень вкусно!
Кучерявочка• 09 октября 2015
приветики всем! 74 ровненько, от вчерашнего минус 1 кг, вчера утром было кофе с сыром, а обед и ужин рыбная запеканка ( сделала огромную, очень вкусная, нежная, но оценили я и дочка, муж сказал фе, доели сегодня на завтрак), обед кофе, ужин и не знаю что придумать...
Ответ дляКучерявочка
умничка
дай рецепт запеканки, пожалуйста! у меня никогда не получаются запеканки
Кучерявочка• 09 октября 2015
Ответ дляВероника-2014
умничка
у меня было примерно 1,100-1,200 лососевого фарша ( фарш классный, не в тубах как в магазинах, а в брикетах по 5кг, маме привозят, она подружек подключает и делим)
к фаршу 3 больших луковицы ( на блендер в пюре),
соль, перец,
3 яйца ( у меня огромные были),
примерно пол стакана манки и добавили около пол стакана овсяный отрубей ( по рецепту был хлеб или батон).
Вот на этом этапе по рецепту лепим котлеты и жарим, но все получилось очень жидкое, я добавила стакан сливок ( снимаю вершок с домашнего молока перед тем как кипятить- делаю и йогут или кефир), примерно минут 40 постояло и в духовку, от края не досыпать примерно 1,5-2 см, может через верх убежать. почти в конце полила сливками чуток сверху еще. Получилась нежная, мягенькая, вкусная, мы с доцей вчера целый день лопали и теплой и холодной, утром доели, мужу не очень- может я малова то соли положила и перчика, сказал никакая.
соль, перец,
3 яйца ( у меня огромные были),
Ответ дляКучерявочка
соль, перец,
3 яйца ( у меня огромные были),
соль, перец,
3 яйца ( у меня огромные были),
Спасибо!
А я сегодня опять гульнула, холодно, трудно не есть...
Кучерявочка• 09 октября 2015
Ответ дляВероника-2014
Спасибо!
я скоро от чая уписяюсь, постоянно хочется кипяточка
Ответ дляКучерявочка
я воду и кофе пью, чё-то от чая почти отвыкла за время диет...
Ответ дляiriwa2006
Я тоже сегодня обьелась, полезла в холодильник за творогом, но прям перед моими глазами стояла шуба я и не сдержалась... Творожный день будет завтра.
ты все равно - умница!
, а я свой творог заморозила, уже второй раз, плохой из меня сейчас лидер похудения,упустила я свою фею, буду ждать следующего прилёта
доброе утро, отвес, как после куриного дня (с какого перепугу, наверное, из-за КД)=83.900
Наталия-Шарпило• 10 октября 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Рада, что у тебя отвес!
А у меня ожидаемый привес, и вес тоже 73,9
И тоже КД, отвратительное самочувствие и головная боль...