Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Всё, я наелась и согрелась))
Замерзла жуть, хоть и отопление включила, не адаптируюсь никак...
Да, как-то не хорошо, но соблазн так велик был, эх, где моя сила воли((
Гусары, мо-олчать!!!
Привет девочки, читаю вас регулярно с удовольствием, самой пока особо нечего писать. Вес держу железно. 71-71.5 кушаю обычно, за исключением сдобы и шоколада в большом количестве. Барахлит желудок, по-этому ближайшее время лепестки пока не намечаются. Планирую подключить спорт, хоть 3 раза в неделю, особенно на прес. Как ни странно, объемы продолжают уходить. Бедра сейчас 98см( были когда-то 107), ноги 55(после последних лепестков были 57) живот 81(было 86). Свободно влезла в джинсы 29 размера. Верх был L- XL стал М-S( про S я раньше и не мечтала). Родители кричат, чтобы я больше не худела:), хотя раньше всегда подкалывали меня, что нужно меньше кушать.
В общем, результатом довольна, останавливаться не собираюсь, но стрессов для организма пока делать не буду, максимум один день разгрузки.
Ответ дляGalira
я как раз сегодня хотела тебе написать! а родителям напомни, что тебе папа сказал - родительские замечания самые болезненные, ведь они должны любить нас любыми
Ответ дляВероника-2014
Согласна, но я и правда коровела на глазах, они старались тактично. Но меня конечно задевало.
Ответ дляGalira
а мне бабушка вчера солёные огурцы соседкины-подружкины передала, вчера 2 съела :+ 1,5 кг, утром тоже 2 съела, не удержалась, я их обожаю, но уже не солю и не покупаю, а тут
Доброе утро, вес тот же - закрепившиеся 85.300. На сегодня запланированы 0.500 творога и литр молока.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро! 74,7...
давай сначала вернём ...3.900, потом тихонечко пойдём к единичкам!
Давно жалею, что не решила остановиться на 85-ти кг! Ещё 10 кг убирать - для человека, довольного собой, это, конечно, подвиг Геракла какой-то...
Девочки, а у кого какая группа крови? я тут статью интересную прочитала про питание (в газете, ссылку не дам))) Всегда думала, почему моя мать и бабушка так интересно питаются, а у них просто 3-я группа крови, а у нас всех 1-я - подходит вообще другой тип питания!
Наталия-Шарпило• 12 октября 2015
Ответ дляВероника-2014
у меня 1
Кучерявочка• 12 октября 2015
Ответ дляВероника-2014
2 положительная
Ответ дляLife-game
Доброе утро. У меня 2мя группа крови
только че-то на размеры попы не влияет это ((
да, абсолютно не влияет
Ответ дляНаталия-Шарпило
у меня 1
это самая древняя группа, когда люди в основном охотой занимались, наверное, поэтому мы можем или есть (забили мамонта), или не есть (мамонт закончился))). Интересно, у Иры тоже 1-я? нужно спросить!
Ответ дляКучерявочка
2 положительная
2-я появилась, когда люди уже начали и растительную пищу не только есть, но и выращивать - занялись земледелием!
первую пачку творога съела, жидкость выходит, только и успеваю бегать. Сейчас пью горячее молоко - хорошоооооо....
Да, у Иры, конечно, тоже 1-я, как я и думала, всё с нами ясно
Ответ дляSielo
Привіт!
А я то думаю
Тепер ясно звідки ноги ростуть)))
))) когда там твой *мамонт* закончится?!
Что можно употреблять:
Мясо (баранина, говядина);
Соль (йодированная);
Шпинат;
Водоросли (бурые и ламинария);
Брокколи;
Редис;
Яйца;
Молочные продукты;
Ананасы;
Инжир;
Печень;
Гречневая каша.
Что можно употреблять строго в ограниченных количествах:
Цветная капуста;
Ржаной хлеб;
Крупы (особенно овсяные);
Бобы;
Лосось;
Треска.
Что нельзя употреблять:
Маринад;
Пшеница;
Сахар;
Картофель;
Капусту;
Мороженое;
Цитрусовые;
Клубника;
Пшеница;
Шампиньоны;
Кукуруза;
Кетчупы;
Макароны;
Авокадо;
Маслины;
Масло арахисовое;
Сыр;
Дыня;
Творог.
Мясо (баранина, говядина);
Соль (йодированная);
Шпинат;
Водоросли (бурые и ламинария);
Брокколи;
Редис;
Яйца;
Молочные продукты;
Ананасы;
Инжир;
Печень;
Гречневая каша.
Цветная капуста;
Ржаной хлеб;
Крупы (особенно овсяные);
Бобы;
Лосось;
Треска.
Что нельзя употреблять:
Маринад;
Пшеница;
Сахар;
Картофель;
Капусту;
Мороженое;
Цитрусовые;
Клубника;
Пшеница;
Шампиньоны;
Кукуруза;
Кетчупы;
Макароны;
Авокадо;
Маслины;
Масло арахисовое;
Сыр;
Дыня;
Творог.
а я-то думаю, почему творог никогда не ела, только на лепестках
глупости, конечно, мы много столетий живём с разными группами крови в одних семьях, но честно, питание и реакция организма на это питание у меня и моих мамы с бабушкой - действительно разные! Пока я не начала жить отдельно, у меня постоянно были какие-то проблемы с ЖКТ
Килограмм уже ушёл, скатертью дорога
Пить горячее молоко оказалось довольно неплохо!
Добрый вечер! Прочитала вашу тему полностью, попала на нее случайно и заинтересовала меня потому что сама просидела на диете все лето.
Моя диета - 90 дней раздельного питания, принципы схожи с лепестками.
Начала я диету 15.06 с весом 60 кг и через 90 дней мой вес был 48 кг.
Сейчас придерживаюсь этой системы, но конечно же с нарушениями, вес на сегодня 49-50 кг ( уже месяц как закончилась моя диета).
Если кому интересно - спрашивайте, что знаю - расскажу.
Всем успехов в нашем общем нелегком деле, вы все молодцы!!!
Ответ дляlenok1981
Привет! почему раньше не заходила?
Доброе утро, минус 2 кг ровно = 83.300. Обожаю разгрузочные дни
Конечно, вечером о-очень трудно было, чуть не сорвалась, но смогла взять себя в руки! буду пробовать, как в августе, разгружаться через день, то есть, завтра - опять!
Жаль, что одна...
Ответ дляiriwa2006
Я тоже сегодня обьелась, полезла в холодильник за творогом, но прям перед моими глазами стояла шуба я и не сдержалась... Творожный день будет завтра.
Ира, я так поняла, что шуба подло поставила точку в диете?