Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
75,700
Но вчера было пивко с очень соленой рыбой)
Так что все не очень страшно...
Сегодня просто мало ем и протеин)
75,700
Так что все не очень страшно...
Сегодня просто мало ем и протеин)
я вчера съела 4 маленьких кусочка селёдки, чуть на прогулке от жажды не умерла - забытое чувство!
Кучерявочка• 07 апреля 2016
Всем привет, Всех в праздником. Сегодня минус 300гр. 84,100, вчера питание как планировала, йогурт, отварная рыба, а вечером 2 тоненьких кусочка черного хлеба с горчицей и копченым салом( угостила кума, муж сам коптил, Вкусное!!!)
Ответ дляКучерявочка
и тебя - с праздником
Ответ дляlenok1981
привет
у меня сегодня 51 с копейками
сын с утра проснулся и сказал , что ножка не болит, ходит вроде бы нормально, будем наблюдать
всех с праздником
не болейте
у меня сегодня 51 с копейками
всех с праздником
не болейте
Слава богу!
Наталия-Шарпило• 07 апреля 2016
Ответ дляAmina2010
Доброе утро! Я сегодня не взвесилась, потому что проспала. Пришли результаты анализов, у меня аллергия на свинину, томат, яйцо и кофе. Сегодня ем рис с курицей и творог с кефиром
Да уж, Оля, сочувствую...
Кофе меня больше всего расстроил бы((
А вообще, я сегодня отнесла результаты терапевту, она направила к аллергологу. Аллерголог сказала, что все проблемы от неправильного пищеварения и направила к гастроэнтерологу и эндокринологу. К эндокр. я хотела уже давно сама попасть, чтобы узнать, может у меня что-то с гормонами, из-за чего и линий вес. Она мне выписала направление на кровь, завтра сдам чтобы проверить. А гастро так вообще порадовала. Осмотрела, пощупала, нигде у меня не болит, никаких симптомов не ощущаю. Так она назначила кучу анализов, узи, зонд глотать и Мезим перед едой принимать. Говорю, меня ничего не беспокоит, отвечает мол, надо Вас обследовать, мы всё равно что-нибудь найдем и полечим. Смешная))) А потом отправила к дерматологу, который единственным адекватным врачом оказался. Просто эти продукты исключить по возможности, а если и съела, то антигистамин принять при высыпании. И то не факт что сыпать будет постоянно. В общем, провела день в больнице, завтра опять пойду))
Наталия-Шарпило• 08 апреля 2016
Ответ дляAmina2010
Ага, это как в анекдоте - нет здоровых людей, есть недообследованные
Наталия-Шарпило• 08 апреля 2016
Доброе утро, девочки!
У меня сегодня 76,2 - минус 500 г от вчера.
И это был первый вечер когда я не поджирала)) правда семечек немного вечерком схомячила.
Была курица с бульеном г 200-250, 4 яйца, немного сладкого днем (девчатам покупала, пробу сняла)
и протеин. Запасы свои пополнила - аж 5 кг взяла. Муж мой тоже разсмаковал, просит и ему наколотить, вкусненько, говорит! А от детворы вообще прячу, тоже пьют втихаря...
Сегодня что есть не придумала, творог есть, наверное его буду и яйца.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
молодец
А я понимаю, что меня могут спасти только лепестки, но я так привыкла к комфортному режиму питания, что уже и не представляю себя на диете...
Кучерявочка• 08 апреля 2016
Доброе утро, минус 400гр, 83,700. ночью у дочки температура поднялась, проснулась в 6 с соплями, выходные у бабушки отменяются, работа моя откладывается, только в марте переболели, еще и отитом все закончилось
Ответ дляКучерявочка
выздоравливайте
С этими болячками... мы, вроде, все выздоровели, но чахлые, слабые, апатичные, потеем...
Кучерявочка• 08 апреля 2016
Ответ дляВероника-2014
выздоравливайте
спасибо!!!! всю зиму не болели, а тут 8 марта температура, и потом весь букет, и вот опять
Ответ дляAmina2010
Доброе утро! Вес 58.300, вчера с горя ела все, что мне можно, но много. Не могу успокоиться, как я без борща жить буду. Ещё и семечками заела.
Лечитесь, девочки, не болейте. Я уже на лабораторию кучу денег отнесла, думаю, может ну его на фиг.
а что тебе в борще нельзя, напомни?
Ответ для4e_LOVE_k
Привет) хочу с понедельника сесть на диету 6 лепестков. Никогда не сидела на диетах, как-то само после зимы уходило, а тут сидячая работа после декрета и вижу, что надо. Рост 164, вес 63.8
привет! Садись, конечно, отличная диета!
Ответ для4e_LOVE_k
Привет! Как тебя зовут, сколько лет? Лепестки хорошо помогают в сбросе веса, если сразу 2 круга сделать. Хотя, при таком росте вес в пределах нормы
ух, и купила я домашний томатный сок
Открыла бутылку - он всю кухню залил и меня!
Кучерявочка• 08 апреля 2016
Ответ дляВероника-2014
ух, и купила я домашний томатный сок
могу посылкой пару банок отправить, только пересылка наверное дорогая получится
Кучерявочка• 08 апреля 2016
муж привез от родителей бутыль кисленных помидоров, не с уксусом а под капроновой крышкой, открыла - чую мне капец.....
Ответ дляКучерявочка
а Деливери у вас есть? если пропадать будет - с огромным удовольствием воспользуюсь твоим предложением!!!
Ответ дляЮйка
Привет всем!
На лепестки с Пн есть желающие? Я бы прошлась кружок....
есть! я попробую!
Ответ дляAmina2010
Меня зовут Оля, мне 30. Может на первом круге удастся хотя бы парочку кг сбросить, потому что после родов за 3 года вернулась к более или менее нормальному весу 58 кг, а потом пошла на работу в офис и опять за зиму поднабрала. Я уже и рыбки для понедельника прикупила)))