Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Трахтибидох• 18 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
8 лет назад я ещё была 76 кг ) а перед беременностью 4 года назад - 82, а между этими цифрами я была до 103! кстати, если бы я не боролась с 76 при росте 180, я бы и не стала 111! мы хотим быть *кожа да кости*, а организм пугается голода и начинает делать запасы, особенно, у женщин репродуктивного возраста ...
Эх, ну хочется же все таки быть стройной, хрупкой и нежной. Я понимаю вот, что я сейчас например не выгляжу безобразно, скажем так наверное средней комплекци, для здоровья - нормально. Но вот даже 5 лишних кг, я заметила прибавляют мне возраста. Когда я более менее стройная, то чувствую себя девушкой во всех отношениях... А когда поправляюсь, то ну тетка-теткой. Ни в магазины не хожу, не с подругами не охота в кафе, даже с мужем отношения меняются. Вот так то!
Трахтибидох• 18 ноября 2014
Хотя это все наверное из головы, ну то-есть может это мои личные заморочки. Потому что я знаю и вижу на улице порой девушек-женщин, которые весят гораздо больше, чем я, а при этом выглядт модно, стильно, ухоженно. И назвать их некрасивыми или неинтересными язык просто не повернется.
Но вот я так не могу. Мне кажется, что с моими лишними кило меня уже ничего не спасет и опускаю руки. Хотя знаю и даже уверена, что это совсем не правильно.
Ответ дляТрахтибидох
ну не могут 5 кг так менять кардинально! .......... значит, сбрасывай 10 и у тебя тогда будет запас!
Девочки, меня сын выгоняет, я вернусь через 2-3 часика! Держитесь, завтра мы станем дегче и красивее!!!
Не жена• 18 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
сестричка! Я отняла месяц назад - в 2,5 года! а худела с её 2-х лет, сразу после ДР села на диету ) и тогда же убрала все дневные подсосы, а то дочь висела на груди целыми днями и ночами. Заклеилась лейкопластырем: вава! конечно, она плакала, требовала, не верила. Я бы весной и отняла, но заболела и дала опять, т.к. отвлекать целый день не было никаких сил. но дневные все-таки убрала. а на ночь и ночью - святое! утром вместо груди давала конфету, короче, полный капец, думала. что до школы кормить буду ) потом в 1 день не дала на ночь - не сняла пластырь (я его только тайком снимала, чтобы она не видела, что он снимается) - вава! за неделю привыкла и я, О,БОГИ! - сплю всю ночь напролёт уже 3 недели!!!
ясно. пусть тогда пока сосет. пол жизни уходит на вынашивание роды кормление. три года в оковах расслабится некогда.
Не жена• 18 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
о это замечательно! умеешь взбодрить)
.цвЯточек.• 18 ноября 2014
К новому году я буду 70-72кг, не больше! 1.10.2014 мой вес был 84,4кг
27.11 стану на весы и посмотрим на сколько я похудела, фото весов скину сюда, удачи всем.
Не жена• 18 ноября 2014
Ответ для.цвЯточек.
а как вы худеете?
Но вообще, девочки, конечно, к вечеру совсем тяжело... Спать бы пораньше лечь, чтобы завтра весы обрадовали и воодушевили на новый день! Сегодня приехали мои трусики на размер меньше - будут меня дополнительно стимулировать. А вот верхняя часть совсем не радует, ещё и после 2,5 лет кормления ... И шуба огромная стала - померяла, как будто и не похудела на 20 кг, старую дырявую достала - красиво, блин, если не приглядываться к дыркам, пардон, норкам! )))))
Трахтибидох• 18 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
это точно! Я сама об этом уже думала
Ответ дляНе жена
а как вы худеете?
Посмотри на предыдущей странице или на 22 - там какая-то инквизиторская система!
Не жена• 18 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
спасибо. просто название страшное. как пытки)
Ответ дляНе жена
так это я её так обозвала, сма посуди, цитирую: *сначала 5 монодней потом 10дней на пшенично-рисовой(нешлифованый рис!) каше, кушать только ее и пить много 2-2,5л воды, еще утром стакан теплой воды+ложка чайная меда и лимонный сок! Потом еще 5 дней выхода с нее. *
Наталия-Шарпило• 18 ноября 2014
Привет девочки! Я так рада что нас много! С удовольствием перечитала все посты, какие вы все умнички, душа радуется!
А я намерзлась целый день на огороде, но без воды уже не могу, даже в холод пью много, больше 3 л за день выходит. Хотя раньше почти не пила, потом заставляла себя, а теперь острая необходимость. Что-то я сегодня совсем не голодная, была, вроде и ела как всегда, хоть бы завтра отвес был, а то придется пайку урезать))
На завтра рыбки приготовлю, хека стушу. Удачи вам всем девочки, силы воли и хороших отвесов!
Ответ дляНаталия-Шарпило
О, Наташа, привет! Завтра у вас уже зима? и чем заниматься будешь?
Трахтибидох• 18 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
какая зима???
Наталия-Шарпило• 18 ноября 2014
Привет, Никуся! У нас и вчера и сегодня снежок пролетал, но не успела доработать - ещё на день копать, эх люблю я это дело)) Хорошее упражнение для мышц на попе, прям подтянулись и целюлит пропал!!
Только сегодня думала, чем буду добавлять активность: прыгать не получится - у нас в доме потолки низкие, не помещусь, и вообще места мало для активных занятий... Бегать тоже вряд ли, в селе неправильно поймут, будут пальцами тыкать...
Буду пресс качать активней, не один раз в день, а 3 раза как минимум. Мне живот больше всего мешает, а так вроде везде жир уходит по-тихоньку.
Мне за сайты свои нужно садиться, а это целый день за компом, приятного мало по сравнению с активной работой на свежем воздухе(((
Наталия-Шарпило• 18 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
какая зима???
Это у меня сезонная работа))) Когда на огороде всё переделаю (а он у нас почти гектар) - значит зима - пора заслуженного отпуска, а это не менее 4 месяцев!!
Белый Лосик• 18 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Ты моя зайка!!! Можно жа сразу на -ты-?! Это я обрадовалась, что хоть кто-то на 6-ти лепестках, ещё и первый день, я тоже сегодня первый день (6-й раз на этой диете за 2 месяца)) Как тебя зовут? Ну и расскажи что-нибудь: рост, вес. опыт похудения и т.д, пожалуйста!
Удачи нам всем!!! и
и уважуха худеющим!!!
Удачи нам всем!!! и
и уважуха худеющим!!!
Привет еще раз.
Зовут меня Света.Мне 36
Сейчас в декрете.2 детей.
Почти как и у тебя сыну почти 14 и дочке 2,7.
Начинаю с веса 65,5.
Последнее 3-4 года была в весе 58,а тут как то резко меня разнесло,буквально за последний год.
После родов пока кормила тоже держалось 58 кг.
Раньше худела на сиситеме минус 60.Сейчас все никак не могу настроится.Сила воли куда то делась.
Зовут меня Света.Мне 36
Сейчас в декрете.2 детей.
Начинаю с веса 65,5.
Ответ дляБелый Лосик
Привет еще раз.
Зовут меня Света.Мне 36
Сейчас в декрете.2 детей.
Начинаю с веса 65,5.
Зовут меня Света.Мне 36
Сейчас в декрете.2 детей.
Начинаю с веса 65,5.
И ты сегодня на рыбе? или нарушала? я свою в 18.00 доела наперегонки с младшей ) на утро запекла картошку, т.к. утром будет желудок подводить. а утром я кофе за компом пью, вот и буду пить его с картошкой ))) потом планирую свёклу без соли...
Белый Лосик• 18 ноября 2014
Да на рыбе.Не нарушала,но кажется сьела больше чем нужно.
Кофе тоже пью,не могу без него.На завтра купила смесь овощную.Брошу с утра в мультиварку.
Сложно конечно держатся,хожу весь день полуголодная.завтра наверное еще похлеще будет.
Ответ дляБелый Лосик
кофе я сегодня вообще раз 8 пила )
Наталия-Шарпило• 18 ноября 2014
И я тоже, обожаю кофе! Ароматный, с густой пенкой! Пью с молочком, но без сахара, уже привыкла, вкуснооо!
Думала себе как вариант на выбор (по типу автотренинга) отказаться либо от кофе либо от сладкого-мучного. Без кофе жить не могу (это не жизнь а полусонное состояние получается), значит приходится от второго!
Трахтибидох• 18 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
ааааааа...
Трахтибидох• 18 ноября 2014
Девочки, а как вы варите кофе? Я вот не особо гурман. Раз в день могу в гейзерной кофеварке сварить, а так могу и растворимый даже выпить с молоком, но не больше 1 раза в день.
Подумываю может все таки турку купить, чтобы вкуснее было?
Трахтибидох• 18 ноября 2014
Сегодняшний белковый день прошел нормально. Но кажется мне, что можно было бы и поменьше съесть. Ела курицу с бульйоном 2 раза, потом 2 крабовые палочки с кофе, потом скумбрию, запеченную в духовке и вот полчаса назад кусочек сыра еще с кофе опять схомячила. Посмотрю завтра на результат и буду делать выводы.
Кстати, что и как есть завтра еще не придумала. Думаю, может еще сделать себе белковый день плюс отруби (ну как по Дюкану) или разбавить белки чуток овощами... Вобщем не знаю, я в раздумьях
Трахтибидох• 18 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Елочка, за поддержку!
Поначалу, как только села на диету, тоже бессонница была и жуткие головные боли по 3-4 дня подряд, думала сдурею... Но потом организм адаптировался, ничего не болит, сплю отлично. Мне теперь хуже спать с полным желудком((
А запеканочка очень вкусная, я её делаю в силиконовых формочках для кексов.
200 г обезжиренного творога+2 яйца+100-150 г Йогурта(если жидкий, то меньше)+ 1 ч.л. стевии (или 5 табл. сах-зама измельчить)+1 ч.л. разрыхлителя= всё взбить блендером+ 2 ст.л. кукурузного крахмала и ещё раз взбить. Разложить в формочки по 1 ст.л (у меня получается 20 шт из этого кол-ва, выпекать 25 мин при температуре 185 градусов.
Можно добавить 2 ч.л. обезжиренного какао, получатся шоколадные.
Очень румяные, нежные выходят, я их с кофе люблю))
Наташ, а где ты покупала формочки силиконовые в колличестве 20 штук? Это такой набор был большой или по отдельности все таки брала?
Хотела сегодня сделать запеканку по твоему рецепту, но поняла, что у меня нету емкостей для выпекания.
Ответ дляТрахтибидох
Я давно не заморачиваюсь и завприваю в чашке, настаиваю несколько минут. За эти 2 месяца полностью отвыкла от растворимого, т.к.пила его только с молоком уже много лет (без сахара уже пью всё лет 10), а на 6-ти леиестках молоко можно только в творожный день. А заварной и без молока хорош, сначала было невкусно, а теперь - отлично!
Герцогиня• 18 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
И я загорелась гейзерной, хочу купить гейзерную bialetti. Я варю в турке или кофемашина,, если кофе хороший, то думаю все равно в чем сварить, все равно вкусно будет, кофе покупаю Вlaser, люблю Lilla e Rose и Ballerina, цена только кусючая, думаю купить на пробу Lavazza надеюсь будет не хуже.
Герцогиня• 18 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Во нас сколько понабежало, навели мы тут шороху