Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Рада, что у тебя отвес!
А у меня ожидаемый привес, и вес тоже 73,9
И тоже КД, отвратительное самочувствие и головная боль...
о! я читала, что у подруг КД одновременно, но не думала, что это распространяется на интернет! и у Алёны, и у меня, и у тебя теперь одновременно!!!
Наталия-Шарпило• 10 октября 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, я тоже знаю что сдвигаются циклы постепенно, пока синхронизируются))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Вот и я помню, что у нас с тобой разница в 2 недели была!
фух, налопалась конфет - хорошоооооо (смайлик, поглаживающий пузико)))))
на сегодня приём пищи окончен! вот вчера я спокойно всё ела, но до 17.00, так и отвес получила неплохой
Ну что...привет девочки)))))
Бросила я кормить и за 3 месяца получила плюс 10кг (было 78, стало 88) аж страшно писать такое ((((
Пыталась пить противозачаточные, чтоб выровнять гормональный фон-не помогло. Гормональные мои все приколы возвращаются, хоть Беременей опять.....
Ужас и жуть ((((
В общем с новыми силами (начиталась Луизы Хэй) снова Прошусь к вам.....
Как всегда стартую с понедельничка
Как тут у вас? У кого какие успехи?
Вижу Наташик супер молодец, не то что я(((
А когда-то шли ноздря в ноздрю. Буду догонять, хотя когда не кормлю. ...очень тяжело худеется
Ужас и жуть ((((
Как всегда стартую с понедельничка
Как тут у вас? У кого какие успехи?
Ответ дляLife-game
Ну что...привет девочки)))))
Ужас и жуть ((((
Как всегда стартую с понедельничка
Как тут у вас? У кого какие успехи?
Ужас и жуть ((((
Как всегда стартую с понедельничка
Как тут у вас? У кого какие успехи?
Привет
как планируешь худеть?
Ответ дляВероника-2014
Привет
как планируешь худеть?
Честно не знаю.
Быстро как всегда (1 ноября младшей год)
Хоть бы выглядеть получше. А по меню как повезет.
Раньше удавалось на тех что 3 дня и 3 дня и 3 дня монопитание.
С них главное не сорваться, так как быстро набирается.
Плюс буду мужа просить с детьми по вечерам хоть пол часа, чтоб попой шевелить слегка. Хотя мне это ОЙ как тяжело.
Безумно бы хотела поездить на какие то массажи, но деньги есть только на какие то по купону, а они все далеко. Может подключу няню знакомую. Уж очень хочется красивой быть))))))
Ответ дляLife-game
Честно не знаю.
похолодало, трудно худеть... Дерзай!
Ответ дляLife-game
А что делать то? (((
Худеть оно всегда как то ни фига не легко.
Но быть 102кг(как раньше) ну вообще не нравится мне
я 2 раза позволила себе набрать 5 кг, но не больше!
Ответ дляLife-game
Ну что...привет девочки)))))
Ужас и жуть ((((
Как всегда стартую с понедельничка
Как тут у вас? У кого какие успехи?
Ужас и жуть ((((
Как всегда стартую с понедельничка
Как тут у вас? У кого какие успехи?
кстати, начинать с понедельника - не лучшая идея, начинай с завтра!!!
Наталия-Шарпило• 10 октября 2015
Ответ дляLife-game
Честно не знаю.
Вот это да!!!
Настюха, привет
Ты молодец что вернулась))) Да, наедать очень даже приятно и легко, а сбрасывать голодно, тяжело, а теперь ещё и холодно...
Наталия-Шарпило• 10 октября 2015
Ответ дляВероника-2014
съела 2 солёных огурца - хана мне! завтра будет + 2 кг
Ника, я до обеда, пока не дожрала весь зефир успокоится не могла
Во второй половине дня уже более-менее правильное питание, хотя отвеса и не жду после 1,5 дня зажора и сладкое в-основном ела...
Ответ дляНаталия-Шарпило
я - наоборот, первую половину на даче морковку копала, да 2 кусочка чёрного хлеба съела, а вечером мы случайно вспомнили, что у нас годовщина знакомства
Наталия-Шарпило• 10 октября 2015
Ответ дляВероника-2014
О, это приятный повод!
Поздравляю
Ответ дляНаталия-Шарпило
О, это приятный повод!
Поздравляю
спасибо! самой смешно, что пользуюсь любым поводом, чтобы поесть ))))
Наталия-Шарпило• 10 октября 2015
Вообще не придумала, что завтра есть...
Курицу сварить что ли? И бульен горячий пить можно))
Наталия-Шарпило• 11 октября 2015
Доброе утро, девочки!
Ну его такие зажоры... на весах ровно 74, +1,9 за 2 дня, нельзя мне сладкое((
Сегодня курочка с бульеном))
Доброе утро, мои 2 солёных огурца сделали своё чёрное дело
Если сегодня куплю творог, то завтра сделаю разгрузочный день. У нас вчера затопили, так что не должно быть очень холодно.
Ответ дляAngelis
всем привет!
вес 69,8, если честно, то не до веса сейчас, ем всё подряд,
отопление не дали - обогреватель и духовка включены и то не жарко
меньше 70-ти - и хорошо!
Ответ дляAngelis
с возвращением!
Спасибочки)))
Пока тоже без отопления. Ем....
Завтра хочу кефир. Точно зарание знаю что холодно будет капец. На нем всегда холодно (((
Я его грею холодный не пью, но холодно
Буду держатся. Выберу торт на годик и буду о нем мечтать))))))))
Кучерявочка• 11 октября 2015
Всем привет, опять 75, килограмм туда сюда неделю , холодно, но к чаю кофе хочется вкусняшку постоянно, вчера сварила уху и целый день жиденькое и горяченькое, вот думаю может завтра курицу отварить, на бульоне веселее худется
Ответ дляLife-game
Спасибочки)))
Пока тоже без отопления. Ем....
Я его грею холодный не пью, но холодно
у меня после чисто кефирных дней ничего не уходило
а жрать хотелось капец!
делай рыбный или куриный
а жрать хотелось капец!
делай рыбный или куриный
Наталия-Шарпило• 11 октября 2015
Всё, я наелась и согрелась))
Замерзла жуть, хоть и отопление включила, не адаптируюсь никак...
Да, как-то не хорошо, но соблазн так велик был, эх, где моя сила воли((
Купила творог и молоко, завтра разгружаюсь (я надеюсь!!!)