Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 28 января 2016
Ответ дляВероника-2014
может, в тепле у нас худеть получится...
Да, я уже так работать хочу!
Прямо руки чешутся))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Я ремонтантную малину всю под корень весной обрезаю - тогда урожай один, но с июля и весь успевает вызреть!
я половину вырезала, половину оставила - одинаково ни хрена в сезон не было, а вот в октябре она решила наконец плодиться и размножаться )
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, я уже так работать хочу!
Прямо руки чешутся))
а я отгорожена от дачи майской сессией... устала учиться. но уже начала работать по новой специальности. нравится, но иногда такие извращенцы попадаются, что просто страшно...
Наталия-Шарпило• 28 января 2016
Ответ дляВероника-2014
Из-за жары наверное, осенью температура снизилась и она ожила))
Наталия-Шарпило• 28 января 2016
Ответ дляВероника-2014
Да уж Ника, сочувствую тебе...
Мне вообще с людьми тяжело, я потом как лимон выжата((
А если ещё и неадекваты(((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да уж Ника, сочувствую тебе...
А если ещё и неадекваты(((
я в интернете и по телефону, лично даже не представляю пока, честно!
Наталия-Шарпило• 28 января 2016
Ответ дляВероника-2014
Ну это уже лучше, а так ну его, лично(((
Ответ дляНаталия-Шарпило
ни как не могу решиться отдать дочку в садик...
Овсянки поела, но чуть-чуть - сын отжал, сильный стал и вечно голодный... Даже на мою овсянку польстился ) Месяц уже дома с перерывом на учёбу в 5 дней
Наталия-Шарпило• 28 января 2016
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, у нас тоже девчата дома, ещё и муж прожорливый))
Мерзкое состояние. Я нашла выход - начала ремонт в кухне. Уже обои обдираю. Правда, муж ещё не знает
Наталия-Шарпило• 28 января 2016
Ответ дляВероника-2014
Ты герой!
Я вчера кухню убирала, всю плитку выдраяла, мебель, я тоже герой))
Долго собиралась, а вчера созрела, а то думаю весна скоро - потом некогда будет.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ты герой!
вот и я отодвинула мебель, чтобы помыть там и решила, что нужно делать ремонт!
Наталия-Шарпило• 29 января 2016
Доброе утро, девочки!
Сегодня взвесилась снова - посмотреть динамику веса
78,6 - минус 200 г от вчера, по мне отлично, успеваю))
Рацион больше урезать не хочется, и так ем не много, вредностей никаких - рыба, мясо, молочка и салаты. Если меньше, то тяжко будет...
Буду ждать когда расход у меня побольше будет, пока хожу на беговой дорожке по 70 мин - минус 300 ккал.
Легкого всем дня!
Доброе утро, я на месте (89кг). В разных темах часто спрашивают, можно ли похудеть, если не есть после 18.00, отвечаю - я не ем опять довольно давно, вес не двигается вообще, хотя это совсем свеженький привес...
Наталия-Шарпило• 29 января 2016
Ответ дляВероника-2014
Это работает в тех случаях, когда постоянно кушать после 6, при этом разное. А потом перестать, и тогда конечно вес будет уменьшаться))
Ника, наши организмы уже адаптировались к такому режиму, эффекта конечно же не будет...
А вот если начать есть, тогда привесы не заставят себя ждать((
Ответ дляНаталия-Шарпило
на втором году похудения вообще непонятно, что работает...
Наталия-Шарпило• 29 января 2016
Ответ дляВероника-2014
Весна сегодня прямо!
Уже хочется быть красивой))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Весна сегодня прямо!
Уже хочется быть красивой))
Наташа, ТЫ КРАСИВАЯ
Наталия-Шарпило• 29 января 2016
Ответ дляВероника-2014
Наташа, ТЫ КРАСИВАЯ
Спасибо, Ника!
Жую, чуть не подавилась))
В смысле похудее хочется, каблучки)
Что-то девочек сегодня нет...
Как та твой ремонт?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Ника!
Жую, чуть не подавилась))
В смысле похудее хочется, каблучки)
Что-то девочек сегодня нет...
Как та твой ремонт?
обдираю потихоньку. Карантин продлили до 8-го, не знаю, у нас 9-й класс, ДПА это, блин...Но с сыном, надеюсь, как раз и сделаем в 4 руки! А то я переживала, что раньше не начала - сидит лоб здоровый дома без дела )))
Наталия-Шарпило• 29 января 2016
Ответ дляВероника-2014
А нас сегодня выписали из больницы, но не знаю продлят ли карантин или в понедельник в школу...
Ответ дляНаталия-Шарпило
лучше пусть здоровые дома сидят, чем больные!
Наталия-Шарпило• 29 января 2016
Ответ дляВероника-2014
Да, это точно))
Решила завтра на молокочае день сделать, нужно какой-то разгрузочный день в неделю добавлять. На белке сейчас не рискну, отеки на ногах ещё есть. Сегодня в больнице спросила, думаю может мочегонное пропить, так сестричка настоятельно рекомендовала анализы сдать, может почки, может сердце давать отеки. Что-то до анализов пока не созрела, но на чистых белках побаиваюсь((
Ника, ты как? Не хочешь чего-нибудь за компанию?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, это точно))
Очень хочу, но питьевой день не представляю, поэтому свой творог, наконец, открою! И молоко. Ура, разгрузочный день
Наталия-Шарпило• 29 января 2016
Ответ дляmelodi
Здравствуйте, 81,1( Этим всё сказано.Даже писать ничего не хочется)
Привет, Настюша!
Может завтра разгрузочный день за компанию?
Любой, какой хочешь)